Обновление даты выхода "Star Trek Online": игра выходит на Xbox One и PS4

(Twitter / 'Star Trek' Online) 'Star Trek Online' выйдет на приставки осенью 2016 года. Будьте готовы выйти на последний рубеж.

Геймеры на Xbox One и PlayStation 4 должны быть готовы к достижению последней границы, потому что "Star Trek Online" появится осенью 2016 года.

Это согласно сообщению в Твиттере игры и подтверждено официальным трейлером объявления, который фанаты и геймеры могут просмотреть здесь ниже.

Можно вспомнить, что игра была выпущена еще в 2010 году для ПК, и на этот раз консольные геймеры получат шанс сыграть за свою любимую гонку «Звездный путь» и сесть на межгалактический космический корабль вместе с друзьями. Стивен Рикосса, исполнительный директор игры, сказал, что консольная версия игры будет лучше, чем ее версия для ПК.

«Наша цель состоит в том, чтобы предоставить игрокам на этих консолях тот же высококачественный опыт Star Trek с некоторыми дополнительными улучшениями, чтобы сделать переход в пространство консоли легким и естественным».

Кроме того, поскольку технология совершенствуется и продолжает совершенствоваться, неудивительно, что графика и визуальные эффекты консольной версии, как ожидается, будут лучше, чем ее версия для ПК 2010 года. Об издателе Perfect World Entertainment's Официальный веб-сайт В нем упоминается, что помимо улучшений в визуальных эффектах, они также позаботились о том, чтобы сменить элементы управления клавиатурой, видимые в версии для ПК, на более сфокусированную и динамичную версию с 12 кнопками, которая сосредоточена вокруг контроллера PlayStation 4 и Xbox One.

В дополнение к этим изменениям, поклонники, которые следят за сериалом, будут рады узнать, что разработчики улучшат эпизодический поток игры, который будет соответствовать прогрессу игрока. Это только означает, что ничто не уместно, и все в игре связано с существующими знаниями и историей франшизы «Звездный путь».

Похоже, что геймеры будут ждать анонса или демо-версии для игры на выставке E3 в июне.

Скоро появятся другие новости и обновления "Star Trek Online".