Главная Новости

Прохождение DYING Reborn

Опубликовано: 01.09.2018

видео Прохождение DYING Reborn

Dying: Reborn Walkthrough - Section 2 - Get Locked Up

Section 1. Awakening Time

После вступления осмотритесь в комнате. Подойдите к обеим дверям – около одной появится решетка. Попытайтесь открыть другую, чтобы раздался звон и упала картина около первой. Идите к ней и вытащите часть отвертки. Откройте инвентарь и выберите эту отвертку, а затем закройте. Идите к шторе, отодвиньте ее и примените часть отвертки на центральный выдвижной ящик стола. Достаньте оттуда рукоятку, в инвентаре выберите ее и объедините с другой частью.



Сделав отвертку, осмотрите часы в центре, поверните их и открутите крышку. Достаньте оттуда ключ, с его помощью откройте дверь и увидите стену. Со стены заберите картинку кролика, а также нажмите на кнопку. Идите к столу за шторой и из-под абажура светящейся лампы заберите часть записки. Другая часть записки висит на стене над упавшей картиной справа от решетки.


Dying: Reborn - Walkthrough & Platinum Trophy Guide (Trophy Guide) rus199410 [PS4]

Слева от решетки висит зонт. Заберите его и вновь идите к столу за шторой. Осмотрите стоящую на нем бутылку, пошатайте ее и упадет монета. Примените зонт на монету, чтобы подобрать ее. Далее осмотрите пианино справа. Пронумеруйте клавиши от «1» до «7» и нажмите на них в следующем порядке – 1, 1, 5, 5, 6, 6, 5, 4, 4, 3, 3, 2, 2, 1. Откроется отсек сверху, в котором лежат болторезы. С их помощью перережьте цепь на решетке. Забросьте монету в прорезь красной коробки на двери, сотрите пыль с крышки и примените обе части записки. Посмотрите на картину слева и увидите буквы MUR. К ним нужно добавить DER, чтобы получить слово MURDER. Так и сделайте – введите эти буквы на двери. Включится телевизор – щелкните по нему, просмотрите кат-сцену, а затем покиньте комнату через открывшуюся дверь.


Dying: Reborn | 100% Platinum Trophy/Achievement Walkthrough

Section 2. Get Locked Up

Опишем краткое прохождение уровня, хотя нужны будут дополнительные действия, чтобы узнать кодовые комбинации описанные ниже. Тем не менее, они неизменны для каждого прохождения. Сначала идите вперед и откройте красный ящик на стене справа. Заберите огнетушитель и разбейте замок на решетке впереди. На стене справа висит картина взрослых и ребенка. Чуть дальше по коридору на кушетке лежит лом – примените его на картину, чтобы найти сейф. Введите код 0704. Из сейфа достаньте магнитную карту.

Идите в конец коридора и примените карту на устройство слева от решетки. После кат-сцены сделайте это повторно, чтобы открыть путь влево. Вам нужно отыскать радио, подключить его и настроить на нужную волну, чтобы узнать код от кейса на тумбе справа. Опустим эти моменты и сразу же введем код – слева 520, справа 345. Из кейса достаньте еще одну карту.

Примените ее на другое устройство, чтобы пройти в следующий коридор. Со стены справа снимите зонт и примените его на банку в окошке слева. Забрав ключ, откройте им дверь в комнату слева. Осмотритесь и подойдите к стене с несколькими ячейками. Посередине есть панель с кнопками в ряд 4х4. Вам нужно зажать нужные кнопки, чтобы по очереди открыть несколько отделений. Смотрите три скриншота ниже:

Из одного отделения вы достанете кнопку с буквой, из другого – рычаг для переключателя, из третьего – пасхалку. Но вам достаточно одной кнопки. Вернитесь назад в коридор, где лежал лом. Слева есть красный ящик – открыв его, заберите вторую кнопку с буквой. Третья кнопка с буквой лежит на кушетке рядом с той, где находился лом. Вновь загляните сейф и из круглых кнопок с буквами составьте слово LILY. Сделав это, обернитесь и идите вперед по коридору. Разобьется стекло справа и вылетит манекен. Посмотрите туда и увидите код. А этот код каждый раз иной!!! Запомните его, двигайтесь в правое крыло и в конце увидите дверь с кодовой панелью. Введите пароль и покиньте уровень.

Section 3. Last Harbour

Пройдите за барную стойку и введите код к сейфу 64328. Заберите батарейку, выходите в зал и поверните стул у барной стойки. Вытащите из него часть отвертки. Найдите на стене мишень для дротиков и заберите торчащий нож. Поднимитесь наверх и разрежьте ножом коробку, чтобы отыскать вторую батарейку. В конце верхнего яруса откройте красный шкаф и заберите рукоятку. Объедините две части отвертки, чтобы получить рабочий инструмент.

Спуститесь вниз и на круглом столе в центре найдите красную банку. Примените отвертку на часы на другом столе неподалеку от мишени и вытащите зеленую банку. Объедините две банки, чтобы получить синюю жидкость. Ее примените на замазанную доску около входа (необязательно).

Осмотрите игрушку на барной стойке, вставьте красную батарейку в красный слот снизу, а желтую – в желтый. Достаньте из игрушки пульт и примените его на телевизор на столе под лестницей. На скамье под лестницей также есть чемодан – чтобы его открыть, слева введите 525, а справа 230. Внутри есть ключ, отпирающий дальнюю дверь. Сделав это, нажмите на переключатель, чтобы запустить вентилятор. Упадет записка, которую вы сможете подобрать. Вообще после активации телевизора бар можно покинуть через дверь у лестницы.

Section 4. The Corrupted Land

Идите к трубам слева, введите 23995 и увидите, как уходит вода. Идите к кухонной стенке и на полу вниз найдите отверстие, чтобы достать лопату. Подойдите к холодильнику и введите код 711. Откройте нижнее отделение, примените лопату на лед и заберите замороженное сердце. Идите в противоположную часть и поместите сердце в микроволновку. Заберите разогретое сердце и положите его на тарелку на столе в центре.

Pages: 1 2

rss