Главная Новости

Снайпер Элит 1 скачать торрент

Опубликовано: 01.09.2018

видео Снайпер Элит 1 скачать торрент

Где скачать и как установить Sniper Elite III

Общий балл: 10

Проголосовало людей: 4

События этого шпионского экшена будут происходить в центре Берлина, когда Вторая мировая война вот-вот закончится. Немцы понимают, что их ждет полный крах, поэтому пытаются создать ядерную бомбу. Вы примите на себя роль настоящего диверсанта и шпиона снайпера, который должен облачиться в немецкую форму и уничтожить всех немцев, которые причастны к созданию ядерной бомбы. Очень много миссий ждет вашего меткого стрелка, который должен изнутри подорвать планы противника.



Сюжет

Весна 45 года. Советские войска уже ворвались на подступы Берлина, но вот только фашисты не хотят сдаваться. Они в лабораториях испытывают ядерные технологии, которые могут уничтожить практически всю Европу. Только опытный снайпер сможет остановить немцев. Вы переодеваетесь в другую форму, получаете в свое распоряжение снайперское ружье и проникаете на территорию противника. Теперь вы стали немецким солдатом, который должен проникать на разные объекты и сорвать планы противников. Вы проявите все свои способности снайпера шпиона, будете получать секретную информацию со штаба. Используйте маскировку, чтобы незаметно для врага проникать на секретные объекты.


ТОП 10 ИГРЫ ДЛЯ СРЕДНИХ ПК 2016 +ССЫЛКА НА СКАЧИВАНИЕ

Геймплей

Действовать в тылу врага будет непросто, и ваш снайпер постоянно будет находиться в опасности. Здесь нужно применить навыки владения снайперской винтовкой. Вы будете находить противника и точным выстрелом поражать цели. Штаб будет выдавать вам все новые и новые задания, которые вы обязательно должны будете выполнить. В игре Снайпер Элит 1, скачать торрент которой вы можете совершенно бесплатно на нашем сайте, вам предстоит попасть в лабораторию и помешать немцам применить на практике ядерные технологии. Много стрельбы, диверсионные задания и миссии – все это очень интересно.


Скачать Торрент Sniper Elite 3

Эпилог

В игре вас ждет более двух десятков миссий, каждая из которых опасна, ведь вы постоянно будете действовать в тылу врага. Главное- чтобы вас не рассекретили. Используйте маскировку, подбирайтесь аккуратно к целям противника, чтобы нанести точный удар по врагу.

Особенности Снайпер Элит 1

Вражеские объекты. Дзоты, пункты охраны – такие объекты вы сможете уничтожать, применяя свои навыки снайпера.

Ружье. Вы получите обычную винтовку, а затем можно заполучить в ходе миссий уникальное ружье с оптическим прицелом. Но им нужно еще научиться правильно пользоваться.

Режимы. В кооперативном режиме вы сможете обрести для себя помощника, который будет выполнять еще и ваши побочные задания.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Снайпер Элит 1 через торрент бесплатно.

Видео к игре Снайпер Элит 1

Системные требования Снайпер Элит 1

Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10

Pentium III/Athlon 1 ГГц

256 Мб памяти

3D-ускоритель с 32 Мб памяти

3.1 Гб на винчестере

Информация о торренте

Тип издания: Лицензия.

Версия: 1.0.

rss