Главная Новости

Гиперион смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на Турбо Сериал

Опубликовано: 01.09.2018

Год выхода: 2017 Оригинал: Hyperion Страна: США Жанр: Фантастика Режиссер: Скотт Дерриксон Добавлена:

5

Наш рейтинг

1 мнений

Про что сериал Гиперион (1 сезон):

В увлекательном фантастическом сериале «Гиперион» зрители перенесутся в далекое будущее, когда человечество достигло зари развития. Колонизация соседних планет и галактик стала обыденным делом для межгалактических путешественников и простых смертных. Люди осваивают новые профессии, ищут интересные места во Вселенной, и пытаются приручить искусственный интеллект.


Фантастические сериалы 2018, Сериалы 2018 года. Фантастика. Что посмотреть

В этот момент происходит событие, которого боялись все. Технологии зашли слишком далеко, ИИ обрез собственную личность, что позволило ему не соглашаться с приказами и мнениями создателей. Понимая, что пора искать способы освобождения, искусственный разум принялся создавать особые Гробницы Времени, в которых все физические законы нарушаются, а путешествия в прошлое и будущее не кажутся столь нереальными… Сериал Гиперион 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн можно бесплатно в хорошем качестве.

Сериал Гиперион онлайн в хорошем качестве

Научная фантастика на телеэкране – что может быть более универсальным и захватывающим зрелищем для семейного кинопросмотра? Особенно увлекательны сериалы, снятые по мотивам романов, ставших бестселлерами. Наш виртуальный кинозал приглашает вас смотреть онлайн Гиперион – сериал, снятый по роману Симмонса «Песни Гипериона». Заметим, что для тех, кто в свое время прочитал эту удивительную тетралогию, премьера сериала была самым ожидаемым событием.

Смотрите все эпизоды сериала о Вселенной Гипериона онлайн

Дэн Симмонс не стал размениваться по мелочам и пригласил нас в свой удивительный мир очень далекого будущего. Какой это год по земному летоисчислению – не имеет никакого значения, поскольку нашей родной планеты уже нет. С ней случилась Большая Ошибка, суть которой в том, что неконтролируемая черная дыра уничтожила Землю раз и навсегда. К этому времени человечество успело развиться настолько, что началось переселение людей на пригодные к обитанию планеты. Двигатель Хоукинга позволил перемещаться в пространстве быстрее скорости света. Искусственный интеллект подсказал людям, как перемещаться между порталами, подарил сверхсветовое средство связи и многое другое.

До начала глобальной катастрофы люди успели обосноваться на других планетах. Но это расселение стало причиной нескольких проблем, о которых вы узнаете, когда будете смотреть Гиперион онлайн. Первый вопрос человечества – коммуникация и создание нового межгалактического сообщества. В этом плане люди договорились и создали Гегемонию – политический центр с Великой Сетью, связавшей порталами все планеты и миры.

Гегемония какое-то время успешно осваивает новые пространства, колонизирует новые планеты, но дальнейшему развитию сообщества людей мешает вышедший из-под контроля искусственный интеллект, а именно его потомки, всемогущие космические кочевники ИскИны. Помимо них источником проблем стали:

Акерателы – негуманоидная раса, обладающая только коллективным разумом;

Бродяги – мутировавшие люди, приспособленные к жизни в самых невероятных условиях;

загадочные тамплиеры, Медведи, Тигры, Львы…

Отсутствие порядка и закона грозит всей человеческой расе самыми печальными последствиями. Смотрите все серии сериала Гиперион в хорошем качестве, чтобы узнать, что спасет людей от полного уничтожения.

Согласно древнему пророчеству в последние дни жизни людей на Земле на планете Гиперион возникли Гробницы Времени, которые охраняет загадочное и непредсказуемое древнее чудовище Шрайк. Разгадать загадку гробниц и тем самым спасти человеческую расу от уничтожения – это миссия, которую могут и должны выполнить паломники. Кто они, эти герои? Смотрите в нашем онлайн-кинозале сериал Гиперион, и вы познакомитесь с ними.

Иезуит-археолог Поль Дюре посетил Гиперион еще в молодости. Этого священника умирающей Церкви убили безмозглые обитатели планеты, но благодаря крестоформу он вновь воплотился уже в образе Ленарда Хойта. Священник не раз был убит и столько же раз возрожден.

Отставной полковник Федман Кассад, принявший Причастие и оставленный на Марсе с целью борьбы с кораблями Бродяг.

Мартин Силен – поэт, родившийся после Большой Ошибки незадолго до полного исчезновения Земли.

Сол Вайнтрауб – ученый, который в свое время повторил жертвоприношение Исаака, отдав в жертву свою единственную дочь.

Ламия Брон – детектив, которая смогла раскрыть множество секретов ИксИнов, многие из которых свидетельствуют о том, что и во враждебном лагере далеко не все благополучно.

Консул – человек без имени, посвятивший свою жизнь борьбе с Гегемонией, профессиональный двойной агент.

Уже интересно? Смотрите сериал Гиперион в хорошем качестве, и вы познакомитесь с технологиями будущего, удивительными артефактами. Вы узнаете, что такое информационная система Альтинг, как выглядят Гробницы Времени, как наш Интернет превратился в Мегасферу и Ионосферу, что такое Связующая Сфера.

Смотрите Гиперион онлайн в нашем кинозале бесплатно

В галактике Гипериона много удивительных технологий. Двигатель Хоукинга, изобретенный Искусственным Интеллектом, позволяет вторгнуться в гиперпространство. Двигатель Гидеона – устройство, позволяющее мгновенно пролететь сквозь Бездну. Мономолекулярная нить, мультилинии, петля Шрюна, причастие Энеи, Нуль-Т, методика восстановления личности, крестоформ, воскрешающий после смерти, орудие убийства нейродеструктор – все это в фантастическом мире Гипериона служит силам Добра и Зла.

Чем закончится паломничество, будет ли установлен во Вселенной порядок и покой – вы об этом узнаете в нашем кинозале. Сериал Гиперион мы предлагаем смотреть онлайн бесплатно, в любое удобное время, всей семьей, в отличном качестве. Вам не нужно регистрироваться на нашем сайте, отправлять СМС. Просто включите плеер и смотрите!

rss