LEGO Star Wars Force Пробуждается

Выполнив несколько миссий, вы получите доступ к карте галактики. Чтобы перейти к нему, используйте терминал на данной планете или корабль Sokół Millennium или нажмите клавишу, отвечающую за отображение карты (на ПК это клавиша M). Стоит добавить, что карта не запускается, если вы находитесь на транспортном средстве.

Карта галактики позволяет быстро перемещаться между планетами и Соколом тысячелетия. В некоторых местах вы можете свободно приземляться и исследовать, раскрывая множество секретов. Кроме того, вы можете запускать основные миссии на них (если вы уже прошли их в режиме истории) и дополнительные (при условии, что вы получили соответствующее количество золотых блоков, необходимых для их разблокировки). Помните, что если вы заботитесь о сборе всех мини-комплектов и красных блоков, вам всегда нужно возвращаться к миссиям в режиме свободной игры, где у вас есть больше персонажей, которые позволяют вам получать секреты, недоступные во время сюжетной кампании.

После выбора данной карты или корабля используйте опцию select (ключ появляется в правом нижнем углу экрана). Таким образом, вы попадете в новое меню, где вы можете выбрать дополнительные параметры и проверить количество секретов на данной планете.

Выполнив несколько миссий, вы получите доступ к карте галактики

Ниже легенда к изображению выше:

  • 1 - выбранная планета или корабль (Sokół Millennium)
  • 2 - название планеты
  • 3 - возможность перехода к бесплатному исследованию планеты (эта опция доступна только в некоторых случаях)
  • 4 - названия миссий, в которых вы можете принять участие на данной планете (как вымышленные, так и дополнительные)
  • 5 - секреты, которые нужно открыть при бесплатном исследовании планеты (опция Земля на Таконада)

Среди секретов, которые нужно получить, можно выделить следующие (число слева говорит о том, сколько из них на планете было обнаружено, а число справа о том, сколько мы можем их получить):

  • A - Карбонитовые блоки - их в игре 35 - вы найдете их на посещаемых планетах и ​​на Соколе Миллениум во время исследования этих мест. Они позволяют персонажам Движения Сопротивления разблокировать новых персонажей, кроме того, обнаружение у одного из них одного золотого кирпича.
  • B - Золотые блоки - их нужно собрать 250. Вы получаете их за выполнение миссий, зарабатывание статуса Истинных Джедаев (получение достаточного количества монет на данном этапе), сбор всех мини-комплектов на данном этапе, во время бесплатных исследований и завершения гонок и менее Миссии описаны ниже.
  • C - Общие миссии - маленькие и разнообразные миссии, которые вы можете начать с любым персонажем.
  • D - Гонки - пешком, на транспортных средствах или космических кораблях. Каждый раз они рассчитывают пройти через последовательные цели, которые увеличивают время, в которое мы должны соответствовать, чтобы закончить гонку.
  • E - Миссии высшего порядка - небольшие и разнообразные задания, которые вы можете запустить, только если поговорите с клиентом «злого» персонажа (например, штурмовиком).
  • F - Resistance Missions - небольшие и разнообразные задания, которые вы можете начать, только если поговорите с клиентом «хорошего» персонажа (например, Han Solo).
  • G - Reward Hunters 's миссии - небольшие задания с разными целями. Вы начнете только с правильного персонажа (например, Атгар Хик, чтобы разблокировать в квесте Возвращение Лор Саны Текки ).
  • H - Сбор миссий - зависит от нахождения для клиента (только некоторыми персонажами, например, Аргаром Хисом) указанных объектов в разных местах, к которым он обычно ведет след в виде синих монет.
  • I - Миссии по устному переводу - небольшие задачи для начала, о которых вы чаще всего должны говорить с клиентом на иностранном языке, что может быть выполнено, например, C-3PO.

Ниже приведена карта галактики с описанием всех планет и Тысячелетнего Сокола и миссий, которые вы можете начать на них.

Ниже приведена карта галактики с описанием всех планет и Тысячелетнего Сокола и миссий, которые вы можете начать на них

Эндор (№ 1 на карте)

Jakku (№ 2 на карте)

Тысячелетний сокол (# 3 на карте)

Такодана (№ 4 на карте)

Д'Кар (№ 5 на карте)

База Старкиллер (№ 6 на карте)

Twon Ketee (№ 7 на карте)

Керрок (№ 8 на карте)

Тауль (№ 9 на карте)

  • Дополнительная миссия: Беды над Таулом

Артон (№ 10 на карте)

  • Дополнительная миссия: османская атака

Вернуться к оглавлению: LEGO Star Wars Пробуждение Силы - Путеводитель, Прохождение