Главная Новости

Space Hulk Deathwing скачать торрент от Механиков бесплатно на ПК

Опубликовано: 01.09.2018

видео Space Hulk Deathwing скачать торрент от Механиков бесплатно на ПК

Warhammer 40000 Dawn of War 2 💾 ДОВ ГОЛОВНОГО МОЗГА

Общий балл: 9

Проголосовало людей: 2

Необычный репак уже знакомой игры от популярных разработчиков, где ваш герой в компании трех своих боевых товарищей будет отчаянно сражаться с гибридоподобными существами на просторах Вселенной. В космосе есть некие галактики, которые населены астероидами и метеоритами. Ваши космические десантники бороздят по таким игровым локациям, не подозревая, что там есть обитатели, недружелюбно настроенные на все ваши действия. Так что путешествие может обернуться плачевно.


Прохождение игры Driver: San Francisco |Крюг мертв| №6

Сюжет

Ваш персонаж вместе со своими соратниками – а это опытные космические рейнджеры скитаются по космическим галактикам, которые напоминают своими габаритами спутники планет. На таких галактиках есть необычные ресурсы, которые вы как командир и члены вашей команды десантников должны отыскать. Такие артефакты имеют историческую ценность. Вот только вы даже и подозревать не могли, что на планете есть существа, с которыми вам предстоит сразиться. Это гибриды, выращенные на планетах. Это инопланетные существа, агрессия и численность которых постоянно возрастает с каждым игровым этапом. Берите скорее оружие в руки и начните зачистку галактики от этой мерзкой нечисти. А товарищи по команде вам как всегда помогут.


Squadron: Sky Guardians - Trailer

Геймплей

Крылья Смерти, так называется ваш отряд, который должен уничтожить Темный легион. Управлять игроком вы научитесь быстро, поскольку в данном репаке есть система подсказок, да еще игра полностью переведена на русский язык. И еще космодесантников нужно постоянно снабжать новым оружием, и патроны нужно искать. Так что есть возможность и игровое время, чтобы заниматься исследовательской деятельностью в игре Space Hulk Deathwing, скачать торрент от Механиков которой возможно бесплатно на нашем сайте видеоигр.

Эпилог

Подытоживая обзор игры, следует отметить, что за каждый успешно проведенный бой вы как игрок будете получать дополнительные награды, чтобы прокачать космическое обмундирование вашего рейнджера. Схватки в космосе обещают быть жаркими и непредсказуемыми!

Особенности Space Hulk Deathwing от Механиков

Темные ангелы. Это весьма опасные создания, обладающие мощной стальной броней и необычным уровнем агрессии.

Команда. В вашей команде будут три отважных десантника, которых ваш персонаж должен внимательно будет изучить.

Баталии. Используйте весь свой арсенал оружия, чтобы победить таких анти героев. Такие гибриды весьма опасны, ведь их выращивал инопланетный разум. Но все равно бои смотрятся реально эффектно.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Space Hulk Deathwing от Механиков через торрент бесплатно.

Видео к игре Space Hulk Deathwing от Механиков

Системные требования Space Hulk Deathwing от Механиков

ОС: Windows 7, 8, 10, 64-bit

Процессор: Intel Core i5-2400/AMD FX-8320

Оперативная память: 8 GB ОЗУ

Видеокарта: 2 GB, DirectX 11, AMD Radeon HD 7870/NVIDIA GeForce GTX 660

Место на диске: 27.31 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Версия игры - 2.38.

Присутствует дополнение Space Hulk: Deathwing - Enhanced Edition - The Lost Mace of Corswain.

rss