Лыжи в Австрии Лыжи, зимние каникулы - Австрия │ Biuro Podróży ASA

Biuro Podróży ASA, работающая в рамках ASA Consulting в Тыхы, была основана в 1993 году. Причин для создания такого типа офисов было много. Например: поиск идеального места для зимних каникул, любовь к катанию на лыжах, в конце концов - увлечение Австрией. Biuro Podróży ASA является отражением и воплощением жизненной страсти Анны и Анджея Слодчиков. Они верят, что Австрия может предложить каждому туристу незабываемые впечатления, большое удовлетворение и прекрасные воспоминания, что не зависит от его возраста и опыта в зимних видах спорта.

Катание на лыжах для многих является уникальным опытом. Неудивительно, что Австрию чаще всего выбирают лыжники и сноубордисты, это хорошее место как для начинающих, так и для продвинутых. Анна и Анджей Слодчик - опытные путешественники и путешественники, а также профессионалы в своей основной профессиональной деятельности. Желая совместить профессиональную работу с реализацией своего жизненного хобби, они решили создать небольшое туристическое агентство, которое изначально специализировалось на лыжных поездках в Австрию и зимних каникулах в регионе Зальцбургерланд. Это связано со второй жизненной страстью всей семьи - катанием на лыжах.

Начиная с периода обучения в Силезском технологическом университете в Гливицах, туристическая страсть Анны и Анджея Слодчиков не изменилась и по сей день. С 1993 года специализация их туристического агентства не изменилась. Это неизменно лучшие лыжные поездки для частных лиц и компаний. Это также предложение для зимних каникул в Австрии для молодежи. Стоит помнить, что Австрия - это не просто лыжная прогулка. Австрия также много других интересных развлечений, в том числе походы, посещение самых известных городов и очаровательных городков. Это также контакт с вкусной австрийской кухней.

ASA Travel Agency с самого начала искало решения, которые понравятся всем. Как взрослые, индивидуальные клиенты или компании, так и туроператоры для детей и молодежи. Все заботятся о том, чтобы зимние каникулы проходили гладко, безопасно и комфортно. Вскоре после создания компании владельцы усилили сотрудничество с регионом Sonnenterrasse в Зальцбургском крае www.sonnenterrasse.at. Этот красивый район гарантирует, что каждая лыжная поездка будет полна потрясающих видов, интересных трасс для спуска и традиционной кухни. Biuro Podróży ASA также предлагает поездки в другие регионы, а также брокерские услуги для других туристических агентств по всему миру.

Ниже мы представляем фото владельцев из экспедиции ALASKA 2014.

Больше фотографий из разных регионов мира можно увидеть на профессиональном сайте Анны Слодчик: http://www.annaslodczyk.com/prezentacja-osoby/a-tak-prywatnie-to/moje-podroze.html