Видео игра Descenders вышла

Отодвиньтесь от Доминирования по склону PS2.

Новая видеоигра Descenders показывает отличную графику в сочетании с приличным пониманием того, чего хотят горные байкеры. Приличная игра MTB наконец?

ОБНОВЛЕНО : 16/05/18: фрирайд-игра Descenders downhill от RageSquid и No More Robots теперь доступна на Xbox One как часть ID @ Xbox Game Fest.

Более 3,5 миллиардов уровней для исследования, десятки мутаторов в сумке, многочисленные скрытые узлы и множество незапираемых комплектов, шлемов, велосипедов и аксессуаров, Descenders содержит множество часов контента.

Descenders также улучшен для Xbox One X, благодаря четкой визуализации, которая стала возможной благодаря X, в то время как игра оснащена интерактивными элементами глубокого вещания Mixer, позволяя зрителям помогать или мешать стримеру во время игры.

ПК-версия Descenders в Steam также была обновлена ​​сегодня с огромными изменениями и содержанием, чтобы привести ее в соответствие с выпуском Xbox. Эта новая загрузка, получившая название «The Rogue-Bike Update», добавляет еще больше часов игрового процесса к Descenders, с новыми картами для исследования и секретами для открытия.

ОБНОВЛЕНО 22/01/18: выпуск игры запланирован на 9 февраля 2018 года для ПК, Mac и Linux. Проверьте детали на Пар ,

>>> Классические ретро-игровые кадры из игры No Fear Downhill Mountain Biking на Gameboy

Несмотря на то, что спорт на горных велосипедах кажется идеальным - и довольно простым - адаптироваться к достойной компьютерной игре, у нас никогда не было игры, которая стоила бы столько копов раньше.

Конечно, на старой Sony Playstation 2 был Downhill Domination, но это было больше похоже на Wipeout с хлопавшим сверху велосипедом, а не чем-то особенным для горного велосипеда.

Теперь разработчики игр, ответственные за похвальную игру Action Henk, обратили свое внимание на создание достойного игрового опыта на горных велосипедах и объявили о планах игры под названием Спусковые ,

Исходя из видео трейлера выше и рекламы на сайте игры, основная суть заключается в выборе гоночной команды. У каждой команды есть своя специализация: Enemy - это «команда каскадеров», Arboreal - команда, которая, кажется, принимает творческие / «французские» варианты линий, Kinetic - это команда «быстрых демонов».

«Спуски - это экстремальный фрирайд под гору для современной эпохи с процедурно созданными мирами, где ошибки имеют реальные последствия. Вы приведете свою команду к славе и станете следующим легендарным спусковым устройством? »- Спусковые устройства разработчиков ,

Без сомнения, из-за нашего возраста, на самом деле работает больше, чем это довольно сложно! Мы думаем, что вы набираете очки, играя по специальности выбранной вами команды, и одной из целей игры является повышение авторитета вашей команды, а также выигрыш гонок.

Конечно, вы можете просто проигнорировать конкурентный аспект всего этого и просто выбрать велосипед и трассу и потрепать ее вниз по склону горы так, как вы считаете нужным. В условиях, меняющихся от пустынного фрирайда в стиле Red Bull Rampage, до сочного Северного берега и альпийских пейзажей, здесь, безусловно, найдется достойный выбор.

Приличная игра MTB наконец?
Вы приведете свою команду к славе и станете следующим легендарным спусковым устройством?