Лучшие бесплатные игры без микроплатежей на Android

Это бесплатно бесплатно. Вы нервничаете из-за того, что большинство бесплатных игр имеют действительно скрытые платежи, которые значительно упрощают игру и иногда даже необходимы для разумной игры? Мы представляем игры для Android, которые действительно бесплатны - мы скачиваем бесплатно, мы играем бесплатно и у нас нет никаких дополнительных сборов, золотых монет или кредитов.

Мы представляем игры для Android, которые действительно бесплатны - мы скачиваем бесплатно, мы играем бесплатно и у нас нет никаких дополнительных сборов, золотых монет или кредитов

Сегодня микроплатежи доминируют в большинстве мобильных игр. Тот факт, что игру можно бесплатно загрузить из Play Store, не означает, что мы можем в полной мере наслаждаться ею - часто вам приходится доплачивать за реальные деньги, например за материалы, которые позволяют нам строить деревни или другие элементы в игре гораздо быстрее. Иногда бывает так, что игра очень ограничена, и некоторые вещи за деньги должны быть разблокированы, потому что в противном случае мы не имеем к ним доступа.

По этой причине мы решили составить список игр, в которых отсутствуют какие-либо микроплатежи и скрытые комиссии. Сразу же мы обнаружим, что игры, перечисленные здесь, имеют различный калибр и немного меньшую динамику, но все же дают много радости и обеспечивают хорошее развлечение.

1. ввысь

Спокойная, очень хорошая игра, в которой мы контролируем две точки, в которые мы должны входить все выше и выше, стараясь не упасть, но и не остаться позади.

Механика игры очень проста, но именно эти игры нам нравятся больше всего. Преимущество - графика, которая довольно минималистична и очень приятна для глаз.

2. Игры из серии LEGO

В магазине Play мы находим множество игр того же издателя, который публикует игры LEGO, такие как LEGO Star Wars или LEGO Bionicle. Они стоят на очень высоком уровне, имеют приятную графику и в основном полностью свободны от любых микроплатежей.

Поэтому, если вы ищете интересную игру, которая понравится вашим детям, стоит попробовать игры от LEGO. Мало того, что молодые игроки наслаждаются этим, но мы также гарантируем, что ребенок не случайно приобретет дополнительные монеты или другие услуги с нашей кредитной карты.

3. вход

Один из лучших заголовков в этом списке. Ingress - удивительная игра, которая сочетает в себе виртуальный мир с реальным миром. Игра основана на наших GPS и картах и ​​указывает места, где есть порталы, которые вам нужно взломать или защитить.

Игрок остается на одной стороне, а затем путешествует с телефоном в своем городе, чтобы обнаружить интересные места и выполнить задачи, связанные с виртуальными порталами. Игра популярна в Польше, часто организуются встречи игроков Ingress, благодаря которым мы можем знакомиться с новыми людьми, встречаться во время взлома и т. Д.

4. Гибель и судьба

Кое-что для любителей классических игр jRPG с консолями SNES. Doom & Destiny - это настоящая jRPG с большим миром и интересной историей. Графика выполнена в стиле, напоминающем старые консоли, поэтому у нас недавно появился популярный «пикселоз».

Игра предлагает интересную историю, которая занимает около 20 часов (это больше, чем большинство современных полноценных игр для консолей или компьютеров следующего поколения). Второе столько часов должно быть добавлено к выполнению дополнительных заданий и других видов игр. В игре вы найдете сотни заклинаний, оружия и других предметов для сбора, и если вы хотите прочитать код и историю, вас ждет 10000 строк текста.

Все это доступно бесплатно с периодической рекламой. Тем не менее, реклама никак не влияет на игровую механику и скрытых платежей не взимается. Существует также платная версия, которая лишена рекламы.

5. Глупые способы умереть

Забавная, немного абсурдная игра, в которой наша задача - защитить существ от собственной глупости, с помощью которой они могут умереть. Существа находятся в плохих ситуациях, которые угрожают им смертью, и наша задача - не допустить их уничтожения.

Задачи могут быть сложными - мы должны, например, отпугивать пирань, пытающихся броситься в интимные места бессознательного существа, сидящего на поясе в воде ...

Другие названия

Кроме того, стоит познакомиться с коллекциями таких издательств, как ООО "Разница Игры" (игры со скрытыми объектами, в которых нам нужно найти скрытые объекты в заданном пейзаже), AI Factory Limited (много карточных и настольных игр) или ООО "Харпан" (судоку, пасьянс). Все игры, предлагаемые этими издателями, абсолютно бесплатны и не имеют скрытых платежей. Если вы знаете какие-либо другие заголовки, заслуживающие внимания, необходимо поделиться ими в комментариях.

Вы нервничаете из-за того, что большинство бесплатных игр имеют действительно скрытые платежи, которые значительно упрощают игру и иногда даже необходимы для разумной игры?