Код скидки X-com 50% | Май 2019 | Воспользуйтесь! - Пикоди Польша

  1. Ноутбуки только от X-kom.pl Если вы ищете компьютерное оборудование или ноутбук или другую электронику,...
  2. Достижения X-kom.pl
  3. Ассортимент X-kom.pl
  4. Лучшие бренды на X-kom.pl
  5. Коды скидок в X-kom.pl

Ноутбуки только от X-kom.pl

Если вы ищете компьютерное оборудование или ноутбук или другую электронику, связанную с компьютерами и компьютерными системами (планшеты, смартфоны, аксессуары), то в большинстве случаев вы потерялись и не знаете, что выбрать. Вы также задаетесь вопросом, выбирать ли покупки онлайн или дома. Сомнения должны быть развеяны X-com.pl, который предлагает исключительно качественное оборудование, хорошие цены, отличные акции и скидки , а также принимает коды скидок . Больше ничего не осталось, чтобы ходить по магазинам.

Деятельность X-kom.pl

X-kom.pl начал свою деятельность в 2002 году со своего первого стационарного салона. Как оказалось, профессионализм, ежедневные акции и скидки, а также отличный сервис означали, что магазин привлекает все больше покупателей. Магазин работает в нескольких местах в Польше: в Белой Подляске, Белостоке, Быдгоще, Ченстохове, Гданьске, Кракове, Кельце, Катовице, Лодзи, Любильно, Ополе, Познани, Жешуве, Щецине, Тарновске и Варшавских горах. Однако, если этого было недостаточно, компания начала работать в Интернете, быстро завоевав популярность клиентов со всей страны. В настоящее время около 300 сотрудников работают на успех компании, и их число постоянно растет.

Достижения X-kom.pl

X-kom.pl быстро завоевал доверие клиентов и специалистов отрасли. Благодаря этому он может похвастаться отличными результатами продаж и большим количеством наград. Магазин выиграл:

  • Первое место в списке доверенных отзывов Ceneo 2012 заняло более 99 процентов хороших отзывов.
  • Первое место в рейтинге Opineo в категории "Молодые волки"
  • X-kom.pl является крупнейшим продавцом на Allegro, где он имеет более 180 000 положительных отзывов
  • Компания является одной из 4 крупнейших компаний в Польше по продаже ноутбуков.
  • X-kom.pl также является стратегическим спонсором футбольного клуба RKS Raków Czestochowa.

pl также является стратегическим спонсором футбольного клуба RKS Raków Czestochowa

Ассортимент X-kom.pl

X-kom как профессиональный магазин компьютерных аксессуаров может похвастаться действительно богатым оборудованием. Журналы магазина включают, среди прочего: iPad, iPhone, MacBook, ноутбуки, ультрабуки, компьютеры и гибридные устройства, планшеты, устройства для чтения электронных книг, аксессуары для gsm, жесткие диски, оптические приводы, графические карты и процессоры. Кроме того, периферия - мониторы, многофункциональные устройства, колонки, камеры, приставки, игры и полезные аксессуары, такие как сумки и сумки. Все это доступно по привлекательным ценам, и большое количество оборудования доступно для покупки в акциях и скидках, организуемых ежедневно магазином.

Лучшие бренды на X-kom.pl

Положение магазина также означает сотрудничество со многими лучшими производителями электронного оборудования по всему миру. В X-com мы найдем продукты: Microsoft, Asus, Nvidi, MSi, Dell, HP, Logitech, Samsung, Acer, HTC, Brother, Creative. LG, Toshiba, Lenovo, AMD, Kingston, Philips, Nokia, Canon, SanDisk и Sony. Каждый из этих продуктов доступен для покупки по выгодным акциям и скидкам, а также с помощью скидочных кодов .

Коды скидок в X-kom.pl

Интернет-покупки могут быть намного дешевле с кодами скидок . Как их получить? Достаточно того, что на кодовой странице мы находим соответствующую подстраницу, относящуюся к X-komem.pl. Там мы выбираем интересующую нас акцию или скидку и нажимаем на нее. Специальный код появится вверху страницы, которую мы копируем. Тогда мы начинаем делать покупки в магазине. Когда у нас есть в корзине то, что нам нужно, мы завершаем транзакцию и вводим код скидки в промо- код . Тогда мы одобряем и наслаждаемся дешевыми покупками. Простым и приятным способом.

Вы ищете дополнительные акции и скидки? Проверьте специальные случаи в Черную пятницу и Кибер понедельник ! Все в одном месте Черная пятница 2018 и Кибер понедельник 2018.

Как их получить?
Вы ищете дополнительные акции и скидки?