Ведьмак 3: Дикая Охота Обзор

  1. Pros Огромный, связный и захватывающий игровой мир Игровые системы и сюжетная линия Красиво прорисованные...

Pros
  • Огромный, связный и захватывающий игровой мир
  • Игровые системы и сюжетная линия
  • Красиво прорисованные персонажи и декорации
  • Заполненный интересными квестами, дополнительными квестами и активностями
  • Геральт более зрелый и отзывчивый лидер

Cons

  • Длительное время загрузки
  • Случайное падение частоты кадров

Доступно на Xbox One, PS4 (проверенная версия), ПК
С «Ведьмаком 3: Дикая Охота» сага CD Projekt Red превратилась в нечто великолепное. Это игра действительно эпического масштаба, которая по-прежнему отображает каждую мелочь. Это тот, который видит своего героя, Геральта из Ривии, полностью превратившегося из размахивающего мечом мистера Ловермана из первой игры в зрелого, задумчивого героя, и тот, где история, системы, искусство, музыка, экшн и знания, кажется, сливаются воедино в одно ослепительное целое. Это лучшая фэнтезийная RPG в своем роде с The Elder Scrolls V: Skyrim и устанавливает новый эталон для жанра. Если честно, это все, что вам действительно нужно знать.

Связанные с: Ведьмак 3 Кровь и Вино - обзор

Тем не менее, вы, вероятно, ожидаете от обзора большего, чем гипербола без дыхания. Что ж, представьте себе игру, в которой есть все, что вы любите, от Ведьмака 2: Убийца королей, Скайрим, Легенда о Зелде от Окарины Времени до Сумеречной Принцессы и Red Dead Redemption , Это в значительной степени дикая охота. С третьим Ведьмаком CD Projekt Red играет в самых больших лигах.

Сравнение Red Dead может показаться странным, но есть что-то в бесплатном роуминге Wild Hunt, которое постоянно напоминает о западном шедевре Rockstar
Сравнение Red Dead может показаться странным, но есть что-то в бесплатном роуминге Wild Hunt, которое постоянно напоминает о западном шедевре Rockstar. Дело не только в том, что Геральт проводит большую часть игры верхом на лошади - его верный конь, Роуч, редко дальше, чем свисток - но и в том, что внимание к исследованию дикой местности, обнаружению персонажей и миссий дает ему подобное чувство. Обе игры имеют мрачный, циничный оттенок, порожденный сардоническим юмором и чертой надежды. Оба являются рассказами об убийцах, которые в каком-то смысле жаждут быть чем-то большим.

Связанные с: No Man's Sky обзор

У Дикой Охоты есть почти безграничные возможности, но она достаточно умна, чтобы не затопить вас всех сразу. Первый раздел игры грозит поразить вас таким же легким разочарованием, которое вы испытали, когда обнаружили, что Dragon Age: Инквизиция не создавал один цельный мир, а представлял собой серию связанных масштабных пейзажей. Даже начальная область Дикой Охоты заполнена сюжетными миссиями, убийствами зверей и побочными квестами, на карте, которую мы назвали бы огромной десять лет назад, но она немного стеснена. Это то, что на самом деле означает «Открытый мир»?

Смотрите также: PS4 против Xbox One
У Дикой Охоты есть почти безграничные возможности, но она достаточно умна, чтобы не затопить вас всех сразу
Тем не менее, CD Projekt Red только помогает вам привыкнуть к системам; найти доски объявлений и договоры о борьбе с вредителями, добраться от А до Б верхом на лошади и выяснить, какие опасности и скрытые сокровища лежат в пути. Вы увлечены боем игры - быстрой, умной и тактической - и ее исследованиями и разработками: две вещи, которые другие игры делают рутиной, но Дикая Охота делает неотъемлемую часть забавы.

В последнее время среди игровых литераторов много говорят о том, привлекают ли системы игроков больше, чем сюжетная линия, но Дикая Охота связывает их вместе таким образом, что вопрос кажется бессмысленным. Геральт превратился из неприветливого молодого клинка в потенциальную фигуру отца, следуя женщине, которую он когда-то любил, и ближайшему от них потомству. Чтобы найти их, ему придется сражаться с людьми, зверями, духами и потусторонними силами, участвуя в интригах, которые влияют на судьбу народов, но всегда ясно, что вы делаете и как это способствует достижению ваших целей в целом. И если это значит собирать травы, чтобы варить зелья, чтобы дать вам шанс сразиться с убийственным грифоном, то это то, что вы готовы сделать.

Связанные с: PS4 Neo против PS4
Связанные с:   PS4 Neo против PS4     Даже выровненный, Геральт - профессионал, а не супергерой
Даже выровненный, Геральт - профессионал, а не супергерой. Хотя вы можете выиграть несколько сражений, просто вступив в игру, быстро взломав и увернувшись, вы с большей вероятностью добьетесь успеха, если будете готовиться, снабжены зельями и учитывать слабые стороны своей цели. Пожалуй, самая впечатляющая вещь в Wild Hunt - это то, как она делает работу со своими самыми приземленными элементами.

Он по-прежнему обладает классическим хуком каждой РПГ - сражается с монстрами для получения опыта и добычи, чтобы повышать уровень и улучшать его, чтобы сделать вас еще лучше в борьбе с монстрами - но у него есть и другие удовольствия, с невероятной возможностью для исследования и хорошо проработанных квестов. , разнообразный и полный личности. Ваш верный скакун великолепно работает как в качестве транспорта, так и в качестве средства для стремительного броска в бой, и даже здесь игра демонстрирует интеллект, как путем ограничения своей эффективности в бою с помощью датчика страха, так и наличия эффективного круизного режима для мягких канистр. по дорожкам.

Связанные с: Xbox One S против Xbox One
Он по-прежнему обладает классическим хуком каждой РПГ - сражается с монстрами для получения опыта и добычи, чтобы повышать уровень и улучшать его, чтобы сделать вас еще лучше в борьбе с монстрами - но у него есть и другие удовольствия, с невероятной возможностью для исследования и хорошо проработанных квестов
И все же, только когда вы думаете, что получаете меру, Дикая Охота отодвигает завесу, а затем говорит вам, что вы еще ничего не видели. Это все еще не единственный открытый мир, но самые большие области настолько огромны, что это фактически не имеет значения, и каждая из них наполнена таким количеством квестов, побочных квестов и инцидентов, что вы потратите половину своего времени на попытки расставить приоритеты, что делать дальше. И в то время как вы будете рады часам бегать по пейзажам верхом на лошади, быстрые варианты путешествия, которые казались ненужными в разделе пролога, теперь кажутся жизненно важными. То же самое для лодок - важно для того, чтобы добраться от основной части суши, чтобы исследовать отдаленные острова. Такие слова, как растягивание и массивные не делают The Witcher 3 справедливости.

Здесь также существует реальный баланс между повествовательным геймплеем и более исследовательскими, появляющимися вещами. Сюжетные миссии не просто переносят вас с одной точки на карте на другую, но дают вам нити, чтобы дразнить и следить за ними, чтобы вы всегда были на связи с центральной сюжетной линией, где бы вы ни находились. Единственное ограничение сводится к вашему текущему уровню - каждый квест и побочный квест имеют рекомендуемый уровень, и мы обнаружили, что вы игнорируете их на свой страх и риск. Тем не менее, когда Wild Hunt действительно ставит вас в сюжетную миссию, она кажется такой же детальной и кинематографической, как любая линейная игра в жанре экшн. Кажется, что сцены диалога, последовательные действия и битвы с боссами естественным образом проникают в игровой процесс с потенциалом, который мы не всегда видели в предыдущих играх Ведьмака.

Связанные с: Лучшие игры для PS4
Здесь также существует реальный баланс между повествовательным геймплеем и более исследовательскими, появляющимися вещами
Повсюду, это объединено отличной музыкой, сильной вокальной работой и внушительной последовательностью тона. Фэнтези не становится намного темнее, чем в Дикой Охоте, где постоянная война между империями постоянно находится на заднем плане, где простые люди явно страдают, несправедливость разгорается, и даже герой иногда должен закрывать глаза. Это не значит, что вы не можете изменить ситуацию. Есть реальное ощущение, что то, что вы говорите и что делаете, меняет вещи в худшую или лучшую сторону, даже если это просто расчистка усадьбы или небольшого порта от монстров и возвращение местных жителей к их грязной, обедневшей жизни.

Визуальные эффекты, между тем, просто потрясающие. Пейзажи игры эпичны, атмосферны и правдоподобны, прекрасно используя растительность, свет, туман, облака и цвет. Это такая игра, в которой вы хотите исследовать одни пейзажи. Тем не менее, детали в деталях также впечатляют: текстуры и поверхности, которые вы можете почувствовать, а также анимация лица, которые оставляют Dragon Age: Inquisition в пыли. Дикая Охота предоставляет мир магии, в которую вы можете поверить, и персонажей, в которых вы можете поверить. А если predeliction серии для сомнительного сексуального материала не ушел полностью, по крайней мере, сами собой расщепление и мягкой порно ощупью не выглядит так смешно или Thunderbirds, как в этот раз.

Смотрите также: Предстоящие игры для PS4
Визуальные эффекты, между тем, просто потрясающие
Причин для жалоб чрезвычайно мало и далеко друг от друга. CD Projekt проделал потрясающую работу по всем основам, от инвентаря и управления квестами до крафтинга, что интерфейс едва утомляет вас, но два шага, чтобы добраться до экрана карты, кажутся слишком далеко. Время загрузки немного длиннее, но это только проблема, когда вы умираете или пользуетесь быстрым движением, а частота кадров иногда падает PS4 Версия проверена, особенно когда вы бродите по большим городам мира.

Говоря лично, я также не большой поклонник необходимости регулярно ремонтировать оружие, и мне приходится обходиться без необходимости возвращаться к ближайшему кузнецу, чтобы починить свое снаряжение. Тем не менее, ремонтные комплекты легко доступны, и некоторым людям нравится такая аутентичность. На самом деле, Wild Hunt делает его привлекательным, размещая доступные баффы оружия и брони ограниченного времени, которые вы можете использовать, находясь там. Короче говоря, я потею только из-за самых маленьких вещей.

Смотрите также: Предстоящие игры для Xbox One
Говоря лично, я также не большой поклонник необходимости регулярно ремонтировать оружие, и мне приходится обходиться без необходимости возвращаться к ближайшему кузнецу, чтобы починить свое снаряжение
И это просто глупо. Большой материал здесь абсолютно блестящий - и блестящий в том смысле, что заставляет вас желать, чтобы большее количество игр было и амбициозным, и хорошо выполненным, без сбоев в ту или иную сторону. Конечно, The Witcher 2 - это не то, что вы можете подобрать случайно, требуя времени, преданности и - ну, намного больше времени - но трудно представить кого-либо без ненависти к RPG и фантазии, сожалеющих о бесчисленных часах, которые они потратят ,


решение суда
Wild Hunt - новая ролевая игра, по которой можно судить обо всех остальных ролевых играх. CD Projekt Red не только предоставил самый большой и самый убедительный фэнтезийный открытый мир, который мы когда-либо видели, но и сюжетную линию, квесты и системы, которые делают его невероятно привлекательным местом для бега, катания и плавания вокруг. ГТА 5 или Red Dead Redemption саг о мечах и волшебстве и самое большое, самое захватывающее время, которое вы, вероятно, сыграете в этом году.

Это то, что на самом деле означает «Открытый мир»?