Пройди диагностику своего Renault за 99 грн и выиграй поездку в Нормандию! *

С 19 марта по 19 мая 2018  выполните диагностику своего Renault по фиксированной цене за 99 грн * С 19 марта по 19 мая 2018 выполните диагностику своего Renault по фиксированной цене за 99 грн *. В стоимость входит:

  • диагностика подвески, включая проверку остаточной толщины тормозных колодок и дисков;
  • диагностика состояния шин, включая проверку остаточной глубины протектора и состояния шин;
  • проверка уровня рабочих жидкостей и плотности тормозной и охлаждающей жидкостей;
  • диагностика АКБ.

Но это еще не все приятные новости! В рамках весенней сервисной акции у Вас будет возможность купить запасные части подвески и тормозной части со скидкой до 30% *, а также приобрести летнюю жидкость стеклоомывателя (5 л) по цене 149 грн с НДС.

Только среди клиентов сервиса, зарегистрированных в MY RENAULT, которые выполнят диагностику автомобиля и приобретут запчасти в Арма Моторс, будет разыграна поездка на двоих во Францию в Нормандию в рамках программы "Открывай Францию вместе с официальным сервисом Renault", а также другие ценные призы из ассортимента Renault Boutique.

Ждем вас.

Искренне, команда Арма Моторс

Мы работаем для вас с 08:00 до 20:00, без выходных, по адресу: Кольцевая дорога, 18.

Если у Вас возникли какие-либо вопросы, звоните - 044 490 23 00

* Предложение по диагностике автомобиля распространяется на клиентов зарегистрированных в системе My Renault.

** Предложение действует на территории дилерского центра Арма Моторс с 19.03 по 19.05.2018 г.. Под путешествием в Нормандию подразумевается предоставление авиабилетов на двоих по маршруту Киев-Париж-Киев, проживание в гостинице класса не ниже трех звезд, трансфера аеропорт- отель-аэропорт; консультации по получению визы, оплату визового сбора. Розыгрыш путешествия состоится между лицами, которые приняли участие в Акции, в 15 июня 2018 по адресу: г. Киев, ул.Гайдара, 50 Организатор розыгрыша АО "Рено Украина". Подробные условия розыгрыша путешествия узнавайте на сайт renault.ua.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделить фрагмент текста и нажмите Ctrl + Enter.