Зельда: Дыхание дикой природы - Гора Смерти и Город Горон, как получить огнестойкость с помощью огнезащитных ящериц и бесплатной брони Пламенного разрушителя из Южного рудника

  1. Как получить огнестойкость на пути в Город Горон
  2. Южная шахта
  3. Город Горон

Zelda: Город Горона Дыхания Дикого - это северо-восточное местоположение рядом с огромным возвышающимся вулканом, который доминирует над горизонтом, обязательный визит как часть завершения Divine Beast Ва Рудиана ,

Здесь обитают экстремальные температуры, поэтому вам понадобится огнестойкость, чтобы выдержать жару, в которую входят огнезащитные ящерицы и огненная броня .

Вот как вы доберетесь до Башни Элдина в регионе, отправитесь на север с огнезащитными Эликсирами, получите бесплатную Броню Огненного Разрушения и прибудете в Город Горон целым и невредимым.

Если вам нужна помощь в части игры, обратитесь к нашим Зельда: Дыхание Дикого, прохождение и руководство ,

Как получить огнестойкость на пути в Город Горон

Чтобы добраться до Горона, вам нужно пройти через область Горы Горы Смерти. Самый простой способ - ехать на север от Мост Иного (у вас будет пункт путешествия, если вы посетите храм Софи Кофи рядом с ним) и Башню Ланайру, которая находится в том же регионе, что и Домен Зоры, и идите по дороге, идущей оттуда на север.

Самый простой способ - ехать на север от   Мост Иного   (у вас будет пункт путешествия, если вы посетите храм Софи Кофи рядом с ним) и Башню Ланайру, которая находится в том же регионе, что и Домен Зоры, и идите по дороге, идущей оттуда на север

Продолжайте идти к Foothill Stable справа и не забудьте найти точку в Храм Моа Кит просто в гору позади на восток. Перед тем, как отправиться в путь, рекомендуется побеседовать с Гейлом на улице, который может продать вам огнезащитные эликсиры - три за 150 рупий - которые помогут в наступающем вулканическом регионе. Употребляйте один из них, и вы будете в безопасности в течение шести минут. Вам пока не понадобится, но держитесь за это.

Продолжайте идти на север, и вы попадете в область Горы Горы Смерти. Будьте готовы к более сильным противникам и большему количеству огненных элементарных противников на пути, таких как Стальмоблин ночью и красный Чухус, которые взрываются при смерти - просто обязательно отступите.

Поднимитесь на холм, где находится лошадь на этой карте, прямо к Башне. Поднимитесь на холм, где находится лошадь на этой карте, прямо к Башне Идите на запад прямо перед каньоном, затем поднимитесь по крутому склону к башне.

Чтобы добраться до Башни, прежде чем вы войдете в каньон, справа будет упавший Страж. Напротив этого на запад темная тропа, идущая влево и вверх. Возьмите это полностью, наблюдая за Красным Чухусом и падающими валунами, минуя лагерь Бокоблинов справа, и башня Элдина легко доступна.

Если вы пойдете к северу отсюда, вы сразу же начнете получать урон от ожога, и ваше деревянное оборудование будет подожжено, если его не использовать. Именно здесь вам нужно огнестойкость.

Опять же, в Foothill Stable на юге (вы можете видеть это из Башни) есть огнезащитные эликсиры для продажи от Гейли снаружи. Мы рекомендуем три, так как, хотя вы можете получить броню довольно рано, лучше всего быть в безопасности, а также вы можете увеличить свою теплозащиту, если вы сложите их.

:: GTA 5 деньги и убийства на фондовом рынке - BAWSAQ, LCN, миссии Lester и как быстро заработать деньги в режиме истории GTA 5

Когда будете готовы, спрыгивайте с башни на тропу внизу и следуйте по ней на север. Несколько заметок об этом заполненном огнем регионе:

  • Любое оборудование для деревянных предметов начнет курить и загореться слишком долго. Вместо этого поменяйте их на металлические предметы.
  • Это так жарко, что вы можете готовить ингредиенты на земле. Вы не можете комбинировать их, но если вы хотите дать отдельному яблочному или сырому мясу дополнительную целебную силу, это легко сделать.
  • Деревянные предметы, такие как стрелы, можно использовать и восстанавливать после использования, но они быстро сгорят, поэтому хватайте их быстро.
  • Подобным образом, выпадающие части монстров и животных тоже исчезнут и сгорят, если вы не будете достаточно быстры.

Продолжайте путь и идите на север. В течение ограниченного времени с эликсиром, игнорируйте каждого врага и продолжайте идти. Скоро вы придете к скале с Игнио Татусом прямо перед ним.

В то время как вы могли бы взять его с вашим текущим оборудованием, проблема приходит с оставшимся временем на вашей огнеупорной эликсир, и сожжет ущерб от восхождения на вершине. Мы рекомендуем бежать, взбираться и продолжать путь на север.

Южная шахта

Вы очень скоро придете на Южный рудник. Здесь не так уж много, кроме чата с Горонами, чтобы получить некоторую справочную информацию, хотя стоит поболтать с бронированной Хирулиан Кима слева, когда вы вступаете в боковой квест « Огнестойкая ящерица» , который поручает вам получить 10 Огнезащитных Ящерицы, чтобы получить Доспех Разрушителя Огня.

Здесь не так уж много, кроме чата с Горонами, чтобы получить некоторую справочную информацию, хотя стоит поболтать с бронированной Хирулиан Кима слева, когда вы вступаете в боковой квест « Огнестойкая ящерица» , который поручает вам получить 10 Огнезащитных Ящерицы, чтобы получить Доспех Разрушителя Огня

10 огнезащитных ящериц будут расставлены вокруг южной шахты между двумя мостами, как в открытом, так и в скрытом под камнями виде. Будьте осторожны, когда вы уходите, когда они убегают, когда рядом, поэтому, когда вы видите один, стреляйте в него своим луком.

Мы нашли группу из трех человек на юго-востоке, которую мы сразу же отправили с бомбой, и обязательно проверите под камнями, и нажмите кнопку «А», как только вы поднимитесь, чтобы быстро собрать ее.

Если вы испытываете затруднения, может помочь снимок руны вашей камеры и отслеживание ее с помощью обновленного датчика, и / или если у вас не хватает времени, мы представляем (хотя и не проверяли), что Огнезащитные Ящерицы восстанавливаются, если вы деформируетесь и снова, так что возвращайтесь в конюшню, запасайтесь эликсирами и возвращайтесь, когда будете готовы.

Если вы испытываете затруднения, может помочь снимок руны вашей камеры и отслеживание ее с помощью обновленного датчика, и / или если у вас не хватает времени, мы представляем (хотя и не проверяли), что Огнезащитные Ящерицы восстанавливаются, если вы деформируетесь и снова, так что возвращайтесь в конюшню, запасайтесь эликсирами и возвращайтесь, когда будете готовы

Торгуйте всеми 10, и вы получите Firebreaker Armor. Следует также отметить, что вы можете купить его у Горона, но по очень высокой цене, а также использовать Огнезащитных Ящериц, чтобы сделать Огнезащитный Эликсир (шестиминутная сила от двух Ящериц и Бобокин Рога). Если вы видите на пути какие-нибудь бабочки-мухоловки, их можно использовать и для огнеупорных предметов.

Когда вы будете готовы, отправляйтесь на север через мост. Путь к Горон-сити довольно короткий - вы будете там через минуту или две - с минимальным сопротивлением. Вы увидите лагерь моблинов, через который вы можете пробежать (мы рекомендуем использовать порыв ветра, чтобы немного ускорить вас на север), и вы можете услышать извержение, за которым последует огненный шар.

С левой стороны дорожки нависает скала, под которой вы должны нырнуть и подождать, пока не пройдет душ. Теперь перейдите к Горон Сити.

Благодаря новому обновлению теперь можно играть Зельда Дыхание дикой природы в VR , Хотите помочь с основной игрой? наш Зельда: Дыхание Дикого прохождение может помочь завершить божественные звери Вах Рута , Ва Рудиана , Вау Медо а также Вах Наборис и больше. Есть также как получить Мастер Меч , Хилиан Шилд и все Захваченные воспоминания места а также Большой Фея Фонтан локации в то время как наш Места святынь и карты святынь центр объясняет, где найти и решить каждую комнату головоломки, в том числе локации драконов а также Лабиринтные решения , У нас также есть Руководство по DLC 1 а также Руководство по DLC 2 включая все Тингл, Мажора Маск, Призрак, Мидна места расположения ,

Город Горон

Не стесняйтесь исследовать и общаться с жителями деревни, выбрать несколько побочных квестов, использовать кастрюлю на южном хребте и, если вы еще этого не сделали, приобрести броню Flamebreaker у продавца одежды справа при входе. Вам понадобится два уровня защиты для следующей области, поэтому подумайте о том, чтобы получить два предмета или один и огнезащитный эликсир.

  • Сапоги разрушителя огня - 700 рупий
  • Доспех огнемета - 600 рупий
  • Шлем огнемета - 2000 рупий

Когда будете готовы, поговорите с Блудо, вождем деревни, который находится на востоке города (Горон с повязкой на глазу), который даст вам квест Вау Рудания. Он говорит вам, что нужен Горон по имени Юбоно, которого можно найти на заброшенной северной шахте.

Идите налево от Bludo, вверх по извилистой дорожке, и вы будете двигаться в правильном направлении, проходя вдоль Храм Ша Мо'Шах по пути - удобная точка быстрого перемещения, как обычно, - затем перейдите к Заброшенный Северный рудник что только дальше.