Pokémon GO - премьера, польская версия, Pokemon GO Plus • Eurogamer.pl

  1. Премьера - Android, iPhone (iOS)
  2. Наличие и польская версия
  3. Что за игра?
  4. микроплатежи
  5. Покемон Go Plus

Pokémon GO является продукцией студии Niantic. Компания Pokémon, которая занимается популярным брендом Nintendo, отвечает за распространение.

Идея игры родилась в 2013 году, когда Сатору Ивата и Цунэкадзу Исихара придумали случайную мини-игру по случаю апрельских дураков - это был вызов покемонов, благодаря которому пользователи смартфонов могли искать шансы в Google Maps. Позже было решено разработать формулу.

Перед началом игры стоит помнить, что производство еще недостаточно отточено. Премьерный период включает в себя проблемы с сервером время от времени.

Премьера - Android, iPhone (iOS)

Pokémon GO дебютировал 6 июля 2016 года - хотя официально только в США и Австралии. В последующие дни игра дебютировала в следующих странах, включая Польшу

Производство в настоящее время доступно для телефонов с Android (как минимум 4.4) и на iPhone (с iOS 8). Игра также может быть установлена ​​на планшетах, но она создана и оптимизирована для экранов смартфонов.

Игра недоступна на устройствах Windows Phone.

Наличие и польская версия

Игроки могут загрузить Pokémon GO через магазины Google Play (на Android) или AppStore (на телефонах Apple). Продукция доступна бесплатно, поэтому просто нажмите «Установить» на странице продукта.

См: Как скачать и установить Pokémon GO

Хотя игра официально доступна в Польше, в настоящее время она не имеет версии на польском языке. Стоит отметить, что в некоторых европейских странах Pokemon GO доступен на местном языке, например, немецком.

Что за игра?

После установки Pokémon GO мы создаем нашего персонажа, аватара. Игровой процесс заключается в том, чтобы получить больше существ, увидев их на карте нашей области.

На экране телефона мы видим слегка измененную версию окрестных улиц-микрорайонов, созданную на основе Google Maps. Это герой, который идет по нему. Двигаясь, мы видим подходящих покемонов, а затем нажимаем на них, чтобы поймать указанное существо.

См: Покемон GO - руководство и лучшие советы

На карте мы также можем увидеть достопримечательности, предлагающие различные награды и арены. Во время приключений мы набираемся опыта, возражаем и развиваем пойманных покемонов. Элемент битвы встречается в игре, но он упрощен и сводится главным образом к тому, чтобы постучать по существу, готовому к битве и уклонению.

микроплатежи

Когда мы начинаем игру, у нас есть несколько предметов - средство для привлечения существ, немного покебали, фотоаппарат и инкубатор для яиц. Тем не менее, мы можем купить больше предметов.

Тем не менее, мы можем купить больше предметов

Мы можем купить модуль приманки, благодаря которому существа появятся в данной области на 30 минут. Вы также можете купить яйца, увеличивающие опыт, больший рюкзак или дополнительные слоты, позволяющие ловить больше существ.

См: Покемон GO - как получить монеты Pokecoins

Мы совершаем покупки из приложения в валюте Pokécoins. Мы можем получить эти монеты, сражаясь на Арене и защищая ее, показывая там своих существ, но основным источником покекойн является, прежде всего, небольшой магазин с микроплатежами.

Стоимость комплектов:

  • 100 покекойн - 4,89 зл.
  • 550 Покекойнс - 23,99 зл.
  • 1200 покекойн - 47,99 зл.
  • 2500 Покекойнс - 94,99 зл.
  • 5200 Pokécoins - 199,99 зл.
  • 14500 Pokécoins - 479,99 зл.

Пример стоимости товаров:

  • Увеличенная вместимость рюкзака для предметов - 200 покек
  • Счастливое яйцо - 80 Покекойнс
  • Благовония - 80 покекойнов
  • Модуль Приманки - 100 Покекойнов

Покемон Go Plus

До конца июля Pokémon Go Plus поступит в продажу - возможно, также в Польше. Это устройство Bluetooth с низким энергопотреблением, в некотором роде напоминающее умные часы.

Кроме того, он позволит вам использовать награды в точках PokeStop и даже ловить существ, не глядя на экран смартфона. Когда игрок приближается к покемону или интересной точке, устройство будет вибрировать, а индикатор на передней панели будет мигать или светиться.

См: Pokémon GO Plus - как использовать, функции и советы

Что за игра?