Mortal Kombat 3 все еще развлекается с Кристофером Ламбертом и вовлекается путешествие во времени

Прошло много лет с тех пор, как New Line Cinema объявила   что они разрабатывают другой   Смертельная битва из фильма

Прошло много лет с тех пор, как New Line Cinema объявила что они разрабатывают другой Смертельная битва из фильма. Режиссер Кевин Танчароен был установлен за камерой после того, как возглавил веб-сериал Mortal Kombat Legacy , но он покинул проект два года спустя , Последнее обновление, которое мы получили по проекту, произошло в прошлом году, когда Джеймс Ван был принят на борт в качестве продюсера и больше не слышал о проекте с тех пор. Но сегодня это меняется.

Кристофер Ламберт , сыгравший Рэйдена в первом фильме Mortal Kombat , недавно сел за интервью, в котором он рассказал, что в настоящее время ведет переговоры о возвращении в качестве электрического воина в Mortal Kombat 3 . Кроме того, он дразнил новый поворот в истории, которая будет включать в себя путешествия во времени. Узнайте, что мы знаем о Mortal Kombat 3 из этого недавнего откровения после прыжка.

Говорить с нагруженный Ламберт подтвердил свою причастность к продолжению и сказал:

У них есть отличная идея для третьего. Это будет совсем по-другому. Мы будем путешествовать во времени, но совершенно особым образом. Представьте себе, что персонажи сражаются в центре Лондона, а потом, чёрт побери, разбиваете окно и оказываетесь на капоте нью-йоркского такси.

Я не уверен, что это то, что я бы назвал «отличной идеей», но это, безусловно, немного оживит. История никогда не была самой сильной частью фильмов Mortal Kombat . На самом деле, история в обоих из них была совершенно ужасной, выступая в качестве плохого предлога, чтобы связать кучу сцен борьбы. Кристофер Ламберт даже отказался от повторения своей роли Райдена в Mortal Kombat: Annihilation , сказав: «Я не хотел этого делать, потому что не считал сценарий очень хорошим. Мне это не понравилось Мне понравился первый.

Первый фильм Mortal Kombat, несомненно, лучше второго, но вряд ли это хороший фильм. Он не очень хорошо состарился, особенно в отделе визуальных эффектов, и страдает от попыток включить слишком много фан-сервисов из видеоигры. Когда это работает, это похоже на научно-фантастическую версию Kickboxer , но когда это не так, это похоже на один из самых дешевых и дешевых научно-фантастических фильмов, снятых в 1990-х годах.

Прошло более 20 лет с тех пор, как появился этот первый фильм, и с тех пор Кристофер Ламберт определенно постарел. Но угол путешествия во времени может помочь с любыми проблемами, которые могут возникнуть в повествовании. Возможно, путешествие во времени позволит мягкой перезагрузке франшизы с новыми версиями персонажей, которых мы уже встречали в оригинальном фильме.

Мне трудно поверить, что Mortal Kombat 3 соберется вместе в ближайшее время, но это ценная собственность с международным признанием бренда, поэтому Голливуд не даст ей долго оставаться в покое. Последнее, что мы услышали о сценарии, было то, что он исходил от Орен Узиэль (22 Jump Street ) и Дейва Каллахама ( Годзилла ), так что, возможно, на этот раз они могут сделать что-то творческое с видеоигрой.

Прикольные сообщения со всего Интернета: