Новые игры бесплатно на PlayStation Plus за август 2018 года

  1. Осталось всего несколько дней, чтобы получить июльские игры от PlayStation Plus ,
  2. Игры бесплатно в PlayStation Плюс на PS4 - август 2018.
  3. PlayStation Plus также предлагает игры для очков виртуальной реальности и PlayStation Link.
  4. Бесплатные игры PlayStation Plus на август 2018 года - полный список:

Sony только что представила список игр, которые станут частью подписки PlayStation Plus в этом месяце. Мы проверяем, что интересного в списке.

У подписчиков на онлайн-сервис от Sony могут быть причины быть удовлетворенными. В течение второго летнего месяца снова будет доступно несколько бесплатных игр по подписке PlayStation Plus, одна из которых производится в категории AAA.

Осталось всего несколько дней, чтобы получить июльские игры от PlayStation Plus ,

В прошлом месяце rozpieścił игроки , В конце концов они получили Heavy Rain в обновленной версии для PlayStation 4. Вероятно, этот шаг был решен, чтобы поощрить покупку следующего названия студии Quantic Dream, или Детройта.

Кроме того, у нас есть такие игры, как Absolver (PS4), Space Overlords (PS4 и PS Vita), Rayman HD (PS3), Extreme Exorcism (PS3) и Zero Escape: дилемма нулевого времени (PS Vita). Пришло время проверить, какие игры поступят в сервис в этом месяце.

Пришло время проверить, какие игры поступят в сервис в этом месяце

Игры бесплатно в PlayStation Плюс на PS4 - август 2018.

Самое важное название этого месяца - Mafia III в версии для PlayStation 4. Это типичная песочница, в которой игрок вступает в борьбу с преступником, постепенно восстанавливая свою позицию в преступном мире. Если предыдущие обзоры кого-то обескураживали, то теперь есть веская причина дать этой постановке шанс.

Читайте также: Эта игра могла бы быть намного больше, чем это. Мафия III - обзор

Вторая большая постановка Dead by Daylight. Эта многопользовательская игра, в которой он играет, асимметрична. Группу молодых людей преследует психопатический убийца. Это обещает быть интересным, а добавление игры в подписку означает, что нет проблем с поиском партнеров для совместной игры.

Читайте также: Четыре игрока - беззащитные жертвы. Пятый серийный убийца. Dead by Daylight - обзор

Sony продолжает выпускать PS3, PS Vita и PS VR в составе PlayStation Plus.

Владельцам консоли предыдущего поколения наверняка понравится RPG-игра от Spiders: Bound by Flame. Кроме того, с мыслью о них добавилось предложение Serious Sam 3: BFE.

У владельцев карманного компьютера PlayStation Vita было кое-что еще, хотя Sony об этом почти забыла. Игроки смогут бесплатно скачать две игры - Draw Slasher и Space Hulk.

PlayStation Plus также предлагает игры для очков виртуальной реальности и PlayStation Link.

Традиционно в качестве бонуса вы также можете бесплатно скачать игровую игру для виртуальной реальности PlayStation VR. Интерактивный хоррор под названием Here Они Ложь будет доступен для скачивания с 7 августа по 2 октября.

Еще дольше, до 6 ноября, вы сможете бесплатно скачать заголовок, который использует решение PlayStation Link, в котором вместо планшетов используются смартфоны. Это игра «Знание - сила».

Бесплатные игры PlayStation Plus на август 2018 года - полный список:

  • Мафия III (PS4);
  • Dead by Daylight (PS4);
  • Связанный Пламенем (PS3);
  • Серьезный Сэм 3: BFE (PS3);
  • Draw Slasher (PS Vita);
  • Космический Халк (PS Vita);
  • Здесь они лгут (PS VR);
  • Знание - сила (PlayLink).