Главная Новости

Скачать Call of Mini Infinity бесплатно на Андроид

Опубликовано: 01.09.2018

видео Скачать Call of Mini Infinity бесплатно на Андроид

Call of Mini Infinity - стреляем в друг друга на Android ( Review)

Описание

Call of Mini Infinity – это шутер с возможностью игры в режиме кооператива с видом от третьего лица, в котором игрок сможет потягаться силами с пользователями по всему миру в интенсивных онлайн сражениях, которые, скорее всего, напомнят вам о легендарной франшизе Halo.



Знаменитую среди геймеров франшизу от Microsoft напоминает не только внешний облик героев, но и невероятный экшн, тип командных сражений также очень напоминают вышеупомянутую игру.

Когда вы не сражаетесь, вы можете заниматься настройкой своего героя, оборудовать его всяческой броней, шлемами и огнестрельным оружием. Понятное дело, в игре есть огромный выбор вооружениях: мощные винтовки, пулеметы, ракетницы, пистолеты и так далее.


😏 How to hack “CALL OF MINI™ INFINITY" V2.6 Unlimited money 😉😊

В бою игроку может помогать не только команда других пользователей - игрок также сможет выбрать для себя и после этого использовать набор специальных талантов и возможностей, которые могут очень сильно изменить ход ведения битвы в сетевых сражениях. Выбирайте для себя подходящие навыки и таланты с умом.

Call of Mini Infinity - это веселая игра в стиле экшен, которая подарит своим пользователям много часы непрерывного удовольствия.

rss