Главная Новости

Прохождение Hollow

Опубликовано: 01.09.2018

видео Прохождение Hollow

ВДОХНОВЕНИЕ | Прохождение Hollow Knight: Godmaster - Серия №3

Очнувшись, пройдите через большую дверь, и для начала двигайтесь налево по коридору. Войдите в боковую комнату, обыщите все кровати и на одной из них найдите записку (5/24). Выходите назад и следуйте в другую часть коридора. Войдите в подобное помещение и на одной из кроватей на этот раз найдите рацию (4/12).



Выходите и идите направо, в зону отдыха (Rest Area). Впереди будет большая дверь с электронным замком, требующим пароля. Здесь же приколота записка «Теперь ты помнишь?». В одной из найденных записок (а именно – в последней) Сара обращается к Марку, обвиняя его в том, что он забыл год ее рождения – 1988. Именно его и введите на панели, а затем нажмите на Enter (на том же циферблате), чтобы открыть дверь.


ФОКУСИРОВКА | Прохождение Hollow Knight: Godmaster - Серия №4

В просторном зале нужно будет избегать огромных монстров, которые так и норовят атаковать вас. Победить их в бою невозможно. Просто пройдите вперед и спрячьтесь слева. Когда они пройдут, идите к повороту, но не спешите следовать направо. Для начала в углу слева отыщите валяющуюся рацию (5/12). После этого пройдите через дверь справа, сделайте еще пару шагов и вскоре окажетесь в саду.


Hollow Gameplay - Part 4 THE END - Walkthrough (No Commentary)

Будучи в саду, идите к правой стене, чтобы отыскать дверь в комнату управления с генератором. Его также нужно синхронизировать, но не спешите. Прочитайте записку (6/24), висящую справа от монитора, а затем загляните в компьютерный терминал слева – там появилось еще одно послание. Сохранитесь и синхронизируйте генератор. Выходите и убейте всех врагов. Если пойти в здание справа, то вы встретите еще нескольких мутантов, но далее вас ждет тупик. К сожалению, закрыт и проход слева. Это какая-то ошибка, но в данном случае я действовал так – сохранился, вышел из игры, а затем перезагрузил ее. Коридоры были очищены, и можно было пройти обратно тем же длинным путем в командный центр. Внутри него запустится кат-сцена (возможно, придется вызвать лифт в центре комнаты), а Сара назовет код от грузового отсека – «002». Запомните его, а по завершении кат-сцены, встаньте на лифт в центре и введите код.

Pages: 1 2

rss