Главная Новости

Скачать Gods of Rome 1.0.0n на андроид

Опубликовано: 01.09.2018

видео Скачать Gods of Rome 1.0.0n на андроид

Gods of rome RAP | Fl1cker

Обзор Gods of Rome

Godes of Rome – хороший файтинг на android планшет . Вы сможете выбрать любого представленного героя, у каждого будут свои интересные способности. Крушите врагов и поднимайте вверх по таблице лидеров. Конечно, огромная заслуга в динамичном геймплее именно разработчиков этого приложения, ведь они, собственно, и реализовали его. Так же ирга радует многочисленными отзывами, большая часть из которых — положительные.


Gods of Rome - Боги арены (ios) #1

Настали тяжелые времена, если даже Боги решили спуститься и вступить в сражения с демонической армией. Однако, перед вами падет нелегкий выбор, ведь персонажи будут доступны как за богов, так и за демонов. Несмотря на это, у каждого героя будут свои уникальные способности, которые легко можно применить во время боев. Следите за своим противником и старайтесь вовремя делать свои атаки, так вы легко сокрушите своего врага. Кстати, о врагах — вы будете играть против реальных людей, что делает сражения еще интереснее. Вы должны иметь за плечами как можно больше побед чтобы ваш персонаж удачно развивался и прогрессировали его боевые навыки. Улучшайте предметы героя, с умом тратте очки талантов. В каждых боях вы сможете совершать супер удары, они гораздо мощнее остальных, а за это, кстати, будут и дополнительные награды. Зарабатывайте очки, открывайте новых персонажей и новые умения. В игре отличная система боя, которая предусматривает реалистичную физику ударов.

Сказать, что техническая часть хорошая — не сказать ничего. Геймеры будут в восторге от роскошной графике, все локации четко прорисованы, а движения персонажей не только прекрасно анимирвоаны, а еще и сопровождаются соответствующими звуковыми эффектами. Кроме этого, интерфейс будет на русском языке, вы легко разберетесь в главном меню, да и совладаете с управлением. Незамедлительно скачивайте Godes of Rome на андроид планшет , тренируйте своего героя, разрабатывайте новые стратегии боя — будьте всегда лучшим и первым!

Скачать последнюю версию игры Gods of Rome 1.0.0n на андроид бесплатно

rss