Кредо ассасина братство

  1. Автор R.Furie

Формат: PS3 (версия проверена), Xbox 360   Unleashed: сейчас   Издатель: Ubisoft   Разработчик: Ubisoft Montreal   Игроки: 1 (плюс мультиплеер)   Сайт:   http://www

  • Формат: PS3 (версия проверена), Xbox 360
  • Unleashed: сейчас
  • Издатель: Ubisoft
  • Разработчик: Ubisoft Montreal
  • Игроки: 1 (плюс мультиплеер)
  • Сайт: http://www.ubi.com/UK/default.aspx

Assassin's Creed Brotherhood в этом году ждали с приманкой; некоторые говорят, что ожидают, что это будет AC 2.1 с подключенным mutiplayer, но, к счастью, это не так. ACBH начинает с того места, где мы оставили AC2, но Эцио провожает атаку Борджиа в его доме, что приводит в движение историю этого AC и видит, как мы едем в Рим. Рим - это огромное количество крыш, водных путей, крошечных переулков и бродящих по сельской местности. Из-за его размера, есть возможность покататься на лошади внутри городских стен. Хотя это и не самая изящная или скромная форма путешествия для убийцы на пешеходной улице, она все еще довольно освобождает способность сбивать плебеев с дороги, проезжая прямо через них. Вы также можете вызывать свою лошадь в любое время и в любом месте, за исключением (очевидно) крыш, кончиков флагштока, скал и т. Д. Нам говорят, что подковы не имеют наилучшего сцепления для масштабирования башен. Ах да, башни! Вокруг ландшафта есть «контрольные башни», которые удерживают влияние Борджиа прямо перед лицом населения. Они могут быть уничтожены и восстановлены сначала, найдя главного генерала башни и отправив его, затем взбираясь и сжигая башню, чтобы завершить преобразование. Это добавляет дополнительное измерение стратегии, где преобразования этих башен облегчат выполнение последующих миссий. Фактически, стратегия играет большую роль почти во всех аспектах ACBH. Новое добавление наемных убийц к вашему делу и наличие их в вашем распоряжении практически в любое время означает, что вам больше никогда не придется никого убивать, но тогда где же в этом удовольствие?

Однако наличие в вашем распоряжении ассасинов сопряжено с обязанностями;  во-первых, вам нужно обучить их, и это предполагает использование голубей-перевозчиков для доставки контрактов каждому участнику Однако наличие в вашем распоряжении ассасинов сопряжено с обязанностями; во-первых, вам нужно обучить их, и это предполагает использование голубей-перевозчиков для доставки контрактов каждому участнику. Миссии, которые они выполняют, выбираются вами вручную, который будет учитывать их текущие способности, сильные и слабые стороны и так далее, выстраивая их в ряды, пока они не достигнут Ассасина. Вы также будете управлять их снаряжением, предоставляя им лучшее оружие и броню - даже выбирая цвета, которые они носят. Тогда есть боевая сторона вещей. Привлекать их в ссоры с вами, с которыми вы не можете справиться в одиночку, очень полезно, но только если они способны справиться с этим сами. Если вы против пяти или шести элитных охранников и зовете ассасина низкого уровня, он / она вряд ли продержится до конца боя, и после его смерти вы вернетесь к поиску и вербовке нового члена, а также к строительству их снова и снова. Вы также можете взять на себя миссию ассасина, если чувствуете себя особенно кровожадным. Не только это, но есть и другие гильдии, которые управляют своими собственными миссиями, в которые попадают ваши клинки.

В Гильдии Воров вы будете выслеживать и убивать палачей, перехватывать передаваемую информацию или доказывать свою ценность в гонках на контрольных точках. Тогда есть миссии Куртизанской Гильдии и бойцовский клуб, где драки с голыми кулаками сделаны за деньги. У каждого из них есть определенные дополнительные требования, такие как «выбрать 225 карманов», поэтому в каждой гильдии нет недостатка. Есть также мета-игра «Строим Рим», которая включает восстановление и инвестирование в кузнецов, торговцев искусством, врачей, портных, банки, конюшни и здания гильдий, как только влияние Борджиа будет преодолено. Если у вас еще остались деньги на покупку магазинов, доспехов, оружия, предметов искусства или ядов, вы будете рады узнать, что вы также можете приобрести крупные достопримечательности, такие как Пантеон или Колизей. Также есть миссии Леонардо, которые разбиты на части, цель которых - уничтожать его боевые машины в каждой миссии. Они увидят, как вы выплескиваете горячее пушечное ядро ​​в круглом танке или бомбите крепости Борджиа с помощью летающих хитростей смерти! Существуют виртуальные тренировочные режимы, с которыми можно оттачивать свои навыки, и медали, которые можно получить от каждого. Все это, в дополнение к основной сюжетной линии (и миссиям DLC), заставляет жалобы, что игры AC до того, как «в них мало что было сделано», звучит как детский хныканье, и мы не начали говорить о новом многопользовательском аспекте еще!

У боевой механики тоже был новый капитальный ремонт;  на этот раз Эцио может быть гораздо более агрессивным У боевой механики тоже был новый капитальный ремонт; на этот раз Эцио может быть гораздо более агрессивным. Вместо того, чтобы ждать контрудара, чтобы представить себя, вы можете создать цепочку убийств, поэтому, выполнив пару встречных ходов, вы можете начать атаку с одного удара, что приводит к тому, что вы сможете безупречно убивать любое количество высокопоставленных охранников в течение нескольких минут. Короче говоря, нет ни одного аспекта этой игры, который не был бы улучшен со времени последней попытки, и результаты не могут быть ошеломляющими; AC 2.1 действительно ...

Что касается мультиплеера, то здесь есть различные режимы, включая Play Now, Ranked и Private Matches Что касается мультиплеера, то здесь есть различные режимы, включая Play Now, Ranked и Private Matches. Wanted Mode (6-8 игроков) видит, как вы убиваете цели тамплиеров за высокие баллы; В режиме Альянса вы объединяетесь в команды по два человека за раунды, в которых вы убиваете как можно больше противников с противоположной стороны в течение определенного времени. Цели определяются по маленькой картинке в углу экрана, и вам предоставляется компас, который показывает их направление и расстояние от вас. Красные маркеры показывают преследователей, а синие маркеры показывают второстепенные цели, как и другие члены команды. Есть 17 игровых персонажей (некоторые из которых можно разблокировать), а также дополнительные перки (всего 12) и способности (8 из них), которые можно разблокировать с помощью XP, такие как лучшая скорость, лучшее смешение или более быстрое лазание - два из которых можно использовать одновременно. Есть хороший выбор карт, которые включают такие места, как Firenze, Forli, Roma и Venice, а также различные пользовательские опции для Profile и Personas, чтобы (мы не уверены, почему) выделиться из толпы. Во всяком случае, Ubisoft Montreal выслушал отзывы и дал своим фанатам именно то, о чем они просили, и в результате бесконечно улучшил AC. Теперь, если только каждый разработчик может сделать это!

Теперь, если только каждый разработчик может сделать это

Автор R.Furie

Росс играет в игры с тех пор, как он себя помнит, и всю свою жизнь окружил себя игровыми автоматами. Он - то, что мы теперь называем «Старая школа», потому что он вырос, играя в игры с деревянным джойстиком ручной работы на телевизоре, выкованном из веревки и камня. Воспитанный на диете Space Invaders, Donkey Kong, Joust, Gauntlet, Bomber Jack и других различных полезных аркад, он вырос, чтобы стать универсальным и открытым геймером. Любя стиль игр с открытым миром, он уверен, что VR не может быть далеко, и с нетерпением ждет возможности присоединиться к сумке для колостомы и погрузиться в глубокую кому VR, чтобы ему больше не приходилось иметь дело с реальной жизнью.