Выпущен патч The Witcher 3 1.07

Все жаловались на этот скриншот Геральта в ванной, поэтому я проверил его через Google Deep Dream, чтобы посмотреть, поможет ли это

Все жаловались на этот скриншот Геральта в ванной, поэтому я проверил его через Google Deep Dream, чтобы посмотреть, поможет ли это. Это не так.

Долгожданный патч от Witcher 3 1.07 доступен уже сейчас, на GOG Galaxy, Steam и так далее. Это полезно: сокращение потребности в управлении запасами и добавление нового глобального хранилища, к которому можно получить доступ из разных мест по всему миру. Потенциально более значимым является целый альтернативный режим движения для Геральта, который можно включить через меню параметров.

Конечно, большой патч требует длительной загрузки - но насколько длительный кажется, зависит от того, откуда вы его загрузили. Для меня это 7,6 ГБ через GOG Galaxy, в то время как пользователи Steam сообщают о загрузке 5,1 ГБ. Еще страннее, вы можете скачать его со страницы учетной записи GOG на 2,1 ГБ. Это может быть предпочтительным вариантом для тех, кто борется с месячными лимитами загрузки.

Уже было отмечено, что патч вводит количество ошибок - включая возможное снижение производительности, которое можно уменьшить, отключив V-синхронизацию. CD Projekt Red недавно написал в Твиттере, чтобы сказать, что они на деле.

В дополнение к патчу CDPR также выпустила 14-ую бесплатную игру DLC. Не будь слишком взволнован; это просто альтернативный вид Ciri.

Вы можете скачать последнюю бесплатную через Пар или GOG's бесплатная подписка DLC , Теперь осталось еще два бесплатных DLC, после чего CDPR подготовится к первому расширению The Witcher 3, которое должно состояться позже в этом году.