Самая красивая броня World of Warcraft всех времен

  1. Коррупор - Чернокнижник Tier 5
  2. Гнев - Воин Уровень 2
  3. Морозная ведьма - Шаман Уровень 10
  4. Титанический натиск - Воин Уровень 20
  5. Абсолют - Жрец Уровень 6
  6. Кровавый Клык - Разбойник Tier 2
  7. Темная руна завоевателя - Рыцарь смерти Tier 8
  8. Решение - Паладин Уровень 2

Art от пользователя Deviantart peetietang

Если для моей пожизненной одержимости добычей есть эпицентр, то, несомненно, это сеансы рогоносца на городской площади Штормграда в первые дни World of Warcraft. Сильные, буйные рейдеры вернулись с охоты, усыпанные сокровищами, которые находились за милю страны, удаленную от мусорного ящика, который я вытащил из мурлоков и гноллов. Я хотел быть похожим на них. Я тоже хотел испытать врожденную уверенность в себе астрономических чисел и установить бонусы, даже если это означало получить степень по химии.

В течение 14 лет Blizzard покорно полировала сверкающие наборы доспехов высшего уровня для каждого из 12 классов игры, соблазнительно вставленные в столы добычи последних и величайших злодеев. Традиция началась еще во времена первого уровня, когда гильдии охотились за такими легендами, как Рагнарос, Ониксия и Нефариан, чтобы завершить сет. Мы сейчас на 20 уровне. Ревнивая мука новичков Азерота никогда не закончится.

Особенностью этих наборов брони была нежная любовь и забота, которые арт-команда Blizzard вложила в их дизайн. Это прикосновение заставило их чувствовать себя действительно особенными. Да, конечно, хардкорным игрокам, возможно, было бы наплевать, если бы они выглядели глупыми, если бы статистика была достаточно высока, но World of Warcraft понимал испытанную RPG славу игры с нашими секретными фантазиями примадонны. Мы можем хотеть высокий критический уровень, но мы также должны вампировать.

Имея это в виду, вот восемь наших любимых наборов из истории продолжительности жизни Warcraft. Не волнуйтесь, мы постарались свести упоминания о втором уровне к минимуму.

Не волнуйтесь, мы постарались свести упоминания о втором уровне к минимуму

Коррупор - Чернокнижник Tier 5

История гласит, что Чернокнижники - это клан поклоняющихся демонам чудаков, крадущихся по склонам Азерота. Они приветствуются в мире как необходимое зло, а не как ценный гость на обеде. Так что хорошо, что Blizzard полностью погрузилась в классовую фантазию для пятого уровня в эпоху Burning Crusade. Два адских красных шара, прикрепленные к твоему бицепсу, с зазубренными черными шипами, возвышающимися над твоей головой. Частью сопротивления, конечно же, являются черепа, пронзенные на этих шипах. Если вы хотите простой способ показать людям, чем вы занимаетесь, попробуйте добавить черепа в свой гардероб.

Гнев - Воин Уровень 2

Мне нравится Wrath, потому что я впервые осознал, что World of Warcraft тупой. Избыток полифантазий Blizzard всегда искажал глупость, конечно, но именно тогда, когда я наблюдал, как Воины в нашей гильдии выходили из Логова Ониксии с буквальной гильотиной, привязанной к их голове, я понял, что эта игра взбесила. Я никогда не любил такую ​​глупость и никогда не чувствовал извинений.

Морозная ведьма - Шаман Уровень 10

Вообще, команда разработчиков Blizzard придерживается нескольких основных правил при разработке вооружений Азерота. По большей части кольчуга, которую вы перебрасываете через плечи, проявляется в виде статического слияния текстур, нанесенных аэрографом на типового NPC. Это эффективно; было бы взыскательно и жестоко ожидать, что Blizzard придаст каждому предмету в своем обширном инвентаре характерного персонажа. При этом, это своего рода вознаграждение, когда они нарушают свои собственные правила. Нет лучшего примера, чем регалии «Ледяная ведьма», где пара полупрозрачных крыльев-призраков будет появляться с ваших наплечников время от времени. Честно говоря, сложно придумать более эффективный способ сказать миру, что ты крутой дерьмо.

Титанический натиск - Воин Уровень 20

Люди предпочитают первые дни World of Warcraft, когда они размышляют над дизайном игрового оборудования. В этом нет ничего удивительного - трудно представить себе какую-либо другую игру на планете, которая вызовет еще большее богатство ностальгии в мировом сообществе геймеров на ПК, но мы не должны оставлять последующую работу Blizzard на морозе. Уровень 20, выпущенный вместе с финальным рейдом расширения Legion, является одной из лучших работ, проделанных компанией за последние годы. Я неравнодушен к набору Воинов, Титаник Натиск; фаланга из толстой, страшной расплавленной зелёной стали, покрывающая каждый сантиметр вашего тела. Идеально подходит для любого авантюриста, пробивающегося на трон Саргераса.

Абсолют - Жрец Уровень 6

Одна из моих любимых вещей в наборах доспехов World of Warcraft - это тонкие расцветы, которые бросает команда художников, чтобы отличить их от стандартных сгенерированных машиной вещей, которые вы снимаете с заурядных мобов. Это очень очевидно в наборе «Ледяная ведьма», о котором я писал выше, но «Призрак Священника» также делает это очень хорошо, из-под капюшона и одежды надето сочное синее свечение. Разумеется, шоу-стоппер - это наплечники, где мраморные серафимы ослеплены несколькими зловещими цепями. Священники всегда ходили прямо и узко в Азероте, это был первый раз, когда Blizzard отдали дань уважения спецификациям теней в наших рядах.

Изображение через Isolte.blogspot.com

Кровавый Клык - Разбойник Tier 2

Что такое Разбойник? Разбойник - это тень в углу таверны с алым капюшоном, натянутым на лицо, из-за которого их глаза светятся красным. World of Warcraft - это мир заклинателей, священников, богов и убийц богов. Но, тем не менее, Blizzard все же нашла способ заставить неуловимых учеников с низким уровнем фантазии чувствовать себя особенными с набором Кровавого Клыка.

Изображение через Transmogwow Tumblr

Темная руна завоевателя - Рыцарь смерти Tier 8

Метель действительно наклонилась назад, чтобы представить публике жуткую фантазию Рыцаря смерти. Действительно, как ты собираешься оправдать прижившихся солдат нежити Короля-лича как силу добра? Десять лет спустя на эти вопросы до сих пор нет особенно удовлетворительного ответа, но кого это волнует, когда доспехи выглядят так хорошо? Темная Руна Завоевателя работает на все времена: выпущенная в середине дополнения «Гнев Короля-лича», вы можете одеть своего хладнокровного психопата дьявольскими рогами и парой измученных душ на своих плечах. Подрыв канона еще никогда не выглядел так хорошо!

Решение - Паладин Уровень 2

Это набор, который привел меня в рейдерство. Я был молодым гномом-паладином, бегающим вокруг Азерота в ванильном мире World of Warcraft, одетым в уродливые вооружения с заменой палитры, выловленные из трупов ничтожных троллей, волков и зомби по пути. Затем я телепортировался обратно в Стальгорн, шел к аукционному дому, и меня приветствовала бригада высокорожденных рыцарей 60-го уровня, одетая с ног до головы в сверкающих золотых, красных и черных, со смешными вратарскими масками на головах, которые каким-то образом заставили их глаза светиться белым. «О», вы бы сказали. «Так вот как живет один процент».

Суждение остается самым известным набором брони, когда-либо внедренным в игру Blizzard, настолько, что он был увековечен как скин для Утера Светоносного в Heroes of the Storm. Нетрудно понять, почему: возмутительная закономерность и марсианские очертания - это учебник Warcraft. Некоторые Паладины борются за правду и справедливость, некоторые Паладины одеваются как Дарт Вейдер и космические корабли на кристаллах. Ничто в игре не выглядело так легко и непристойно, и, честно говоря, это единственный барометр, по которому мы должны судить о броне видеоигр.

Действительно, как ты собираешься оправдать прижившихся солдат нежити Короля-лича как силу добра?
Десять лет спустя на эти вопросы до сих пор нет особенно удовлетворительного ответа, но кого это волнует, когда доспехи выглядят так хорошо?