рынок

  1. рынок: Торговая площадка для покупки и продажи пункты предлагается игрокам другим игрокам без...

рынок:

Торговая площадка для покупки и продажи пункты предлагается игрокам другим игрокам без необходимости взаимодействия между продавцом и покупателем. Чтобы посетить рынок, перейдите на депозит в любом из города , После открытия вашей ячейки мы увидим новый интерфейс контейнера:
Торговая площадка для покупки и продажи   пункты   предлагается игрокам другим игрокам без необходимости взаимодействия между продавцом и покупателем
Контейнер, помеченный зеленым, должен содержать предметы, которые вы хотите продать.
Контейнер, отмеченный синим цветом, покажет товары, которые мы приобрели на рынке.
После открытия контейнера, отмеченного красным, перейдите на рынок.

Интерфейс рынка:


Интерфейс рынка:

Здесь мы можем указать, что мы ищем. Мы находим здесь 22 в алфавитном порядке категории, которым они назначены пункты , Мы также найдем здесь две общие категории, которые помечены как:
- Другие - где мы можем найти оба мусор , Специальные предметы и все другие, которые трудно классифицировать.
- Ценные вещи - где мы можем найти оба ювелирные изделия , Трофеи и укрощение предметов.
Под категориями мы видим возможность дальнейшего уточнения круга поиска:
- Уровень: нажатие этой опции приведет к тому, что мы увидим только эти пункты чьи требования горизонтально не превышать уровень наш персонаж.
- Вок. - Нажав эту опцию, мы увидим только эти пункты которые предназначены для наших профессия ,
- 1H - эта опция доступна, если вы выбрали оружие в категориях. Включение этой опции означает, что мы увидим только одноручное оружие.
- 2H - эта опция доступна, если вы выбрали оружие в категориях. Включение этой опции заставит вас видеть только двуручное оружие.

Список всего появится здесь пункты из данной категории, очевидно, в алфавитном порядке. Мы можем видеть предложения купить / продать каждый элемент в списке. Белым цветом отмечены пункты которые в настоящее время находятся в первом сундуке, а количество частей вашего предмета показано в скобках.

  • Предложения продажи (Предложения о продаже):

Все предложения и информация о предложениях по продаже данного продукта появляются здесь.
Np: Nick player / Anonymous: 3 за 11 000 золота (всего 33 000 золота) заканчивается 15.01.2012 13:10
Информация, включенная в предложение: псевдоним игрока, количество предметов, удерживаемых, цена за один кусок, сумма в золоте для всех выставленных на продажу пункты и дата и время окончания предложения.
Аноним - некоторые игроки не хотят давать своему персонажу псевдоним, поэтому при создании предложения они выбирают «Аноним». что делает их анонимными покупателями / продавцами.
Если какое-либо из предложений окажется для нас идеальным, мы выбираем его, а затем на панели выше указываем количество интересующих нас товаров и подтверждаем покупку кнопкой «Принять». После принятия предложения на нашем депозите появится товар, а деньги за транзакцию будут сняты с нашего счета. счет ,

  • Предложения покупки (предложения покупки):

Все предложения и информация о предложениях по покупке данного товара появляются здесь.
Np: Nick player / Anonymous: 3 за 11 000 золота (всего 33 000 золота) заканчивается 15.01.2012 13:10
Информация, включенная в предложение: псевдоним игрока, количество удерживаемых единиц товара, цена за одну единицу, общее количество золота за все, что предлагается купить пункты и дата и время окончания предложения. Если одно из предложений окажется для нас идеальным, мы выбираем его, затем на панели выше мы указываем количество штук, которые мы хотим продать, и подтверждаем продажу кнопкой «Принять». После принятия предложения товар исчезает из нашего депозита, и деньги за транзакцию отправляются на банк ,
Аноним - некоторые игроки не хотят давать своему персонажу псевдоним, поэтому при создании предложения они выбирают «Аноним». что делает их анонимными покупателями / продавцами.
Примечание: многие игроки пытаются обмануть продавцов, выставляя свои предложения таким образом:
вместо этого:
Ник игрока / Аноним: 3 за 11 000 золотых (всего 33 000 золотых) заканчивается 15.01.2012 13:10
Это предложение появится:
Ник игрока / Аноним: 11 000 за 3 золота (всего 33 000 золотых) заканчивается 15.01.2012 13:10
Без пристального взгляда предложения кажутся похожими, но в первом мы будем продавать 3 пункты за 11 000 врач общей практики каждый в другом 11 000 пункты для 3 врач общей практики каждый.

Если мы ищем конкретный курс мы можем использовать эту опцию. Нам не нужно вводить точное название элемента, мы можем ввести только его часть, но вы должны учитывать тот факт, что появятся все элементы, в названии которых есть введенная часть (заглавные буквы не имеют значения). Например, если вы введете « Болт », вы увидите нас: болт , Цепной болтер , Адский болт , Пирсинг Болт , Болт силы , Вихревой болт

  • Создать предложение:

В начале мы должны найти тема что мы хотим купить / продать. Затем мы можем проверить опцию Anonym, которая будет скрывать наш ник в предложениях, и мы будем отображаться как Anonymous. Затем выберите опцию Продать (продажа) или Купить (покупка). Затем вводим цену, которую считаем идеальной для данного тема , Мы выбираем количество пункты что мы хотим продать / купить и нажмите кнопку Создать. Если мы создадим предложение о покупке, наши деньги будут немедленно сняты с нашего счета, и если никто не продаст нам необходимые товары в течение 30 дней, деньги будут возвращены на счет.

В нижней части окна рынка мы видим опцию Предложения, при которой вы нажимаете текущие предложения о продаже и покупке товара.

В нижней части окна рынка вы можете увидеть опцию Details, в которой вы нажимаете точную информацию о данном предмете. такие как:
- Детали: вес, атрибуты, требования курс ,
- Статистика: Здесь мы можем найти информацию о количестве транзакций покупки / продажи, а также о ценах (максимальных, минимальных и средних), по которым товар был куплен / продан.

В нижней части окна рынка мы видим опцию Мои предложения, после чего появляются все наши предложения о покупке / продаже.

  • Закрытие рынка (Close):

Закрывает окно торговой площадки.

Общие правила и ограничения:

  • Деньги, за которые мы покупаем товары, всегда берут с наших банковский счет ,
  • Каждый игрок может купить / продать пункты на рынке, но только игроки с имуществом платный аккаунт они могут создавать предложения.
  • Каждый игрок из платный аккаунт одновременно может быть создано до 100 предложений, и каждое предложение может содержать до 64 000 элементов.
  • При каждом создании предложения вы должны платить налог (Комиссию), который составляет 1% от цены, указанной за элемент, но не менее 20 врач общей практики и не более 1000 врач общей практики , Налог будет взиматься с банк ,
  • Максимальная цена, которую вы можете ввести, составляет 999,999,999. врач общей практики ,
  • Предложения действительны в течение 30 дней. Если по истечении 30 дней никто не купит наши товары, они будут возвращены нам на хранение. Если никто не продает товары нам, деньги будут возвращены на ваш счет.
  • Невозможно оформить предложения для некоторых предметов:
    • Документы (не включая предметы, необходимые для задачи
    • Контейнеры для жидкостей
    • ключи
    • чашечка
    • Предметы фанатов
    • Контейнеры, в которых находятся предметы.