Главная Новости

Спанч Боб (Губка Боб) квадратные штаны смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Опубликовано: 01.09.2018

видео Спанч Боб (Губка Боб) квадратные штаны смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

губка боб

Спанч Боб квадратные штаны — популярный американский мультипликационный сериал, вышедший на экраны в 1999 году. Сначала это был обычный малобюджетный фильм, но ввиду огромной популярности, он вышел на первые места в рейтингах. Со временем персонажи стали более разнообразны, сохранив, однако, свои привычки и характерные особенности.


🔴 Губка Боб Квадратные Штаны | День с друзьями | Nickelodeon Россия

Действие всего сериала происходит под водой, это и неудивительно, если учесть, что создатель фильма проработал несколько лет в институте океанологии. Кто, как не он знает все о жизни подводного Царства? Вы увидите милого очаровательного Спанч Боба и его друзей: нелепых, озорных и задорных.

А все действие вертится вокруг тайного рецепта крабсбургера, который умеет готовить только Губа Боб. Но рецепт не дает покоя многим и в частности Шелдону Планктону, который снова и снова пытается выкрасть заветную формулу.

Губка Боб квадратные штаны является любимым сериалом американских детей и их родителей, если и вам не чуждо чувство юмора, присоединяйтесь к просмотру всех сезонов этого мультфильма !

rss