LEGO Jurassic World - Миники и янтарь: Центр связи

Курорт (3 миникита, янтарь) Курорт (3 миникита, янтарь)   Minikit # 1 - уничтожайте объекты рядом с трубами в верхней части экрана и создавайте из них набор

Minikit # 1 - уничтожайте объекты рядом с трубами в верхней части экрана и создавайте из них набор.

Minikit # 1 - уничтожайте объекты рядом с трубами в верхней части экрана и создавайте из них набор

Янтарь - прыгнув через жезл на другую сторону стены справа, выберите welicoraptora и почувствуйте запах в нижней части экрана. Вы попадете в гараж неподалеку, где из вырытых блоков создайте синюю цель, по которой нужно стрелять в Барри. Через мгновение загорится второй щит на неоновом свете, в который также выстрелят, разблокировав янтарь.

Через мгновение загорится второй щит на неоновом свете, в который также выстрелят, разблокировав янтарь

Minikit # 2 - этот набор будет разблокирован после создания трех дорожных знаков. Первый (1/3) можно найти в углу справа от машины, которую вы разрушаете. Второй (2/3) находится внизу экрана, смотря из ангара, который вы выходите после того, как поднимаете платформу с машиной. Третий (3/3) вы найдете перед зданием после заправки автомобиля, который через некоторое время рухнет.

Третий (3/3) вы найдете перед зданием после заправки автомобиля, который через некоторое время рухнет

Миникит № 3 - справа от третьего знака (см. Комплект № 2), после того, как вы уничтожите заправленную машину, вы увидите вход в затемненное место в здании. Зайдите в Малкольм и подберите другой комплект.

Радиовышка (3 миникита)

Minikit # 4 - после того, как вы доберетесь до вершины на двух разноцветных стенах и пройдете по пешеходному мосту направо, разрушьте стену и сразитесь с атакой динозавров. Затем войдите в затемненный переулок, в который убежит рептилия, например, Малкольм.

Затем войдите в затемненный переулок, в который убежит рептилия, например, Малкольм

Миникит № 5 - спрыгнув с двух стержней на цветную стену справа, спуститесь и спуститесь по экрану. Справа вы увидите скелет со щитом для стрельбы, выиграв еще один сет.

Справа вы увидите скелет со щитом для стрельбы, выиграв еще один сет

Миникит № 6 - в месте с искровой панелью, перейдите в угол в верхней части экрана слева. Пройдите проход маленького человека (например, Эрика), и вы попадете в комнату с набором.

Крыши (4 мини-комплекта)

Миникит № 7 - спустившись по веревке, зайдите в верхнюю часть экрана. Справа от стены и синего сверкающего механизма вы найдете в земле ветряную мельницу, которую вы разрушаете, зарабатывая мини-комплект.

Справа от стены и синего сверкающего механизма вы найдете в земле ветряную мельницу, которую вы разрушаете, зарабатывая мини-комплект

Миникит № 8 - чтобы получить еще одну, нужно починить три синие антенны. Первый (1/3) из них находится у стены в том месте, где вы нашли сет № 1. Чтобы добраться до второй (2/3), перепрыгните через узкие колонны ко второй башне и подойдите к месту слева. Третий (3/3) расположен на последней крыше, к которой вы добираетесь, спускаясь по веревке.

Третий (3/3) расположен на последней крыше, к которой вы добираетесь, спускаясь по веревке

Миникит № 9 - на последней крыше справа от рекламы вы найдете щит. Стреляй, затем прыгай на вершину через несколько блоков. Следуйте за палкой слева, где вы найдете следующий сет.

Следуйте за палкой слева, где вы найдете следующий сет

Миникит №10 - последний набор в этой миссии находится под посадочной площадкой вертолета. Чтобы добраться до него, используйте инструменты Ника.

то: LEGO Мир Юрского периода - Миники и янтарь: Сан-Диего

Вернуться к оглавлению: LEGO Мир Юрского Периода - Путеводитель, Прохождение - описание прохождения и все находки