В Red Dead Redemption 2 мы встречаем около 200 видов животных • Eurogamer.pl

публикации На официальном сайте представители Rockstar сообщили, что в Red Dead Redemption 2 мы встречаемся с богатой и разнообразной фауной. Они также представили подробности об охоте и поделились новой графикой.

По словам создателей, мы будем охотиться около 200 видов животных, и каждый из них будет вести себя по-разному в зависимости от среды, в которой он находится, и присвоенных атрибутов. Хищники будут охотиться на мелких особей, племенные животные не будут путешествовать в одиночку, а некоторые виды будут видны только ночью.

Хищники будут охотиться на мелких особей, племенные животные не будут путешествовать в одиночку, а некоторые виды будут видны только ночью

Легче увидеть следы крови на снегу на снегу

«Лосось течет вверх по течению, волки атакуют стаей, окружают жертву, гуси летают в формированиях, опоссумы притворяются мертвыми, грызуны прячутся в норах, пугающие медведи начинают атаковать, а хищные птицы поднимаются на теплые потоки воздуха», - написано на сайте.

В число видов также входит гонка лошадей. В игре мы встретим 19 видов скакунов, которые мы будем покупать, красть или ловить в дикой природе.

В игре мы встретим 19 видов скакунов, которые мы будем покупать, красть или ловить в дикой природе

Время продавать

Мы можем сделать приз за одежду, продать ее или отвезти в лагерь и накормить наших друзей. Артур также сможет ловить рыбу - мы подберем правильную приманку или приманку.

Внимание было также уделено деталям. Мясо может сломаться, а кровь на лошади, оставшаяся после транспортировки мяса, может заманить хищников.

Мясо может сломаться, а кровь на лошади, оставшаяся после транспортировки мяса, может заманить хищников

В RDR2 лошадь - это друг, за которым нужно ухаживать

Вы можете прочитать об охоте и других ключевых аспектах Red Dead Redemption 2 в один из текстов обсуждая наш игровой опыт. Премьера игры 26 октября.

Наиболее важная информация о Red Dead Redemption 2:

Вся информация о РДР 2 ,