Мы украшаем салон в морском стиле

Летом, когда на улице тепло, и мы мечтаем о бездельничании на пляже, можно превратить обычную гостиную из блоков в пляжный домик с небольшими усилиями и затратами

Летом, когда на улице тепло, и мы мечтаем о бездельничании на пляже, можно превратить обычную гостиную из блоков в пляжный домик с небольшими усилиями и затратами. Все, что вам нужно, это несколько дополнений, чтобы вы чувствовали себя как в отпуске.

Морской стиль благодарен и относительно прост в организации. В этом большую роль играют декоративные элементы - они создают климат морского курорта. Цвета в основном белый, синий, нежно-серый, цвета песка, земли и старого дерева. Эти цвета напоминают голубое небо, теплый песок и шум морских волн.

Временная выставка

Номер в морском стиле можно оформить только на летний период. Это не требует особых усилий или затрат. Если вы хотите придать морской характер, вам нужно выбрать аксессуары для вашей мебели. Что важно, мы можем постепенно покупать больше элементов декора и обогащать летнюю композицию с каждым годом.

Вместо обычных штор достаточно свободно повесить кусочки белого тонкого материала . С открытыми окнами, когда дует ветер, они создают впечатление паруса. На диван можно поставить покрывало в бело-синие полосы или полностью белое, а для обычных стульев поставить белые чехлы, добавить окрашенный в белый цвет стол, на котором, например, установить модель парусного корабля. Роль украшения велика для прозрачных мисок, наполненных песком или ракушками. На полках могут быть установлены большие раковины и кораллы или куски дерева, выброшенные на берег волнами. Гладкие камни, расположенные на подоконнике, будут хорошо смотреться. Когда мы повесим морские картины на стену, руль или руль, комната в морском стиле будет готова.

Когда в один прекрасный день наступает осень , салон можно восстановить до прежнего состояния . А морские украшения на павильоне будут ждать до следующего лета.

Гостиная, которая выглядит как каюта корабля или набережная, также может быть обустроена на постоянной основе. Это требует немного больше лечения и денег, но эффект потрясающий. В ярких морских интерьерах многие очень хорошо находят друг друга .

Для мебели лучше всего выбрать простую деревянную форму. В дополнение к современным, также будут хорошо смотреться в деревенском стиле (столы с крутыми ножками, простые деревянные стулья). Диваны и кресла с белой обивкой или в белых льняных чехлах. На них будут отлично смотреться темно-синие и красные подушки, изрезанные матросскими ремнями.

Морские аквариумы - отличное дополнение к морским интерьерам. Они не только украшают комнаты - наблюдая за разноцветными рыбками, движущиеся растения успокаиваются после тяжелого рабочего дня. «Аквариум, однако, требует хорошей настройки. Удачно подобранный шкаф не только раскроет водный мир, но и станет декоративным элементом помещения. Здесь также разместятся аксессуары, необходимые для его ухода », - говорится на сайте. http://www.plantica.pl/akwaria-zestawy/szafki-akwarystyczne ,

Целое будет дополнено лампой в форме маяка или телескопа. На стене можно повесить розу ветров или старое весло. В углу комнаты будет хорошая проверка.