Мод недели: Altis Life, для Arma 3

После двух часов напряженного ожидания опера была запущена. Мы вчетвером, все полицейские в очках ночного видения, соскользнули с наших автомобилей, молча разошлись и побежали по темным зданиям посреди ночи. Мы встретились с пилотом гражданского вертолета, который приземлился неподалеку, окружив его, с оружием в руках и готовым. Затем мы вежливо попросили его предъявить лицензию пилота. Он быстро сделал. Мы поблагодарили его, разошлись и встретились у машин. Никакой незаконной деятельности не выявлено. Миссия выполнена.

Альтис Лайф , полицейский и гражданский ролевый сервер мод для Арма 3 напоминает мне немного времени - очень мало времени - я потратил на несколько ролевых серверов Garry's Mod. Вместо того, чтобы участвовать в многопользовательской войне, игроки вступают в виртуальную жизнь. Если вы играете за гражданское лицо, вы покупаете автомобиль, устраиваетесь на работу и получаете зарплату. Если вы полицейский, вы охраняете гражданское население и применяете закон. Законы, которые включают требование иметь надлежащую лицензию на эксплуатацию транспортных средств, таких как вертолеты, лодки и автомобили, отсюда и скрытая ночная операция.

Говоря об автомобилях, после захватывающего завершения операции: есть ли у этого парня необходимые документы для полета на вертолете , мы едем и останавливаемся на углу улицы, где наши машины могут быть спрятаны за кустами. Мой командир (технически он частный, но у него лучшее снаряжение, чем у меня, плюс он много командует мне) показывает мне, как использовать мой пистолет в качестве радарного пистолета. Любые машины, разгоняющиеся со скоростью более 100 км / ч, считаются нарушением превышения скорости, поэтому мы можем остановить любого, у кого зафиксировали превышение скорости. За час, проведенный на обочине дороги, мы не обнаруживаем ни одной машины, превышающей 100. На самом деле мы не видим никаких машин. Мы просто стоим там час.

Почему так много времени тратится на наблюдение за спидерами и допросами пилотов вертолетов? Что ж, одно из заданий, которые могут выполнять гражданские лица в Altis Life, - это наркоман. Они могут собирать наркотики у дилеров (помеченные на карте!) И перевозить их по всему миру. Вот почему мы остановили пилота вертолета и почему мы стоим здесь целую вечность, ожидая проезда машин.

В конце концов, мы идем прямо к источнику: торговцу наркотиками. Это NPC-квестодатель, которого мы можем допросить. Мы окружаем этого негодяя, который каким-то образом зависает в нескольких футах от земли (вероятно, высоко на наркотиках!), Но в последнее время никто не имел с ним дела, так что это трата времени, когда мошенников не посадят в тюрьму, не застрелят или даже обнаружено.

Устав от того, что я часами жду, когда появится преступление, чтобы я мог с ним бороться, я немного убежал сам по себе. Это верно, я стал жуликом . Насколько я знаю, мои партнеры все грязные, пытаясь отвлечь одного хорошего полицейского (меня) от реальной преступной деятельности. Я иду к NPC-дилеру черепах на карте - браконьерство запрещено, и набрасываюсь на него. Он также не проливает никакой информации, и никто не пытается продать ему мясо черепахи, пока я стою там с моим пистолетом в руке. Я думаю, это хорошо, что уровень преступности на этом сервере равен нулю, но на самом деле это не для захватывающих действий. Но тогда это симулятор жизни, так что этого и следовало ожидать.

Как полицейский, я, так сказать, полный бюст. Я решил присоединиться к новому серверу и вместо этого примерить гражданский образ жизни. Для гражданских, есть несколько основных задач, чтобы начать. Сначала отправляйтесь в банкомат и снимите деньги. Оттуда отправляйтесь в DMV, чтобы получить водительские права. Наконец, посетите автомобильный магазин, чтобы купить несколько колес: Altis - это массивная карта, и вы не будете далеко ходить пешком. Тогда, если вы - я, следующий шаг - переехать на своей машине.

Я не уверен, как упал перед своей движущейся машиной через тридцать секунд после покупки, но считаю, что не особенно знаком со всеми 6 439 клавишами управления Arma. Во всяком случае, я в порядке. Единственное, что ранит, это моя гордость, и мой позвоночник, и, возможно, шины моей машины. Это не имеет большого значения: через несколько минут я разбил свою машину, пытаясь прочитать карту во время вождения, поэтому мне пришлось перейти на ATV.

Сервер, на котором я работаю, похоже, имеет намного больше нелегальной активности, чем другой. Например, я еду обратно в банкомат, чтобы взять еще наличные, чтобы купить кирку, хочу добыть соль, но все мои деньги исчезли. Это потому, что Федеральный резерв был ограблен вне закона. На самом деле, кажется, что его все время грабят более или менее.

Я направляюсь в банк, чтобы самому взглянуть на него и, возможно, сказать несколько строгих слов грабителям. Они знают, что настоящими жертвами являются гражданские лица? Они знают, что я просто хочу купить кирку и мою соль и заработать честную жизнь? По пути туда внедорожник таранит меня, а потом выскакивает полицейский и застреливает меня. Sheesh! Преступники ужасны, а полицейские счастливы. Разве в этом мире нет места честному солянику?

В моей следующей жизни я возрождаюсь и бегу в полицейский участок, чтобы пожаловаться, как на неспособность полиции защитить банк, так и на тот факт, что полицейский просто убил меня пулей без словесного предупреждения. Меня остановил на станции другой офицер, который надевает на меня наручники, направляет пистолет на мой виртуальный мусор и говорит, что посадит меня в тюрьму, если я не покину помещение.

Кажется, независимо от того, на чьей я стороне, полицейские или гражданские, моя Altis Life является сложной задачей. Хотя весело. Если вы хотите немного поиграть в роли торговца наркотиками, грабителя банков, придурка или невинного гражданского лица, я рекомендую проверить это. Официальный сайт здесь ,

Установка : Вам не нужно ничего устанавливать. Просто запустите Arma 3 и найдите (или отфильтруйте) RPG-сервер Altis Life. Когда вы присоединитесь, вы сможете выбрать, хотите ли вы быть полицейским или гражданским лицом. Похоже, что многие серверы сохраняют ваш прогресс и будут отслеживать ваши собранные вещи и деньги. Как и в случае с DayZ, большинство серверов перезагружается каждые пару часов.

Почему так много времени тратится на наблюдение за спидерами и допросами пилотов вертолетов?
Они знают, что настоящими жертвами являются гражданские лица?
Они знают, что я просто хочу купить кирку и мою соль и заработать честную жизнь?
Разве в этом мире нет места честному солянику?