Лучшие Oblivion Моды

  1. 1. Неофициальный патч забвения
  2. 2. Капитальный ремонт Оскуро Забвения
  3. 3. Магические заклинания Мидаса Аурума
  4. 4. Уникальные пейзажи
  5. 5. Модифицированные существа и предметы Франческо
  6. 6. Смертельный рефлекс
  7. 7. Пакет текстур Карла III
  8. 8. DarNified UI
  9. 9. Природные условия
  10. 10. Мод Мартигена-Монстра

За последние шесть лет армия моддеров усердно работала, пытаясь превратить Oblivion в игру, о которой они всегда думали, что так и должно быть

За последние шесть лет армия моддеров усердно работала, пытаясь превратить Oblivion в игру, о которой они всегда думали, что так и должно быть. Сейчас существует огромное количество модов, которые могут вести игру в разных направлениях. Перестройки Оскруро и Франческо заново изобретают проблемы и прокачку игры. Волшебные заклинания Мидаса Аурума дают вам божественную силу и способность уничтожать врагов. Их тысячи, поэтому мы выбрали лучшие и наиболее полные примеры одного из самых плодовитых и преданных сообществ моддинга.

1. Неофициальный патч забвения

Скачать здесь

Это должен быть ваш первый порт захода. Он исправляет более 1800 ошибок, которые все еще присутствуют в Oblivion даже после того, как Bethesda закончила его исправление. Так что это 1800 плавающих камней, прозрачных стен и дерганных анимаций, с которыми вам никогда не придется иметь дело. Есть также несколько отдельных патчей для расширения и DLC, так что не забудьте взять их, если вы планируете посетить Shivering Isles.

2. Капитальный ремонт Оскуро Забвения

Скачать здесь

В обычном Обливионе мир поднимается с той же скоростью, что и вы, что означает, что каждое сражение представляет примерно одинаковое количество испытаний. Капитальный ремонт Oscuro меняет все это, устанавливая разные уровни уровней для разных областей, превращая Сиродил в опасную и непредсказуемую пустыню. Oscuro's Overhaul также настраивает практически все аспекты игры. Магию легче разыграть, продвинутый ИИ существа гарантирует, что животные реагируют на вас реалистично, а персонажи боссов разбросаны по всему миру, чтобы обеспечить дополнительную сложность и некоторые желательные выпадения добычи. Также добавлена ​​серия небольших модификаций, в которые добавлены настройки AI, изменения баланса и сотни новых видов оружия и предметов.

3. Магические заклинания Мидаса Аурума

Скачать здесь

Превратите своих врагов в золото, прокатитесь на волшебном ковре, призовите Балрога и прорвитесь через 7 новых областей. Мод добавляет в Oblivion сотни новых магических способностей, а также новых маунтов и даже способности трансформации. Мод утверждает, что сохраняет баланс Обливиона, и это в определенной степени помогает, но как только вы получили самые мощные заклинания в продаже, ничто не будет вам мешать. Проверьте безумную способность Lightning Storm в видео ниже.

4. Уникальные пейзажи

Скачать здесь

«Уникальные пейзажи» - это серия модов, целью которых является превращение каждого места в Сиродиле в шедевр ручной работы. У каждого мода есть свой автор, и каждому автору рекомендуется вносить свой индивидуальный стиль в каждую область, гарантируя, что ни одно из двух мест не будет полностью одинаковым. 22 района уже были обновлены, и еще больше в работе. Этот мод прекрасно работает с пакетом текстур Qarl и Natural Environments - объедините их все, чтобы увидеть Cyrodiil во всей красе.

5. Модифицированные существа и предметы Франческо

Скачать здесь

Мод Francesco имеет много общего с капитальным ремонтом Oscuro. Обе моды делают Oblivion более разнообразным и интересным, изменяя систему уровней существ вокруг вас. Игроки, которые являются новичками в Oblivion, найдут мод Франческо более щадящим, особенно на более низких уровнях. Francesco также дает вам возможность отключить многие из его функций, позволяя вам сохранить основной опыт Oblivion и выбрать изменения, которые вам нравятся больше всего.

6. Смертельный рефлекс

Скачать здесь

Смертельный Рефлекс добавляет некоторую необходимую стратегическую глубину в бой Обливиона, добавляя ряд новых маневров и атак в ваш арсенал. С установленным Deadly Reflex вы сможете уклоняться от входящих атак, оглушать своих противников и даже добивать их своевременным прокалыванием. Ваши оппоненты тоже имеют такие же способности, конечно, делая бои тактическими и напряженными делами. Бой теперь выглядит и чувствует себя более интуитивно. Критические попадания приводят к приятным смешным анимациям смерти, а новые убийства в стиле невидимости Сэма Фишера позволят вам щелкнуть шеями и перерезать горло с жестоким изобилием.

7. Пакет текстур Карла III

Скачать здесь

Qarl's Texture Pack III является самым популярным и полным пакетом текстур Oblivion. Он поставляется в нескольких различных формах, чтобы соответствовать различным спецификациям ПК, поэтому не выбирайте тот, с которым ваша машина может справиться. Даже версии с низким разрешением являются большим улучшением, но самые большие из них полностью преобразуют Сиродил, заполняя мир сложными деталями.

8. DarNified UI

Скачать здесь

Надоело видеть только пять элементов одновременно в списке? Раздраженный гигантскими шрифтами и неуклюжим интерфейсом? Darnified UI полностью переработал пользовательский интерфейс Oblivion, обновив каждый экран меню, чтобы он правильно работал на вашем мониторе. Он также заменяет карту мира красивой цветовой версией с высокой детализацией. Это не капитальный ремонт, но он делает все более гладким и простым в использовании. Это будет хорошо работать и с другими модами здесь.

9. Природные условия

Скачать здесь

Natural Environments содержит серию тонких обновлений, которые работают вместе, чтобы улучшить то, как мир выглядит и чувствует. Благодаря новым динамическим погодным эффектам, обновленным эффектам воды, изменениям листвы и добавлению птиц и насекомых, Natural Environments делает большую работу по превращению Cyrodiil в гораздо больше похожего на живой, дышащий мир.

10. Мод Мартигена-Монстра

Скачать здесь

Добавляет более 150 новых типов существ и врагов, делая игру гораздо более разнообразным местом для исследования. Как и капитальный ремонт Oscuro, этот мод также добавляет уникальных боссов с их собственными дропами, включая новое оружие и броню. Из-за этого вы, вероятно, увидите несколько конфликтов при попытке запустить мод Март с капитальными ремонтами Оскруо и Франческо. Если вы хотите установить все три одновременно и не возражаете против кропотливой процедуры установки, ознакомьтесь с РЛЭ , Тем временем взгляните на трейлер, приведенный ниже, чтобы увидеть всего лишь несколько из множества новых существ, добавленных Monster Mod от Martigen.

Раздраженный гигантскими шрифтами и неуклюжим интерфейсом?