Пять вещей, которые мы хотели бы видеть на Gamescom


Gamescom еще не закончен. Это продолжается все выходные на фантастическом фестивале веселья. Тем не менее, многие крупные объявления были сделаны, и мы по-прежнему находимся в поисках желаний. Если игровой ландшафт является каким-либо показателем, это значит, что в этом году Gamescom не собрал свой огромный огромный объем информации. Это было зарезервировано для E3. Хорошая новость заключается в том, что нам еще многое предстоит с нетерпением ждать этой осени. Вот некоторые вещи, которые мы хотели бы видеть в Gamescom.

5. Метель

Blizzard, как правило, ежегодно собирает несколько крупных объявлений для Gamescom. Тем не менее, в этом году мы увидели только двоих, и у них практически не было шумихи. Первым был Diablo 3, двигавшийся на Switch. Что ж, все игры переходят на Switch, так что это не должно вызывать удивления. Вторым объявлением была карта Пусана, которая поразила Overwatch. Поскольку город является столицей киберспорта, это имеет смысл. В целом, предложения Blizzard были менее чем звездными, поскольку мы вступаем в сезон тонн новых продуктов от их конкурентов.

4. Fallout 76 Новости

Quakecon дал нам огромный взгляд на Fallout 76 всего несколько недель назад. Вероятно, именно поэтому Gamescom прошел с очень небольшим выходом из Bethesda в этом году. Они держали свои карты и раздавили их на открытии E3, после чего последовали дискуссии и более углубленные обсуждения в Quakecon, в результате чего у Gamescom осталось совсем немного. Не то чтобы нам действительно нужно было много от них, но ... всегда приятно получать новости Bethesda, поэтому мы дадим им пропуск на этот.

3. AMD

Так что Nvidia выпустила отличную бомбу на Gamescom, возможно, с их самым большим техническим анонсом. Тем не менее, мы также хотели бы услышать от конкурса. Возможно, мы сможем получить какой-то ответ на высокотехнологичное, но дорогостоящее будущее видеокарт.

2. Что-нибудь от Sony на Cross Play

Это похоже на упущенную возможность для Sony. PS4 попал под сильный огонь из-за отсутствия большого количества возможностей для кросс-плей с другими платформами. Кажется, они - единственный камень на пути к свободе платформы. С такими играми, как Fortnite и Fallout, которые будут вызывать их в течение лета, можно подумать, что это хороший шанс для анонса фанатов PS4. К сожалению, было просто больше атак на то, как Sony не играет хорошо с другими.

1. Киберпанк 2077

Эпическая игра о мрачном будущем и удивительные рассказы CD Projekt Red не получила обновления для Gamescom. Во-первых, допустим, это нормально. Мы знаем, что игра глубока, и кадры, показанные на E3, были настолько ошеломляющими, что я был бы счастлив пойти и посмотреть это снова. Тем не менее, мы надеялись на что-то от CD, но сейчас все было спокойно. Мы слышали от разработчиков, что теперь игра полностью доступна, и это потрясающая новость. Эта игра превзойдет шумиху, мы можем сказать вам это наверняка.