Главная Новости

Шаг вперёд все части по порядку смотреть онлайн 720

Опубликовано: 01.09.2018

видео Шаг вперёд все части по порядку смотреть онлайн 720

Золушка.ru / Cinderella.ru. Фильм. StarMedia. Лирическая Комедия

Нора и Тайлер нужны друг другу, как день и ночь. Ведь если не придет один, после не появится другой. Нора – девушка, у которой есть для полного счастья. Папа, который исполнит любое ее желание. Деньги, как инструмент этих исполнений, но нет главного – идеального партнера, который бы мог стать ее второй половиной в танце и помочь заявить о себе миру. Ведь все занятия в танцевальной школе ни к чему не приводят. Без достойного партнера в танце ты одиночка, которому мало что светит. Тайлер – тот самый танцор от Бога, но у него денег и возможностей, какие есть у Норы. Поэтому их встреча была точкой отсчета больших приключений и танца длинною в жизнь...



Тоже самое можно сказать и о танцовщице Энди и ее партнере Чейзе. Истории похожи, разнятся лишь тем, что Энди не учится в школе танцев, а преподает, где самым талантливым студентом является Чейз. А вместе они создают тандем, который может поспорить с первым. Но цель их в другом – провести уличные соревнования по танцам, в ходе которых выявится беспрекословный лидер в их родном городе. А приз... Будет приятным сюрпризом. 


Форсаж 9 [Обзор] / [Трейлер на русском]

И наконец, Люк – герой, который изъясняется танцем, живет в танце и для танца готов на все. У него есть своя команда под названием "пираты", которая готова на все ради победы в танцевальном конкурсе, вот только ему не хватает немного участников, найти которых – главная задача.


Служебный роман 1 серия

rss