Игра: Восстание наций

В ваших руках весь охват истории человечества.

Доминируют 6000 лет истории от древнего века до века информации. Какие силы вы развернете, чтобы вывести свою страну на мировую известность? Торговля, шпионаж, дипломатия ... война? Какой бы путь вы ни выбрали, вы ощутите пульсирующий трепет и скорость игр в реальном времени в сочетании с грандиозным объемом и глубиной пошаговых стратегических игр - впервые в истории Rise of Nations.

Rise of Nations - новая историческая стратегическая игра в реальном времени от Брайана Рейнольдса из Big Huge Games, дизайнера классических игр для ПК, таких как Civilization 2 и Alpha Centauri.

В Rise of Nations вы будете создавать новые города, улучшать городскую инфраструктуру и расширять национальные границы. Побеждайте врагов с помощью военной мощи, используя все: от выстрелов до пушек, от бомбардировщиков-невидимок до ядерного оружия; блокировать рынок ключевых товаров и консолидировать власть под вашим управлением; колесо и иметь дело со временем с выдающимися культурами истории.

Основные характеристики включают в себя:

Кросс-жанровый геймплей. Игра Rise of Nations, сочетающая в себе импульсные игры в реальном времени и грандиозные пошаговые стратегические игры, дает вам быстрый и увлекательный опыт. Эпическая сфера игры движется на протяжении веков, связывая воедино тайны древней философии и чудеса света.

Масштаб масштабирования - можно сразу увидеть огромные участки территории или увеличить масштаб, чтобы наблюдать за работой одной группы граждан или воинской части. Поддерживайте управление несколькими городами и экспансивными военными кампаниями, все еще контролируя развитие отдельных городов и сражений. Четко определенные национальные границы позволяют стратегически расширять территорию.

Многократные условия победы - получить господство с помощью невоенных и квази-военных стратегий, включая шпионаж, дипломатию, гонки технологий и расширение территории. Или просто уничтожить всех желающих с помощью грубой силы военного завоевания.

Оптимизированный многопользовательский режим - в многопользовательском режиме (до 8 игроков) вы будете накапливать ресурсы и быстро перемещаться в разные периоды времени, своевременно достигая государственного переворота. Победа в нескольких шагах.

В ваших руках весь охват истории человечества

Огромная битва в эпоху Пороха, Rise of Nations может создать до 200 юнитов; Пехотинец, однако, отображается как 3 отдельных юнита.
Огромная битва в эпоху Пороха, Rise of Nations может создать до 200 юнитов;  Пехотинец, однако, отображается как 3 отдельных юнита
В Rise of Nations представлено более 220 уникальных юнитов, каждый со своей детализированной анимацией. Показаны турки (один из 18 народов) в эпоху Просвещения.

В Rise of Nations есть наземные, морские и воздушные подразделения. Это бомбардировка в современную эпоху.

Горящий город; битва в средневековье; Высокодетализированные анимации дают геймерам реальное ощущение поля битвы.

Какие силы вы развернете, чтобы вывести свою страну на мировую известность?
Война?