LEGO City: Секретный агент - Глава 6: Все в семье • Eurogamer.pl

Это следующая миссия в LEGO City: Secret Agent, которую вы запустите автоматически после завершения пятой главы под названием Под прикрытием , Используйте коммуникатор в левом нижнем углу экрана, чтобы связаться с Чаном, который поручит вам новое задание.

Ваша цель состоит в том, чтобы вытащить одного из бандитов по имени де Лука из тюрьмы, а затем ввести его услуги. Поговорив с Элли, идите в полицейский участок, а именно к воротам, обозначенным зелеными стрелками. За ним стоят гаражи, а в одном из них тюремный транспортер, который нужно достать.

Перевозчик заключенных и побег из заключенного

Прежде чем сделать это, вы должны сначала поговорить с сотрудником, с которым вы встречаетесь. Затем возьмите коробку, которая стоит рядом, и отнесите ее в ближайший гараж, затем создайте мотоцикл.

Затем возьмите коробку, которая стоит рядом, и отнесите ее в ближайший гараж, затем создайте мотоцикл

Следующей задачей будет получить две шины для мотоцикла. Первый можно найти на пирсе, расположенном ниже, где стоит паром. Подойдите к нему и уничтожьте объект из голубых блоков с правой стороны. Затем создайте стержень и бросьте его, и когда на экране появится ключ, начните быстро нажимать на него (рисунок выше). Таким образом, вы выберете первое колесо, которое вы установите на мотоцикле, стоящем в гараже.

Таким образом, вы выберете первое колесо, которое вы установите на мотоцикле, стоящем в гараже

Вы найдете второе колесо на том же уровне, что и гаражи. В верхней части экрана находится здание, доступ к которому можно получить с помощью лома (рисунок выше). Войдя в здание, постройте лестницу слева, поднимитесь на холм и поднимите колесо, лежащее на платформе с правой стороны.

Войдя в здание, постройте лестницу слева, поднимитесь на холм и поднимите колесо, лежащее на платформе с правой стороны

Тогда вам придется проверить двигатель. Садитесь на него и начинайте ехать по маршруту зеленых монет, проходя через следующие контрольные точки со стрелками, показывающими направление движения (рисунок выше). Пересечение каждого из них добавит несколько секунд к пределу, который вычитается с левой стороны. Вы также можете использовать ускорение, но оставьте его для использования в местах с длинным, простым и небольшим количеством других транспортных средств.

Вы также можете использовать ускорение, но оставьте его для использования в местах с длинным, простым и небольшим количеством других транспортных средств

Вернувшись в гараж, сотрудник, наконец, предоставит вам доступ к транспортеру. Садитесь в машину и начинайте движение к цели, расположенной в восточной части карты. Когда вы доберетесь до корта, введите отмеченный знак с символом значка. После сцены начните движение к укрытию, отмеченному на карте. По дороге полицейские машины могут преследовать вас, но вы можете легко убежать, используя ускорение (рисунок выше).

Похищение грузовика и проход по каналам

После доставки заключенного в указанное место получите сообщение, которое Мо де Лука хочет передать вам.

После доставки заключенного в указанное место получите сообщение, которое Мо де Лука хочет передать вам

Затем организуйте автомобиль и отправляйтесь на стоянку, указанную на карте. После сцен, садитесь в новую машину и начинайте движение на указанном грузовике. Ударьте это несколько раз, предпочтительно используя турбо (изображение выше). После нанесения соответствующего ущерба водитель покинет транспортное средство. Выйдите из машины и сядьте за руль грузовика. Затем доехать до указанного ресторана, избегая полицейских машин.

Затем доехать до указанного ресторана, избегая полицейских машин

Получите другую машину и доехать до точки, отмеченной на карте. Выйдите из машины на месте и выньте ловушку люка (фото выше), затем прыгайте внутрь. Вы перейдете на новое место - каналы.

Вы перейдете на новое место - каналы

Спустившись, идите налево и откройте дверь ломом, затем поднимите клапан за ними. Подойдите с ним к нижней части экрана и вставьте механизм слева от канализации - закрутите его и вы откроете ключ (рисунок выше). Вернитесь вместе с ним наверх и пройдите направо, где вы сможете использовать механизм, благодаря которому вам откроется проход справа.

Вернитесь вместе с ним наверх и пройдите направо, где вы сможете использовать механизм, благодаря которому вам откроется проход справа

Идите направо, запрыгните на зеленый газ и переместите рычаг. Затем перепрыгните через второй, откройте клетку с ломом (рисунок выше) и переместите следующий. Затем перепрыгните через третье облако газа, уничтожьте в качестве шахтера, валуны и переместите следующий рычаг, а затем разберитесь с несколькими противниками, которые нападут на вас.

Затем перепрыгните через третье облако газа, уничтожьте в качестве шахтера, валуны и переместите следующий рычаг, а затем разберитесь с несколькими противниками, которые нападут на вас

Переключите персонажа на грабителя, повернув вентиль в верхней части экрана, а затем выстрелите в него в контейнере (рисунок выше) красным и зеленым. Затем идите налево и стреляйте из пистолета с красной кнопкой. Это изменит его цвет так, чтобы дверь открылась.

Это изменит его цвет так, чтобы дверь открылась

Пройдите через них, возьмите контейнер и поместите его на зеленый блок справа (рисунок выше). Используйте пролитые блоки, чтобы создать бело-голубую стену и поднимитесь наверх. Идите направо, ломайте стальную дверь ломом и идите в следующее место.

Идите направо, ломайте стальную дверь ломом и идите в следующее место

Переключитесь на полицейского, уничтожьте объект на лестнице, а затем используйте сканер. Белые следы приведут вас к нижней части экрана, где вы спуститесь по лестнице. Разберитесь с несколькими противниками, а затем возьмите часть пола, обозначенную крестиком (рисунок выше).

Разберитесь с несколькими противниками, а затем возьмите часть пола, обозначенную крестиком (рисунок выше)

Таким образом вы обнаружите динамит, который вы можете подобрать с помощью майнера. Подойдите с ним к верхней части экрана и поместите его в бочку, обозначенную стрелкой. После взрыва создайте матрас из блоков, чтобы течь к островку справа. Идите направо и после разбега нажмите и удерживайте клавишу прыжка, благодаря которой персонаж проскользнет под препятствие (рисунок выше).

Идите направо и после разбега нажмите и удерживайте клавишу прыжка, благодаря которой персонаж проскользнет под препятствие (рисунок выше)

Разбейте стальную дверь сверху, поднимите клапан, вернитесь вправо и поместите его в специальную панель (рисунок выше). Затем переверните его, и когда вода выйдет из трубы, запрыгните на ее ручей, а когда поднимитесь, прыгните на материк.

Затем переверните его, и когда вода выйдет из трубы, запрыгните на ее ручей, а когда поднимитесь, прыгните на материк

Идите налево и уничтожьте объект на стальной решетке. Вы найдете динамит (рисунок выше), который вы можете забрать с помощью майнера. Поместите его в бочку справа и отойдите на безопасное расстояние, затем дождитесь взрыва. Когда вы дойдете до него, вы разблокируете машину, чтобы изменить цвета кнопок.

Когда вы дойдете до него, вы разблокируете машину, чтобы изменить цвета кнопок

Подойдите к нему с грабителем и переверните цвета, чтобы вы могли загрузить пистолет красным цветом. Затем идите направо и выстрелите из оружия большой зеленой кнопкой на стене (рисунок выше). Это оставит платформу справа - идите к ней, идите дальше по трубе и поднимитесь по лестнице.

Это оставит платформу справа - идите к ней, идите дальше по трубе и поднимитесь по лестнице

В следующем месте уничтожьте ящики, стоящие справа, а из блоков создайте платформу, которую вы толкаете влево. Специально для захвата, который вы берете с решеткой, используя крюк с веревкой (рисунок выше). Затем подпрыгните на платформу и поднимите динамит справа. Вернитесь на дно, поместите его в бочку справа, а после взрыва поднимите решетку ломом и войдите в туннель.

Ограбление хранилища

После входа в туннель вы попадете на новое место или в сокровищницу, которую вы должны ограбить. Однако, прежде чем сделать это, у вас будет несколько дел.

Однако, прежде чем сделать это, у вас будет несколько дел

Начните с использования лома в правой части окна (рисунок выше). Таким образом, вы заставите блоки упасть на землю, из чего вы можете создать автомат для изменения цветов, связанных с различными переключателями. Вы можете использовать его в одежде грабителя. После этого поднимите платформу антенной пластиной вверх.

После этого поднимите платформу антенной пластиной вверх

Подойдите к верхней части экрана и используйте крюк для троса на захват (рисунок выше) и перетащите другую антенну вправо. Таким образом, вы расположите обе антенны таким образом, чтобы лазер нагревался и разрушал коробку слева. Когда это произойдет, возьмите сундук с кубиками и поднесите его к зеленому кирпичу в верхнем правом углу локации.

Когда это произойдет, возьмите сундук с кубиками и поднесите его к зеленому кирпичу в верхнем правом углу локации

Создайте блоки с синими блоками, чтобы загрузить оружие грабителя. Подойдите к стене слева и выстрелите в нее (картинка выше), чтобы на ней были блоки, чтобы добраться до вершины.

Подойдите к стене слева и выстрелите в нее (картинка выше), чтобы на ней были блоки, чтобы добраться до вершины

После входа на второй этаж используйте компьютер (рисунок выше), который откроет доступ в комнату справа. Проберитесь в шкафчик и создайте блоки зеленого цвета, чтобы заполнить пистолет грабителя. Когда вы сделаете это, идите налево и стреляйте в большую красную кнопку.

Когда вы сделаете это, идите налево и стреляйте в большую красную кнопку

Таким образом, вы разблокируете три механизма. Подойдите к первому слева, поднимите клапан и поместите его в левое положение. Затем начните вращать его, что приведет к вращению машины. Когда индикатор над ним загорится зеленым, отпустите рычаг. Идентично, следуйте следующим двум машинам (рисунок выше) - не забудьте прекратить вращение клапана, когда загорится зеленый индикатор на верхней части. Включив три зеленых огня, спрыгните вниз и войдите в хрустальное хранилище.

Побег из банка

Когда вы туда доберетесь, раздастся сигнал тревоги, после чего поднимитесь (используйте стену слева) и убейте нескольких соперников, затем пройдите через проход слева.

Когда вы туда доберетесь, раздастся сигнал тревоги, после чего поднимитесь (используйте стену слева) и убейте нескольких соперников, затем пройдите через проход слева

Уберите ближайших охранников, затем используйте крючки на двух ручках, расположенных рядом с изображениями (рисунок выше). Сделайте новые картины с римскими цифрами из блоков. Затем идите налево, где вы найдете три ручки и римскую цифру в красном поле. Теперь вам нужно повернуть клапаны, чтобы они соответствовали числам на элементах управления изображением в соответствующих цветах.

Теперь вам нужно повернуть клапаны, чтобы они соответствовали числам на элементах управления изображением в соответствующих цветах

Если X на красном, то на красном циферблате должен быть установлен X. Два других, т. Е. Синий и зеленый, находятся на рисунках в углу в верхнем левом углу (они те же самые, которые вы создали из блоков - не забудьте сопоставить их по цвету) ). После настройки всего (рисунок выше) откроется шкафчик, из которого можно подобрать ключ.

После настройки всего (рисунок выше) откроется шкафчик, из которого можно подобрать ключ

Ключом идите к двери в верхней части экрана, вставьте ее в замок и поверните, а затем войдите в коридор. Идите в комнату справа, используйте машину в качестве шахтера и возьмите динамит, который вы положили в бочку в верхнем правом углу главной комнаты (рисунок выше).

После взрыва войдите в комнату, которая станет доступной, и обыщите в комнате двух грабителей как грабителя. Собрав достаточное количество строительных блоков, спуститесь в главный зал и постройте бульдозер в месте для супер строительства. Отведите его в конец текущей главы.

Зайди к нему, и тогда начнется погоня. Бульдозер - очень мощная машина, поэтому все, что вам нужно сделать, это ехать прямо вперед и просто припарковать полицейские подразделения. В какой-то момент вы доберетесь до моста - не пробивайте каменные блоки, просто войдите в туннель посередине (рисунок выше), а затем выйдите из второго.

Подслушивание преступников и фотографирование

После завершения погони и доставки большого изумруда на место, вы получите новое задание. На этот раз вам придется подслушать выбранную группу преступников.

На этот раз вам придется подслушать выбранную группу преступников

Сначала поговорите с комиссаром и Элли, затем садитесь в машину и отправляйтесь в указанную точку на восточном острове. Войдя в выбранную точку, выйдите из машины и взломайте здание слева (требуется лом). Затем зарядите пистолет грабителя красным цветом и нажмите зеленую кнопку на стене здания (рисунок выше).

Затем зарядите пистолет грабителя красным цветом и нажмите зеленую кнопку на стене здания (рисунок выше)

Теперь идите к лестнице слева, прыгайте на крышу справа, а затем войдите в здание под кнопкой, в которую вы только что стреляли. Идите к катапульте справа, которая застрелит вас на вершине башни. Введите указанную точку в качестве полицейского и прослушайте преступников в баре (рисунок выше).

Введите указанную точку в качестве полицейского и прослушайте преступников в баре (рисунок выше)

Теперь перейдите к пагоде, которая появится в короткой сцене. Поднимитесь на вершину, используя крюк и веревку и синий захват. Встаньте в обозначенном месте и перейдите в режим камеры. Перед вами вы увидите балкон, на котором разговаривают два преступника (картинка выше). Увеличьте изображение (на клавиатуре «P» и «L»), а затем сфотографируйте их.

Содержание: LEGO City: секретный агент - гид, прохождение

то: LEGO City: Секретный агент - Глава 7: Одна маленькая сказка для Хана ...

Затем вы должны сделать еще несколько фотографий. Два преступника разговаривают в переулке внизу, а Фэн у машины справа внизу. В последнем случае после первого выстрела вам придется спустить веревку и сделать второй с уровня улицы. В конце вам придется столкнуться с группой соперников, которые нападут на вас.