Главная Новости

Леди и Бродяга

Опубликовано: 01.09.2018

видео Леди и Бродяга

Мультфильм ДЮЙМОВОЧКА! Смотреть онлайн

351676

Категория: Дисней Год выпуска: 1955 Страна: США Длительность: 1 час 16 мин Производство: Walt Disney Productions Для детей: 4 - 8 лет

Описание: Красивая история любви двух собак из разных слоев общества. Она – выросла в семье аристократов, ее день состоит из утренней почты, гулянья в саду и полного веселья. Леди – кокер спаниель, в ее богатой и обеспеченной жизни нет печали и тревог. Он – бродяга, каждый день ему приходится выживать в темных просторах жестоких улиц. В один будний день Леди стала замечать какие-то перемены у ее хозяев – Джонни-Милый(так называют друг друга супруги) стал невнимателен к собаке, а хозяйка Дорогая и вовсе шлепнула собаку по боку. Соседские псы объяснили Леди, что ее хозяйка беременна и ждет ребеночка. Именно поэтому Леди стали уделять так мало времени. В разговор вступил Бродяга, он описал взволнованной Леди все «прелести» рождения малыша в семье. Так будущие влюбленные и познакомились. Проходят девять месяцев, и вот в грозовую апрельскую ночь малыш родился. Леди страдает от недостатка внимания, к тому же хозяева уехали, а на замену приехала тетя Сара, которая не любит собак в доме. Леди уходит из дома. На улице на нее нападают бродячие псы, но ее спасет герой-Бродяга. Так зародится дружба между аристократкой и беспризорной собакой.



Смотрите мультик Леди и Бродяга онлайн бесплатно на нашем сайте. Видео доступно на русском языке полностью, в хорошем качестве hd 720 без регистрации и смс. Не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылкой на мультфильм с друзьями.

Смотрите также:

Понравился мультик? Расскажи друзьям в соц. сетях!


Леди и Бродяга


Леди и бродяга 2 (1 часть)

rss