Главная Новости

Смотреть сериал 1812: Энциклопедия великой войны онлайн бесплатно

Опубликовано: 01.09.2018

видео Смотреть сериал 1812: Энциклопедия великой войны онлайн бесплатно

Видео!!! Наши фильмы о Великой Отечественной Войне!!! Our films about the great Patriotic War!!!

 



Увлекательно и полезно.

 

В настоящее время очень много существует сериалов, рассказывающих о войне. И огромное множество документальных картин. Безусловно, такие проекты нужны нам, мы должны знать все о своей истории, о своих победах, поражениях и героях. Сегодня даже существуют специальные каналы, которые нам повествуют целыми днями о военных действиях. Проект «Энциклопедия великой войны» является одним из таких сериалов. Создателям необходимо было постараться, внести что-то новое, оригинальное, отличающееся от множества однообразных документальных картин о великой войне, чтобы привлечь зрителя. И хочу сказать, что этот сериал меня заинтересовал.


1812.ПЕРВАЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ.1 серия.

 

Сериал очень интересный. Изложено все очень доступно и увлекательно. Данный сериал я бы порекомендовала показывать на уроках истории в школе. Потому что создатели сумели, применив традиционный «документальный» набор, обойти стороной недочеты и ошибки и создали действительно прекрасный проект, настолько реалистичный, что кажется, словно сам находишься в центре событий. Создатели подошли профессионально и ответственно к этой работе. Они не просто собрали весь материал, а разложили все по полочкам, показали все доступно и подробно, чтобы ни одна мелочь не осталась не описанной. Сериал «Энциклопедия великой войны» не остановился только на описании фактов, но сделал шаг дальше, анализируя каждый факт с различных точек зрения.


Дело Декабристов. Все серии! Полная версия фильма. Документальная Драма. Star Media

 

Разумеется, военные события не обошлись без инсценировки. Действительно, не показывать же все время только ученых и специалистов на фоне шкафов в книгами. Да зритель уснет еще до начала первой серии. Такое приходится видеть во многих документальных проектах, и хочу вам сказать, что ни хороший ведущий, ни интересная тема не смогут спасти.

 

Сериал на самом деле может гордиться превосходными инсценировками. И вообще данный проект сумел в корне поменять мое отрицательное отношение к документальным военным картинам. Я понял, что снимать их так же тяжело и увлекательно, как и игровое кино. Ну, а если добавить идеальный текст, который поддерживает необходимый драматизм, который не переходит на уровень бульварных газет, и отличную работу рассказчиков, то данный проект можно назвать лучшим документальным сериалом о великой войне. Этот проект очень интересный и полезный. И он заслуживает только наивысшей оценки. Всем рекомендую его посмотреть. Очень захватывающе и ярко.

 

Автор: Александр Иванов

rss