Крис Браун, хлопнувший Pink, Джо Джонас из-за Billboard Awards вручает синхронизацию губ

Джосия Камау / BuzzFoto / FilmMagic; F Micelotta / Getty Images

Все критик? Когда речь идет о звездах, с которыми обращались - и мы используем этот термин как можно более свободно - Крис Браун «s Billboard Music Awards выступление прошлой ночью, ну да.

И довольно громкие критики. розовый а также Джо Джонас оба хлопнули исполнением звезды "R & B" "Turn Up the Music", не говоря ни слова, взорвав певца за то, что он подражал его мелодии.

«Однажды, если я буду говорить по губам, я надеюсь, что я делаю это так же хорошо, как и он…» Пинк, которая, казалось, более или менее была жива, как она всю ночь, началось ,

Получив небольшую негативную реакцию от фанатов Брауна, она чирикнул снова: «О, мой господин, это так легко… это так чертовски легко. Продолжайте, люди, это хорошее чтение…»

Ее муж, Кэри Харт Он также участвовал в акте Браун-бэша, опубликовав свое профессиональное мнение о производительности BMX. Излишне говорить, что это был не совсем хороший обзор.

«Я почти уверен, что видел, как моя жена выступала с тем же спектаклем, но она была на 3 месяце беременности и фактически спела песню», - сказал он. писал , прежде чем обратиться к коллеге байкеров. " Если есть из ваших парней едут на выступлении Криса Брауна, пожалуйста, уволите их. "

Даже Джо Джонас вошел в критический акт, просить , "Что случилось с людьми, поющими вживую ???"

Что касается Пинк и Харта, то, хотя казалось достаточно ясным, что они ссылались на выступление Брауна прошлой ночью, они каким-то образом вызвали недовольство другого фэндома, Кэти Перри , Ее Katycats ошибочно полагали, что критика была направлена ​​на выступление их кумира, и оба быстро прояснили любую путаницу.

"Я люблю твиттер!" олень-самец писал , «Чтобы прояснить, что я болтал о работе CB, 2 года назад у моей жены был такой же набор, и он действительно пел« Raise ur Glass »».

"Для справки; я люблю меня Кэти, так что вы все можете спрыгнуть с этого разбежавшегося поезда, к?" розовый добавленной , «Я стою позади, всегда был и всегда буду, LIVE SINGING».

Со своей стороны, Браун хранил нехарактерное молчание по этому вопросу. Хотя, учитывая его выступление с синхронизацией губ, возможно, мы не должны удивляться, что он держит рот на замке.

Quot;Для справки; я люблю меня Кэти, так что вы все можете спрыгнуть с этого разбежавшегося поезда, к?