Grand Theft Auto Online: 26 советов и приемов для успеха

  1. 1. Доберитесь до вертолета!
  2. 2. Базовый прыжок
  3. 3. Вертолетов недостаточно?
  4. 4. Быстрое путешествие
  5. 5. Попробуйте пассивный режим
  6. 6. Продавайте автомобили, чтобы быстро заработать деньги
  7. 7. Застрахуйте свою поездку
  8. 8. Заблокируйте свою машину!
  9. 9. Банк ваши деньги
  10. 10. Купить гараж

Быть брошенным во враждебный мир страшно. И Grand Theft Auto Online - недавно запущенная многопользовательская часть игры с открытым миром Grand Theft Auto V - иногда может быть очень враждебной.

Это собака-есть-собака там. Каждый жаждет быстрых денег, и смерть наступает легко. Открытый мир на криминальной тематике, который создавался более пяти лет, продал более 1 миллиард долларов за первые три дня Аналитики ожидают, что продаст более 30 миллионов копий. Это означает, что у вас будет много соревнований в Интернете, и это будет полезно.

Имея это в виду, вот 26 советов и приемов, которые должны сделать ваш Grand Theft Auto Online чуть менее враждебным и намного более увлекательным. Черт возьми, вы даже можете сэкономить достаточно денег, чтобы купить эту шикарную квартиру у пляжа Веспуччи.

1. Доберитесь до вертолета!

Зачем путешествовать по дороге, если вы можете пойти и схватить вертолет? Хотя аэропорт более безопасен, чем в одиночной игре, вы все равно можете войти, если поднимитесь по лестнице в Летную школу и перепрыгните через стену. В отличие от одиночной игры, охрана в аэропорту не подскочит на вас, и вы можете не спеша прогуляться до вертолетной площадки, прежде чем отправиться за горизонт Лос-Сантоса.

К другим надежным местам, где можно взять вертолет, относятся крыша Центрального медицинского центра Лос-Сантос, вертолетная площадка возле каналов на пляже Веспуччи и взлетно-посадочная полоса Тревора в пустыне Гранд-Сеньора.

Быть брошенным во враждебный мир страшно

Вверху: прыгайте через стену наверху лестницы, чтобы добраться до аэропорта.

Имиджевый кредит: Rockstar Games

2. Базовый прыжок

Когда вы на вертолете, направляйтесь прямо к самому высокому зданию в центре города или к строящемуся зданию рядом с ним. У обоих есть парашют, сидящий на них, просто ожидающий вас, чтобы использовать. Почему бы не заглянуть на трафик ниже?

Дойдя до 10-го уровня, вы также разблокируете миссии с парашютом, которые дают прекрасную возможность почувствовать ветер в ваших волосах и убежать от шума улиц.

3. Вертолетов недостаточно?

Если вы находите вертолеты немного медленными, вы всегда можете обменять их на военный самолет.

Прилетайте на военную базу в северо-западной части карты и прыгайте на один из истребителей, хранящихся в вешалках. Вы должны войти по воздуху, так как доступ к земле закрыт (в отличие от одиночной игры). Однако будьте осторожны, поскольку вы получите довольно враждебный прием от сил, размещенных там.

Вы также можете найти один или два танка внутри комплекса, если вам это нравится.

4. Быстрое путешествие

Нужно быстро пересечь карту? Нет проблем.

Выберите гонку на главной карте рядом с пунктом назначения, наведя на нее курсор и выбрав «Запуск задания». Нажмите «Воспроизвести» в первом меню, чтобы попасть на экран лобби, а затем просто выйти. Вы обнаружите, что зависаете над миром в течение нескольких секунд, прежде чем быть депонированными в месте проведения гонки, готовыми к действию.

5. Попробуйте пассивный режим

Устали от выстрела в спину, пока вы снимаете селфи? Возможно, вы захотите попробовать пассивный режим. Он останавливает вас, когда вас стреляют, но вы также не можете стрелять в других игроков. Переход в пассивный режим обойдется вам в 100 долларов за раз, но может сэкономить больше, чем в медицинских счетах.

Значок вашего игрока на радаре изменится, когда вы войдете в пассивный режим, чтобы другие знали, что вас нельзя застрелить. Активируйте его из интерактивного меню (удерживайте «Выбрать» на PS3 или «Назад» на Xbox 360).

Однако пассивный режим не похож на прием таблетки непобедимости. Вы все еще можете быть сбиты, взорваны или расстреляны, когда вы находитесь в машине или на велосипеде.

Вы все еще можете быть сбиты, взорваны или расстреляны, когда вы находитесь в машине или на велосипеде

Вверху: Поднимите парашют с вершины самых высоких зданий Лос-Сантоса.

Имиджевый кредит: Rockstar Games

6. Продавайте автомобили, чтобы быстро заработать деньги

Если вам нужны деньги быстро, лучше отправиться в ближайшую таможню Лос-Сантос и продать украденный автомобиль. Возьмите прилично выглядящий автомобиль и установите курс для ближайшего магазина модов (выберите его в меню GPS в меню взаимодействия). Подойдите к гаражу, и вы получите возможность продать.

Только автомобили до определенной стоимости могут быть проданы. Lampadati Felon и Gallivanter Baller - два из самых дорогих билетов, каждый из которых принесет вам 9 000 долларов. Впрочем, затягивай что-нибудь слишком причудливое, и тебя отвернут.

Вы можете продать один автомобиль за игровой день, что означает потенциальную продажу каждые 45 минут. Шальные деньги.

7. Застрахуйте свою поездку

Как только вы получите приличную машину, вы захотите ее застраховать. Если он потерян, украден или уничтожен, вы можете позвонить в страховую компанию и потребовать немедленной замены. Запасной автомобиль доставляется прямо к вам, и на него по-прежнему распространяется страховая защита. К сожалению, вам нужно будет заплатить комиссию (которая составляет 10 процентов от первоначальной страховой премии).

Автомобиль, который вы возьмете на таможню LS во время обучения, получит бесплатную страховку, поэтому выбирайте мудро.

Только автомобили, оснащенные трекером, могут быть застрахованы. Сначала вам нужно будет заплатить LS Customs за каждый трекер, но как только вы приобретете собственное имущество, трекер автоматически (без каких-либо затрат) будет установлен на любой автомобиль, который вы там припарковали.

8. Заблокируйте свою машину!

Если вы не хотите, чтобы случайные незнакомцы крали ваши колеса, тогда вам лучше правильно настроить параметры. Из меню взаимодействия вы можете выбрать, кто может открыть двери для ваших транспортных средств. Я бы не рекомендовал выбирать «Любой», но вы в безопасности со своими друзьями и командой. Правильно?

9. Банк ваши деньги

Если вы носите с собой более 5000 долларов наличными в Лос-Сантосе, тогда вы напрашиваетесь на неприятности. Вас ограбят и убьют, унося с собой меньше этого, и вы только откажетесь от 100 долларов. Более 5000 долларов у вас в кармане, и вы потеряете 100 долларов плюс излишки.

Не связывайтесь с банкоматами при внесении наличных денег; вместо этого используйте свой телефон для внесения средств через Интернет на вкладке «Деньги и услуги» в браузере. Просто будьте уверены, что стоите где-нибудь тихо, когда вы выходите в интернет.

Вверху: я не уверен, что эта недвижимость будет на рынке долго

Имиджевый кредит: Rockstar Games

10. Купить гараж

Как только вы накопите достаточно денег, вы должны инвестировать в какую-то собственность. Я купил самый дешевый гараж, который только мог найти, в очень грязной части города, но он стоил каждого цента.

Автомобили получат бесплатный трекер, когда вы впервые приедете, сделав их своими собственными. Добавьте страховку, и они ваши на всю жизнь.

Гараж также дает вам безопасное место, чтобы избежать хаоса Лос-Сантос, даже на несколько минут. Никто не может войти, если вы не позволите им. Вы услышите, как люди гудят, когда хотят войти.

Когда у вас будет немного больше денег, вы сможете подняться вверх по лестнице собственности. При покупке новой недвижимости вы продаете свое старое место; вернуть немного денег в процессе.

Членам Social Club должен быть доступен бесплатный стартовый гараж, по данным Rockstar Games , но это не появилось во время тестирования.

3. Вертолетов недостаточно?
Зачем путешествовать по дороге, если вы можете пойти и схватить вертолет?
Почему бы не заглянуть на трафик ниже?
3. Вертолетов недостаточно?
Правильно?