Свадьба любимого ребенка: что это значит для родителей?

Свадьба - один из самых замечательных моментов в жизни двух любящих людей, которые решают провести остаток своей жизни как муж и жена. В то же время это очень важное и важное событие в жизни родители эти люди. Их ребенок покидает семейное гнездо навсегда. Мало того, он начинает создавать свою семью. И, конечно же, в этот день у них появляется «новая» дочь и «новый» сын соответственно. Не удивительно, что этот день это не только очень радостно для них, но и очень трогательно. экономить Свадьба - один из самых замечательных моментов в жизни двух любящих людей, которые решают провести остаток своей жизни как муж и жена

Павел Шимчик Фото

Однако все начинается задолго до свадьбы .

Прежде всего, имейте в виду, что для родители Мы самые важные люди в мире. Это люди, которые заботятся о счастье дети , По этой причине факт помолвки не следует держать в секрете от них. Наоборот, это должны быть люди, которые первыми узнают об этом! Если они пришли Жених До предложения он не просил у отца отца руку (и, как вы знаете, бывает все реже и реже) эта информация может быть для нее родители сюрприз. Поэтому лучше всего объявить об этом в особых обстоятельствах, то есть во время гала-ужина. родители Приглашенные к ней смогут догадаться, что вы хотите сообщить что-то важное для них, благодаря этому они смогут соответствующим образом настроить. Ну, и, прежде всего, это очень важное для них сообщение, передача которого заслуживает особого случая. Конечно, это не только для будущих родителей невеста но родители будущего должны узнать таким же образом Жених , Когда мы оба встречались раньше, мы можем передать их на совместную встречу. Однако, если они не знали друг друга раньше и уже знали о помолвке своих детей, традиция требует, чтобы они познакомились друг с другом до свадьбы . И в этом случае это должно быть организовать ознакомительная встреча (например, общий обед или ужин).

Во время совместных встреч с родителями обеих невест должны быть подняты финансовые вопросы планируемой свадьбы и приема . Вам не нужно делать это при первой встрече. Чаще всего происходит равное распределение затрат. В то же время следует подчеркнуть, что родители они не обязаны помогать молодежи в этом вопросе. Это их добрая воля. Так что не будь по отношению к родители делать какие-либо финансовые претензии, связанные с расходами на свадьбу и, однако, чаще всего, по традиции, родители берут на себя большую часть расходов. Они по-разному делятся между родители Жених и родители невеста , Некоторые используют традиционное разделение, в котором:

Наши родители невеста они оплачивают: платье, а также любые аксессуары, приглашения, свадебный прием, церковную церемонию или в ЗАГС, а также услуги фотографа и оператора, а также услуги свадебного консультанта.

экономить экономить

Шиманска Юннона

Наши родители Жених они оплачивают: костюм и аксессуары, обручальные кольца, букет невесты, напитки на вечеринке, услуги для лидера (DJ) или оркестра и аренду свадебного автомобиля.

Будущее мамы невеста может помочь ей в выборе свадебного платья. Ее советы обычно очень ценны. В то же время помните, что присутствие матери в такой момент не исключает присутствия друга или свидетеля. родители они могут помочь женихам при составлении свадебного меню и, прежде всего, при создании списка гостей. Чаще всего они знают большинство членов семьи и их адреса, которые необходимы при отправке приглашений. В то же время стоит помнить, что женихам не обязательно знать всех членов семья , Может случиться так, что они не знают людей, которые присутствуют в этот важный день родители , Поэтому, сохраняя здравый смысл, стоит принять предложения родители в учет.

экономить экономить

Юрий Крупяк

Традиционно, даже перед отправкой Жениха и невесты в церковь или ЗАГС, оба родителя благословляют их. Это трогательный момент, когда происходит символическое оставление семейный дом , Сопровождающее его благословение касается счастья на новом образе жизни. В церкви к алтарю невеста ее отец может вести. В конце дороги место рядом с ней заменяется Жених Для отца это волнующий и очень важный опыт.

После церемонии, уже на месте свадебного веселья, еще до того, как переступить порог, Жених и невеста приветствуют своих родителей. Во время приема молодые люди получают хлеб и соль от своих родителей, которые символизируют благополучие их семьи. Они также получают 2 стакана: 1 с водкой и 1 с водой. Человек, пьющий стакан водки, согласно суевериям, будет править дома.

Родители во время свадьбы Жених и родители невеста они должны представить свои семьи друг другу. Чаще всего это зависит от них, чтобы построить первые тосты . отец невеста обычно говорит первым и приветствует зятя в своей семье. Тогда мой отец говорит Жених который приветствует свою невестку в его семье. родители они также часто несут ответственность за контроль всей свадьбы. В то же время, отец будет Жених быть невеста может быть ответственным за обмен бутылок с водкой.

экономить

Елена Андрейчук

Очень приятный штрих - представление Молодая пара официальный спасибо моим родителям за их вклад не только в организацию приема и свадьбы , но и за их вклад в всю их жизнь. Эти благодарности обычно дают родителям, специально подготовленным к случаю, подарки (kpmysły за подарки для родителей вы найдете ЗДЕСЬ ) Родители также помогают жениху и невесте попрощаться с гостями свадьбы, которые покидают вечеринку.

Конечно, на свадьбе и свадьбе роль родителей молодоженов не заканчивается. Это только начало! Позже есть время для советов, помощи в уходе за внуками. Поэтому помните, что родители незаменимы!