Real Racing 3 - Руководство для Android, iPhone, iPad • Eurogamer.pl

Real Racing - одна из самых популярных гоночных игр для смартфонов и планшетов. Третье издание - это красивый графический дизайн, отличный геймплей, множество автомобилей и маршрутов и, к сожалению, обширная система дополнительных платежей. Подробности в нашем обзоре.

Скачать Real Racing 3 на Android | IOS

Скачать Real Racing 3 на   Android   |   IOS

Real Racing 3 доступен бесплатно, однако для достижения лучших результатов может потребоваться совершать покупки за настоящие злотые. В следующем руководстве по игре мы включили несколько ключевых советов и приемов, чтобы заработать деньги в игре, как играть и как выигрывать гонки.

Советы и хитрости

- Использование всех средств вождения - отличный способ познакомиться с игрой и моделью вождения. Однако, когда вы набираетесь опыта, вам нужно больше прямого контроля над машиной, особенно если вы хотите побеждать с другими игроками. Доступ к опционной помощи, такой как контроль тяги, помощь в управлении или торможении, находится после паузы или непосредственно перед началом гонки. Аккуратно и постепенно уменьшайте значения, чтобы чувствовать себя комфортно во время вождения.

- Когда вы играете, подключившись к Интернету, система многопользовательского режима Time Shifted, реализованная в игре, будет создавать противников на основе реальных рекордов других игроков со всего мира. Хороший способ - отключиться от сети, тогда вы будете соревноваться с «ботами», чьи настройки времени значительно ниже средних игроков. Не беспокойтесь, после подключения к сети результаты будут переданы на серверы.

- Не забывайте модернизировать и улучшать свой автомобиль, когда у вас есть деньги. Игроки, которые поддерживают машины в лучшем состоянии, имеют значительное преимущество во время гонки, не позволяя вам добиться хороших результатов.

- В гонках Race Race в Real Racing 3 соревнования выглядят немного иначе. Вам не нужно беспокоиться о рулевом управлении и тормозах, суть здесь - правильное переключение передач и, конечно, начало. Нажмите кнопку запуска, как только загорятся зеленые индикаторы, а затем нажмите кнопку переключения передач, когда вы хотите переключить передачу.

- В Drag Race есть три разных расы. В каждом из них вы будете сталкиваться с лучшими игроками. Фокус в первую очередь на последней гонке. Кажется, что лучший способ - нажать на шестерни, когда указатель достигает красной области на счетчике оборотов. Но стоит экспериментировать.

- Надоело ждать? Мы настоятельно рекомендуем получить второе транспортное средство как можно скорее. Независимо от того, насколько ужасны времена ожидания возможности использования автомобиля в следующей гонке, они связаны только с конкретным автомобилем, который мы ремонтируем. Если у вас есть второй автомобиль, вы можете принять участие в гонке.

- Похоже, что тип Drag Race, описанный выше, является отличным и относительно быстрым способом получения фишек (в противном случае вам придется покупать их за реальные деньги). Вначале стоит потратить немного денег, чтобы улучшить стартовый автомобиль, а затем принять участие в Drag Race, чтобы как можно скорее собрать деньги на следующий автомобиль.

- Тщательно выбирайте первую машину. У вас, безусловно, есть свои предпочтения, но Nissan Silvia S15 кажется хорошо сбалансированным по скорости, тяге и ускорению.

- В режиме исключения вы должны сражаться только для того, чтобы не быть последним, когда часы отсчитывают 20 секунд. Это только потеряно в конце курса. Затем снова начнется 20-секундный таймер обратного отсчета, и цикл повторяется до тех пор, пока на трассе не появится один водитель. Вы боретесь за выживание, поэтому вам не нужно сражаться в первых рядах транспортных средств - затраты на последующий ремонт не стоят того, и в лидерах вы должны идти агрессивно.

- Вы заметите, что в режиме Speed ​​Snap вы не сможете выиграть, когда все параметры поддержки установлены на самые высокие значения, потому что машина выполняет автоматическое торможение слишком рано. Получите больше контроля над автомобилем, чтобы иметь возможность достигать более высоких скоростей - в этом режиме ваша цель - достичь максимально возможной скорости на финише, независимо от того, где вы достигнете этого финиша.

- Серьезный урон дорого стоит в Real Racing 3. Если вы не делаете много жетонов, будьте осторожны при вождении, особенно когда вы собираетесь выполнять рискованные маневры. Если автомобиль поврежден, он потеряет способность управлять автомобилем, и вы сможете отремонтировать его только после ремонта. Вы можете выиграть гонку и немного денег небрежно, но в долгосрочной перспективе вы потеряете больше, чем заработаете.

Как заработать деньги / фишки и экономно управлять

- Покупка второго транспортного средства как можно быстрее может показаться странным советом, когда дело доходит до экономии денег - однако наличие двух автомобилей в гараже позволяет вам проводить больше времени на трассе. Больше времени на трассах и преодоление противников означает, что вы можете заработать больше денег. С двумя менее развитыми автомобилями в тандеме у вас будет больше, чем один, но полноценный автомобиль.

С двумя менее развитыми автомобилями в тандеме у вас будет больше, чем один, но полноценный автомобиль

- Чем лучше вы управляете автомобилем, тем меньше повреждений вы получаете, а значит, вам не нужно делать долгий ремонт. Очень важно быстро и правильно выйти из кола с самого начала. Прежде всего, следите за первым поворотом, где происходят самые опасные аварии.

- В то время как все стартовые автомобили имеют схожие характеристики, Nissan Silvia S15 обладает отличным ускорением и хорошими тормозными характеристиками. Благодаря ускорению вы можете быстрее выйти из стартовой машины, а тормоза избавят вас от неприятных ударов со стороны врагов, управляемых искусственным интеллектом.

- Ну, если вы хотите зарабатывать деньги, вам нужно вести машину с максимальной концентрацией и эффективностью. Это означает, что вам придется меньше полагаться на разнообразную внутриигровую поддержку и больше управлять автомобилем самостоятельно. Поэкспериментируйте с понижением значения «Помощь» - делайте это медленно, внося эти изменения, пока не найдете баланс между эффективностью и собственными навыками.

- Ремонт требует одинакового количества времени, независимо от состояния отдельных компонентов. Не тратьте время и деньги на ремонт, когда индикаторы повреждения все еще зеленые. Основная цель - всегда иметь одну эффективную машину, чтобы вы не застряли в ожидании следующей гонки.

- Когда у вас в гараже больше машин, может быть немного сложно следить за временем и работать над ремонтом. Самый удобный способ - это отремонтировать каждый автомобиль перед сном - тогда у вас будет доступный автомобиль до следующего сеанса.

- Если у вас есть друзья в Game Center, подумайте о гонках онлайн. Многопользовательская система Time Shifted будет использовать результаты ваших друзей для создания искусственного интеллекта для ваших оппонентов - вы получите дополнительные деньги, когда побьете результаты.

Статья взята с сайта, который является частью сети Eurogamer Modojo ,

Надоело ждать?