Посмотрите, как Рой Джонс-младший вырубил фаната в самой грустной битве его жизни

(Фото: Getty Images)

В 47 лет девятикратный чемпион мира Рой Джонс-младший не слишком стар, чтобы соревноваться на самых высоких уровнях своего спорта. Но, похоже, он все равно сдался.

На выходных Джонс обесценился, появившись на вершине боевой карты UR Fight Live потоковое событие Pay Per View стоимостью 12 долларов США, включающее борьбу и матчи ММА перед морем пустых стульев , Соперником Джонса был Вайрон Филлипс, неизвестный боец ​​ММА, который выиграл конкурс на Facebook. Если бы он каким-то образом нокаутировал Джонс, он выиграл бы 100 000 долларов.

Давайте перейдем к ленте:

К чести Филипса, он продлился во втором раунде с Джонсом. Но в сообщениях людей, которые подвергли себя этой катастрофе, говорится, что чемпион играл с ним в первом раунде, прежде чем поставить его на коврик.

В общем, это был довольно удручающий бой. В одном из углов находился 33-летний боец ​​с манией величия, который качал свой мозг человеком с железными кулаками. В другом был боксер, чье имя относится к любому разговору о GOAT, выбивая любителя в то же самое кольцо, где Рифф Рафф только что закончил выступление ,
Но, учитывая то, что произошло в последний раз, когда Джонс вышел на ринг, бой 12 декабря с валлийцем в тяжелом весе Энцо Маккаринелли, возможно, борьба с любителями, это единственный способ, которым капитан Хук думает, что он может победить.