Образовательная кампания национального парка Кампинос «Я люблю ЛОС» началась.

В течение всего октября в профиле Национального парка Кампинос на Facebook будет проходить образовательная кампания «Я ЛЮБЛЮ osO Facebook» В течение всего октября в профиле Национального парка Кампинос на Facebook будет проходить образовательная кампания «Я ЛЮБЛЮ osO Facebook». Вы можете посетить профиль по следующему адресу: https://www.facebook.com/pages/Kampinoski-Park-Narodowy/412275542124368 ,

Мы все любим лосей за их обаяние и спокойный, любопытный характер. Многие из нас встречают их все чаще и чаще не только в лесу, но и ... на улице, потому что люди и животные по разным причинам все чаще разделяют одно и то же пространство. Знаете ли вы, что делать, когда, проснувшись, вы заметите достойную лопату у себя во дворе, или если вы идете по туристической тропе, вы столкнетесь с глыбой? Вы знаете, что такое «тупой»? Кампания Национального парка Кампинос I LOVE ŁOŚ направлена ​​на распространение знаний об этих млекопитающих и правильном поведении по отношению к ним. Войдя на территории диких животных со своими собаками, машинами, домами и изгородями, мы должны знать, как делать это ответственно и с наименьшим количеством ущерба.
Лось - животное герба Национального парка Кампинос, его символ. КПН является одним из трех крупнейших убежищ лосей в Польше, рядом с национальными парками: Бебжа и Полесский. Количество лосей в КПН оценивается в 450 особей и растет. Расположение парка в окрестностях Варшавы и урбанизированных пригородных зон приводит к тому, что случаев взаимодействия людей с лосями все больше и больше будет.
Мы хотим, чтобы участники кампании продемонстрировали свою поддержку этому вопросу, разместив на графике графика действий свои фотографии с изображением лося: мультфильм, плюш, резьба и т. Д. Наша цель - способствовать правильному поведению по отношению к диким животным, поэтому мы не примем Фотографии лосей наблюдаются в природе, потому что мы не можем проверить, было ли сделано изображение, не беспокоя животных и сохраняя безопасное расстояние. Изображения будут использованы для создания коллажа в виде мозаики с изображением красивого мужского лося, который будет виден в дирекции Национального парка Кампинос. Таким образом, каждый из нас может стать частью важной идеи: любовь к животным также является ответственностью.

Знаете ли вы, что делать, когда, проснувшись, вы заметите достойную лопату у себя во дворе, или если вы идете по туристической тропе, вы столкнетесь с глыбой?
Вы знаете, что такое «тупой»?