Модификация автомобилей в материале от Need for Speed ​​Payback • Eurogamer.pl

После вчерашней конференции Electronic Arts компания не завершила интернет-трансляцию, представив дополнительные материалы из своих игр. Одним из шоу была Need for Speed ​​Payback.

Создатели постановки из студии Ghost Games представили один из важнейших элементов названия, то есть модификацию автомобилей. Запись показывает, что мы получим широкий спектр вариантов.

Запись показывает, что мы получим широкий спектр вариантов

В Need for Speed ​​Payback игроки будут играть на механике

Мы будем менять разные части автомобилей - маску, бампера, колеса или фонари. Для этого, конечно, вы можете выбрать цвет корпуса.

Транспортные средства также будут преобразованы в так называемые суперкары, собирая конструкцию, предназначенную для определенного типа борьбы. Благодаря этому мы можем адаптировать автомобиль к обычным гонкам, соревнованиям по драг-дрейфу или бездорожью.

В то же время была представлена ​​расширенная версия фрагмента игры, показанный вчера на главной сцене , Общий ход миссии такой же, только то, что задача занимает немного больше времени.

Действие разворачивается в подземном царстве Долины Фортуны или вымышленном эквиваленте Лас-Вегаса. Игроки сыграют три фигуры, объединенные в борьбе с Фамилией - опасным картелем, контролирующим местные казино, преступников и полицейских.

Need for Speed ​​Payback дебютирует 10 ноября на ПК, PS4 и Xbox One. Подписчики EA Access и Origin Access смогут проверить название в течение 10 часов со 2 ноября.