Nintendo хочет, чтобы ты играл с друзьями

  1. Ээээ, почему?
  2. Я не играл в Super Smash Bros. годами, что изменилось?
  3. А как насчет Super Mario Party?
  4. И Diablo III ?
  5. Итак ... локальный мультиплеер новая большая вещь?

Некоторые из моих самых заветных воспоминаний связаны с тем, чтобы собираться с друзьями по телевизору и играть в многопользовательские игры до раннего утра. Хотя раньше это был единственный способ, с помощью которого группа могла играть на консоли, успех онлайн-игр привел к значительным локальным многопользовательским играм. Да, они все еще существуют, но не являются основным направлением для большинства разработчиков.

Если только ты не Nintendo.

В Gamescom у меня была возможность сыграть в Super Smash Bros. Ultimate, Super Mario Party и Diablo III на Nintendo Switch до их запуска. И, ну, у меня было адское время.

Ээээ, почему?

Потому что я люблю веселье. Да, всегда найдется место для массовых игр с открытым миром с месячными сюжетными линиями и бесконечными пасхальными яйцами, но иногда все, что я хочу, это какое-то простое развлечение.

Я не играл в Super Smash Bros. годами, что изменилось?

Ну, например, графика:

Ну, например, графика:

Fresh.

Nintendo проделала огромную работу, выжав каждую последнюю каплю производительности из Switch с помощью Super Smash Bros. Ultimate. Играя в боевую игру, я нашел цвета живыми, действие плавным, а эффекты завораживающими.

Что касается обновлений, здесь не так много неожиданностей. Появились новые персонажи (включая всех бойцов, когда-либо фигурировавших в сериале) и новые этапы - но его ядро ​​остается неизменным. Есть сцена битвы, вы выбираете персонажей и пытаетесь выбить этих персонажей со сцены.

Геймплей в демо-версии так же интересен, как и предыдущие воплощения. В то время как в издании, в котором я играл, был только небольшой процент от списка, битва нашла хорошую среду между сбалансированным и хаотичным.

В идеале мне бы хотелось увидеть одну или две совершенно новые вещи, представленные в Super Smash Bros. Ultimate , но трудно жаловаться, когда играть в такое удовольствие.

Тем не менее, учитывая, что игра не выйдет до 7 декабря, могут появиться и другие объявления. Здесь надеемся.

А как насчет Super Mario Party?

Опять же, я был впечатлен визуальными эффектами:

Опять же, я был впечатлен визуальными эффектами:

прекрасный

Но это геймплей, который действительно захватил мое воображение. В то время как Super Smash Bros. Ultimate напоминал обновленную версию старых игр, что-то в Super Mario Party казалось свежим.

Опять же, поскольку это была демоверсия, я играл только в нескольких мини-играх, но я чувствовал, что они с большим удовольствием использовали минусы. Вы играете в игру, используя один из этих контроллеров (то есть стандартный коммутатор готов к игре двух человек).

Однако существует проблема, заключающаяся в том, что Super Mario Party в полной мере отразится на играх для четырех игроков. Это означает, что вам, возможно, придется раскошелиться на другой набор доводов "против", чтобы в полной мере использовать преимущества игры. Или надеюсь, что у ваших друзей есть свитч.

Мини-игры, которых в полной игре насчитывается 80, легко освоить и вызвать невероятную зависимость.

Например, жарить кусочек мяса и переворачивать сковороду с контроллером, чтобы приготовить все его стороны. Или бегите по полосе препятствий, преследуя боксерских существ. Или гонка на трехколесном велосипеде, где вы должны крутить педали, вращая джойстик

Когда играли четыре человека, это был взрыв. Ролл 5 октября, дата его выхода.

И Diablo III ?

У меня было короткое время с этим названием, но он казался простым портом популярной RPG. Локальная многопользовательская функция была удобной, поскольку у Nintendo было четыре связанные консоли Switch, чтобы люди могли играть вместе.

Локальная многопользовательская функция была удобной, поскольку у Nintendo было четыре связанные консоли Switch, чтобы люди могли играть вместе

История всей нашей жизни.

Итак ... локальный мультиплеер новая большая вещь?

Ну, Nintendo определенно настаивает на этом, и на этом доказательстве это удается. Это хорошая идея, которая соответствует подходу компании в последние годы.

С Sony и Microsoft в войне за хардкорных геймеров, Nintendo посмотрела на рынок и поняла, что есть огромное количество людей, которые просто хотят развлечься. И они используют этот подход и для многопользовательской игры, буквально поощряя людей выбирать и играть в игры в одной комнате.

Моя единственная оговорка в отношении Super Smash Bros. Ultimate, Super Mario Party и их сходство в том, как они выдерживают режимы одиночной игры.

Хорошим примером этого был недавний заголовок Теннисные тузы , В то время как в игре было много веселья, когда играли с людьми, автономные элементы одиночной игры оставляли желать лучшего. И, если честно? Я ожидаю, что то же самое случится с этими новыми названиями.

В конце концов, трудно быть слишком критичным.

Нинтендо здесь делает приятные игры для любителей. Конечно, это не понравится многим хардкорным геймерам, но иногда я просто хочу посидеть с друзьями за телевизором и повеселиться.

Читать дальше: Chipotle открывает акселератор стартапов, и я сам помогаю

Ээээ, почему?
Годами, что изменилось?
А как насчет Super Mario Party?
И Diablo III ?
Локальный мультиплеер новая большая вещь?
Ээээ, почему?
Годами, что изменилось?
А как насчет Super Mario Party?
И Diablo III ?
Локальный мультиплеер новая большая вещь?