Как установить мод ArmA 2's Day Z

  1. Ручной метод: мод ArmA 2: Операция Arrowhead
  2. Наш сервер
  3. В игре

Не устанавливайте DayZ

Не устанавливайте DayZ. Выйди на солнечный свет и наслаждайся жизнью. Наполните свои легкие, дышите глубоко и будьте счастливы, что вы избежали жестокости заполненного зомби, PvP ARMA II. Это тяжело, совершенно несправедливо, невероятно глючит, и шансы попасть на сервер довольно малы. Почему сложно получить игру? Потому что это невероятно: смесь Stalker и ARMA II. В то время как ваше вечное счастье зависит от того, чтобы не играть, вы действительно должны.

Прежде всего вам нужно владеть ARMA II: Комбинированные операции, это ARMA II и Operation Arrowhead. Его легко найти: мод настолько популярен, что запустил mil-sim Bohemia в десятку Steam.

Какой бы метод вы ни выбрали, вам нужно будет хотя бы один раз загрузить Комбинированные операции при запуске Steam от имени Администратора. Затем загрузите и установите Six Updater , Это программное обеспечение, которое автоматически управляет вашими модами ARMA II - после того, как вы запустите его, установить DayZ так же просто, как выбрать сервер и ждать, пока программа обновления загрузит необходимые файлы. Для более подробных инструкций, проверьте официальное руководство по использованию Six Updater и инструмент документация ,

Ручной метод: мод ArmA 2: Операция Arrowhead

После загрузки и установки вам понадобится мод файлы , Вам понадобится все это загрузить и извлечь в папку Operation Arrowhead. Структура файла: x \ Steam \ steamapps \ common \ arma 2 операция стрелка \ @DayZ \ AddOns. С папкой AddOns, полной гниющей плоти зомби, теперь пришло время сказать Steam, чтобы запустить мод. Щелкните правой кнопкой мыши - ARMA 2: Operation Arrowhead в списке игр и выберите «Свойства», затем «Установить параметры запуска». В поле вырезать и вставить этот "-mod = @ dayz -nosplash" без кавычек.

Все готово? Поцелуй твоего друга на прощание. Запустите Arrowhead в режиме «Комбинированные операции» и будьте готовы в течение нескольких минут сканировать практически бесполезный браузер сервера. Вы можете немного подготовиться, настроив браузер на поиск «Dayz» в разделе миссии фильтра и указав ему игнорировать полные серверы, но даже это будет означать, что вы нажимаете на очевидно просторный сервер и обнаруживаете, что он действительно заполнен.

Наш сервер

У нас есть собственный сервер DayZ в Великобритании. Если вы хотите прогнать Оуэна через лес и украсть его бобы, это ваша лучшая возможность сделать это. Детали:

  • Название: Multiplay :: UK # 27 (1.7.1 / 93825) [VET] [GMT + 1] dayzmod.com, размещенный на PCGamer.com
  • IP: 85.236.100.237
  • Порт: 2402

В игре

Итак, я предполагаю, что вы сделали это, и вы находитесь на сервере. Молодец, и не говори, что я тебя не предупреждал. Вы одни, элементы управления немного арма-читай (читай: неопрятный и неумолимый), вы, вероятно, не знаете, где вы находитесь и куда идти. Расслабьтесь: это нормальные чувства в мире DayZ. Все ненавидят свой первый час в этом. Я сделал. Ты сможешь. Тот парень там, конечно, сделал. Это трудно, потому что ответственность лежит на вас: нет других миссий, кроме как выжить, нет другого направления, кроме того, которое вы выбираете. Решения отслеживаются на всех серверах, так что если вы оставите один, это не сотрет кровь с ваших рук. Черт, ты даже возродишься в той же позиции.

Сначала я войду в меню параметров, затем «параметры игры» и переместу ползунок «мертвая зона прицеливания» в ноль. Зомби быстрые и бегают зигзагами. Сделав это, ознакомьтесь с элементами управления: «Num Pad Enter» - это третье лицо, которое я считаю бесценным при сканировании мира на наличие нежити. «Z», «X» и «C» выбирают вашу позицию. Enter вызывает некоторые контекстные элементы, такие как Eat, Drink, Bandage, а также взаимодействует с такими вещами в мире, как двери, тайники с добычей и трупы. Чтобы выйти из этого меню, нажмите RMB. «F» циклически изменяет ваше основное оружие, заменяя пистолет на вспышку. «G» поднимает рюкзак, что является путаницей, и я вернусь к нему позже.

На экране вы можете увидеть некоторые значки. О чем беспокоиться - это о напитках, крови и еде: они будут мигать красным, когда у вас не хватает каждого элемента. Пища пополняет голод, который исчезает в течение дня, а кровь теряется в результате боевых действий. Питье утоляет жажду. Все это в дефиците, поэтому делайте это только тогда, когда иконки мигают, или вы будете тратить их впустую. Справа вверху есть отладочная информация. Самым важным здесь является количество зомби: Чернарус - это большой мир, поэтому чем выше, тем лучше.

Время игры соответствует реальному времени. Я на самом деле предпочитаю ходить ночью, потому что вы можете разглядеть людей, если они стреляют из ружья или чуть легче запускают вспышки. Это значит, что ваше зрение мрачно.

Так где ты и что тебе нужно делать? Я не могу помочь вам с первым, так как игра порождает вас в другом месте каждый раз. Это всегда на побережье, и в основном на юг. Вы можете узнать ориентир, но, как правило, выбрать направление и пройтись по нему - лучший способ начать ваше приключение. Продолжайте прогулку, потому что чрезмерное движение требует еды. Это мир скудного нормирования, поэтому вы должны обыскивать каждое здание, в которое вам удобно входить, но при этом убедитесь, что ваше оружие обращено, и вы очищаете область от любых зомби перед грабежом: вы можете охотиться через тела или тайники (груды банок на земле) , Это не хорошо: мне придется поговорить о рюкзаке. При поиске в тайнике всплывающее меню на самом деле содержит ваши рационы, а также тайники: цифры справа показывают, что у вас есть, и если что-то стоит собрать, оно появится слева с номером. Чтобы передать его вам, нажмите стрелку справа и убедитесь, что число увеличилось.

Стреляй только если надо. Теперь на самом деле довольно легко избежать стрельбы в нежить большую часть времени: если вы можете видеть зомби, вы можете избежать их, ходя на корточках и сохраняя дистанцию. Их привлекает шум и свет, как и люди. Если вы сделаете много каждого, вас заметят.

Люди могут быть или замечательными, или они могут быть засранцами. Теперь в игре прослеживается определенный аспект придурков, который заключается в том, что если вы убьете несколько человек, ваша кожа персонажа изменится на «бандит», поэтому, если кто-то появляется и не имеет схожей с вами кожи, вы должны быть осторожны. По моему опыту, это 50/50, но если вы встречаетесь с кем-то и не узнаете его имя из обычно довольно болтливого чата, будьте осторожны. Если вы встретите меня, скажите «привет». Я в основном хороший.

Но будь умным. Если вы видите кого-то, следите за ним. Следи за их движениями. Не стойте в свете брошенной вспышки и не будьте слишком болтливы в глобальном чате, особенно если вы найдете приличный тайник. Все кому-то чего-то стоит, и если они этого хотят ... нет необходимости уговаривать или обмениваться с вами, если они быстрее на ничью, чем вы. И не сразу предполагайте, что люди, работающие в пачках пакетов, будут более заслуживающими доверия, чем те, которые сами по себе. Если вы получите травму, вам нужно перевязать раны и принять морфий, чтобы остановить кровь и дрожь.

Это еще не все, но это должно охватывать ваш первый опыт. Это игра, которая посвящена открытию механики и открытию мира. Прямо сейчас это настолько смехотворно популярно, что серверы забиваются, поэтому, если вы попадете на тот, который работает, относитесь к нему как к золотому билету: средний персонаж длится чуть более четырех часов до смерти. Думаешь, ты сможешь победить это?

Проверьте наш наш День Z интервью с создателем мода здесь.

Почему сложно получить игру?
Все готово?
Так где ты и что тебе нужно делать?
Думаешь, ты сможешь победить это?