Топ 15 лучших бесплатных игр для Linux, в которые должен играть каждый

  1. ОС Linux и доступные игры
  2. Топ 15 лучших бесплатных игр для Linux
  3. 1. Alien Arena: Воины Марса
  4. 2. Битва за Веснот
  5. 3. Ксонотический
  6. 4. 0 н.э.
  7. 5. Дота 2
  8. 6. FreeCiv
  9. 7. Истинный Бой: Элита
  10. 8. Smokin 'Guns
  11. 9. AssaultCube
  12. 10. Куб 2
  13. 11. Темное Место
  14. 12. Красное затмение
  15. 13. Супер Такс Карт
  16. 14. Варшава
  17. 15. Нулевая Баллистика

Лучшие бесплатные игры для Linux - самый популярный термин, когда пользователь Windows переключается из своего собственного мира комфорта. После переключения все хотят знать что и как играть в игры на Linux , Все мы знаем, что Linux - это такая операционная система, которая хорошо известна своими бесплатными игровыми возможностями и возможностями. Поскольку игры настолько удивительны и их легко получить, и, очевидно, бесплатно, спрос на эту операционную систему растет день ото дня.

Я хочу что-то сказать от этого имени. Хотя я не являюсь пользователем игр для ПК, я сам провел большое исследование по этой теме о лучших бесплатных играх для Linux и пришел к вам, чтобы удовлетворить вашу жажду общего списка лучших игр для ОС Linux. Надеюсь, вы получите желаемые игры для мощного Linux.

ОС Linux и доступные игры

Теперь позвольте мне сначала рассказать вам кое-что об этой операционной системе Linux. Linux сильно отличается от Windows. Люди, которые являются пользователями Windows, обычно задают много вопросов, прежде чем переходить на Linux. Наиболее часто задаваемый вопрос: все ли игры доступны? они бесплатны? Таким образом, ответ на этот вопрос может быть дан как да, так и нет. Потому что вы не можете получить все игры, кроме бесплатных пробных версий. Но вы не получите все последние игры или их версии бесплатно для жизни.

Топ 15 лучших бесплатных игр для Linux

Теперь давайте посмотрим на игры, которые лучше всего подходят в бесплатной пробной версии.

1. Alien Arena: Воины Марса

Лучшие бесплатные игры для Linux - самый популярный термин, когда пользователь Windows переключается из своего собственного мира комфорта

Эта игра это Deathmatch шутер игры. Вы найдете эту экшн-игру, полную экшн-тем и захватывающих сериалов. Давайте поговорим о последних. Поскольку время идет так быстро, нам нужно погрузиться в тепло текущего времени.

2. Битва за Веснот

Битва за Веснот

Эта игра является стратегической игрой Но это перевернуть игру стратегии. Вы можете играть как с одним игроком, так и с многопользовательским. И не только это, вы также можете играть в эту игру как в автономном режиме, так и в Интернете. Эта игра предоставит вам редактор карт. Вы можете придумать новые загадки здесь. Так что это одна из лучших бесплатных онлайн-игр для Linux, которую вы найдете в этой серии.

3. Ксонотический

Ксонотический

Это одна из самых известных игр 2017 года для Linux. Потому что людям нравится захватывающее действие. А также Xonotic дает вам такой вкус. Это стрелялка. В этой игре у вас могут быть различные виды оружия и боеприпасов. И если вы любитель рук, то эта игра идеально вам подойдет.

Он предлагает как один игрок, так и несколько игроков. В этой игре вы найдете множество режимов, карт и огнестрельных патронов. Эта игра также является еще одной лучшей игрой для Linux.

4. 0 н.э.

э

Эта игра это один из лучших проектов, которые вы увидите в играх с Linux. Эта игра состоит из исторического содержания. Много племен здесь, но кроме всех этих мест императоров, это произвело свою собственную особую природу. Содержит цивилизацию в игровом сюжете. Но каждая цивилизация отличается друг от друга.

5. Дота 2

Дота 2

Dota 2 продолжение Warcraft 3, которое соответствует множителю gen. Это бесплатно и онлайн на основе. Эта Dota 2 признана самой известной игрой в Stream, потому что более 80 000 игроков стремятся играть в эту игру ежедневно. Итак, вы можете почувствовать запах приключений здесь?

6. FreeCiv

FreeCiv

Позвольте мне представить вам длительную лихорадку имперской стратегической игры, FreeCiv , Да, эта игра является одной из самых играемых игр человеческой цивилизации, доступных на данный момент. Эта игра дает вам ощущение процветающего будущего человеческой цивилизации. Вы можете начать с каменного века и перенести человечество в великое будущее и дальше.

Прочитайте больше: Лучшие игровые дистрибутивы Linux: 5 рекомендаций

7. Истинный Бой: Элита

Истинный Бой: Элита

Эта игра это стрелялка для Linux и одна из лучших бесплатных игр для Linux, которую вы найдете во всем разделе действий. Эта игра управляется одним стрелком, Wolfenstein это имя стрелка.

Эта игра находится между двумя международными группами, и TCE назначил вас стрелком в одиночку. Здесь вашим противником будет «Подразделение», международная наемная организация. Таким образом, все, что вам нужно, чтобы выжить из этой военной войны.

8. Smokin 'Guns

Smokin 'Guns

Эта игра считается наполовину реалистичным среди всех бесплатных игр для Linux. Потому что эта игра также является шутером от первого лица, и вы попали в западную культуру. Игра в основном основана на западном жанре спагетти, и настройка тоже такая.

9. AssaultCube

AssaultCube

Эта игра это игра для нескольких игроков и одна из лучших бесплатных игр для Linux с несколькими игроками. Эта игра также стрелялка и игра для одного человека. Вся игра основана на движке Cube и намного более реалистична, чем любая другая игра. Вы можете видеть быстрое движение фигур, их боеприпасов к бою и все остальное реально в своем собственном смысле.

10. Куб 2

Куб 2

Эта игра еще один одиночный игрок в Linux играх. Эта игра является собственностью основной игры Cube FPS. Cube Engine - главная тема этой игры. Мало того, эта игра для Linux предоставит вам карту и геометрические особенности вашей текущей ситуации в этой игре. Так что попробуйте эту лучшую Linux-игру для своего леденца, а также для своих действий.

11. Темное Место

Темное Место

Это игра для Linux это одиночная игра, а также шутер. Где вы найдете исходный код вашей игры. Это игра на основе действий. И входит в число лучших бесплатных игр для Linux.

12. Красное затмение

Красное затмение

Эта игра является одной из лучших бесплатных игр для Linux, доступных на рынке. Эта игра разрабатывается на платформе с открытым исходным кодом, и пользователи могут играть как в одиночном, так и в многопользовательском режиме. Это отличный форк игры Shade of Cube 2. Игра полностью в руках картографов, которые продолжат игру вперед.

13. Супер Такс Карт

Супер Такс Карт

Эй, хорошие новости здесь! Супер Такс Карт игра началась !! Мы можем играть в нее на Linux и других основных платформах. Это одна из супер известных игр в настоящее время. Это 3D гонщик с открытым исходным кодом с различными персонажами. Создатели стремились сделать его более реалистичным, увлекательным и приятным для пользователей всех возрастов.

Так хочу знать, как это выглядит ??! давайте взглянем на это. !

Эта игра включает в себя сюжетную линию, режим битвы, трек и другие области, которые могут внести поворот во время игры, и я уверен, что все должны быть в восторге от этого.

Панель управления также довольно проста в обращении. В левом углу экрана есть колесо для ускорения и направления. В правом углу он содержит подшипник и вид сзади для других соперников. Во время езды мы можем подобрать коробки с предметами, как и другие гонщики картинга. Также есть экранная кнопка для запуска предмета, который мы несем. Надеюсь, вы сможете почувствовать, как это работает, и внести столько изменений в игру.

Нам также нужно заглянуть в раздел настроек, если мы хотим внести необходимые изменения в рулевое управление акселерометром. Этот супер туккарт также поддерживает акселерометр рулевого управления. Что довольно круто.

Раздел настройки тоже тривиален. Это можно сделать легко. Но иногда это создает немного трудностей, но не для каждого жанра. На экране могут появиться несколько символов, особенно когда вы выбираете или до завершения окончательной настройки.

Уровень производительности также потрясающий и достаточно конкурентоспособный. Здесь графика супер плавная с супер настройками качества.

14. Варшава

Варшава

Первое лицо шутер и является бесплатным. По сценарию мультипликационной среды.

15. Нулевая Баллистика

Нулевая Баллистика

Танковый бой является основным элементом в этой игре. Однопользовательская стрелялка. Пышные альпийские горы - тема игры. Эта игра так же волнует, как и расслабляет. Так что это призвано быть лучшей сбалансированной игрой для Linux.

Последняя мысль

Затем идут AstroMenance, Nexiuz, Urban Terror, Critical Mass, Степмания, Wormux, ManiaDrive, Super Tuxkart, FreeOrion, Warzone 2100 RP и многое другое. Но вы понимаете, что я не могу накапливать все в этой единственной статье. Если вы хотите, чтобы я включил какие-либо конкретные игры в этот список лучших бесплатных игр для Linux, сообщите мне об этом в разделе комментариев ниже.

Как энтузиаст игры, я попытался ответить на несколько вопросов о ваших играх для Linux. Надеюсь, мое исследование пришло к вам со светом. Так что не просто читайте статью, а попробуйте эти бесплатные пробные версии для Linux сегодня.

Все изображения собраны с официального сайта игр и Википедия

Наиболее часто задаваемый вопрос: все ли игры доступны?
Они бесплатны?
Итак, вы можете почувствовать запах приключений здесь?
Так хочу знать, как это выглядит ?