Главная Новости

Лучшие игры про зомби на Андроид

Опубликовано: 01.09.2018

видео Лучшие игры про зомби на Андроид

ТОП 5 ЛУЧШИХ ИГР ПРО ЗОМБИ НА ANDROID

Поэтому, сегодня мы расскажем вам о 10 играх про Зомби для Андроид, которые достойны вашего внимания.



1. Dead Warfare: Zombie

Мощный шутер всерьёз претендующий на лавры Left for Dead мобильного мира. Несколько различных героев, мощный арсенал и куча ходячего МЯСА. Причем встречаются тут не только простые ходуны, но и весьма неприятные твари титанических размеров.


TOP 10: бесплатные мобильные игры про зомби

Кровавое турне начинается! Вход – свободный!

2. Zombie Invasion: Escape

А эта игра подходит к зомби-апокалипсису с иной стороны. Вместо дробовика и минигана – голые руки и хитрый ум. Вместо огромных локаций – тесные коридоры и тёмные комнаты в которых таится опасность. Думаете, что кошмары бывают только у Джейн Валлентайн ? Загляните в местные декорации и жуткая ночка вам гарантирована.


ЛУЧШИЕ ИГРЫ ДНЯ на АНДРОИД: Выживание в условиях зомби апокалипсиса. Во что поиграть сегодня?

3. Last Day on Earth: Survival

Ну что же. Вы уцелели. Выбрались из Города Смерти. И даже смогли найти убежище. Но что дальше? Построите свой, новый мир? Или отправитесь куда глаза глядят? В любом случае эта игра вас не разочарует. Ведь помимо сладкой свободы, она гарантирует вам возможность выяснить, что произошло после финальных титров Рассвета Мертвецов.

4. Zombie Gunship Survival

Одной из важных фишек первого Call of Duty: Modern Warfare была возможность пострелять в противника из пушек «летающей батареи» AC-130. Хотите повторить на бис? Тогда быстрее на борт! К вашим услугам огневая мощь, что не снилась обычным смертным и богатый выбор целей. Только цельтесь получше. Ведь ваши друзья – совсем рядом.

5. Zombie Offroad Safari

Кто сказал, что гонки по зомбо-пустошам – дело мрачное и недоброе? Вручите такому фанату Zombie Highway билет на это чудесное сафари! Ясное солнце, огромные карты и толпы зомбюков, разлетающихся красочными ошмётками. А когда на Земле не останется добычи – загляните на Луну. «Орлы» донесли, что у нас там мелкие проблемы.

6. Zombie Ace

А вот эта игра – весьма нетрадиционного разлива. Вместо того, чтобы отстреливать протухших человечков, вам придётся стать одним из них и защитить Землю-Матушку от всяческих напастей. Начиная от продажных военных, заканчивая инопланетными прихлебателями. Ибо истинного Аса не отлучит от штурвала даже внезапная смерть.

7. The Walking Dead

Любой обзор зомби-игр будет неполным без этой франшизы. Которая, к тому же, выступает сразу в нескольких жанрах.

Walking Dead: March To War – хардкордная стратегия, по мотивам сериала, где от ваших действий зависит судьба любимых персонажей; Walking Dead - No Man's Land - те же яйца, но в формате пошаговой RPG. Гримдарк, хардкор, сложный сюжет и знакомые лица – прилагаются; Walking Dead: Season Two - вторая часть приключений малышки Клементины. Здесь вы узнаете, что произошло после того как она покинула Ли в финале первого сезона .

8. Night Survivor

Если вы любите квесты – обратите свой взор на эту игру. Её создатели умело сочетают черты экшена, адвенчуры и симулятора выживания, превращая приключенческую аркаду в произведение штучной работы. А если принять во внимание множество заданий, нелинейный геймплей и элементы случайной генерации – зависнуть за игрой можно на неопределённый период.

9. Zombie Diary

Ну хватит с нас ангста и депресняка. Пора дать ход весёлым пострелушкам. А в этой игре их найдется с избытком. Так что, если вам импонирует Zombie Age и его последователи – то здесь вы будете как дома. Ненаучно-фантастический арсенал и сумасбродные персонажи – прилагаются.

10. Plant vs. Zombies

И завершает наш список легендарное противостояние растений и зомбайнов в двух частях. И если первая протекает во вполне традиционных декорациях американских таун-хаусов, то вторая отправит вас галопом по европам. А также Ближнему и Дальнему Востоку и морям эпохи Пиратов Карибского Моря . Сможете ли вы сохранить свои мозги в целости? Нууу… Есть только один шанс проверить.

rss