Главная Новости

Дота 2 гайд по Виндранер

Опубликовано: 01.09.2018

видео Дота 2 гайд по Виндранер

Самый быстрый гайд - Windranger/Windrunner Dota 2

Плюсы героя

Минусы героя

Знайте свою роль

Я уже упоминал ранее что Windrunner очень гибкий герой, она может выполняет разные роли в команде. Есть два основных варианта выбора роли для Winrunner, это - саппорт или сэми-кэри. Основный различия при выборе разного стиля игры это ваш итем билд и ваш лайн. Когда вы выбираете роль саппорта то нужно идти на тяжелую линию и собирать меку до 20 минуты. Выбрав роль сэми-кэри вы будете наносить хороший физический урон. В зависимости от целей игры выбирайте ту или иную роль.


НОВЫЙ ВИНДРЕЙНДЖЕР ПАТЧ 7.15 ДОТА 2 // ЛУЧШИЙ ГАЙД НА WINDRANGER PATCH 7.15 DOTA 2

Навыки

Shackleshot . Тип: Активный. Цели: вражеский юниты. Приковывает цель к вражеским юнитам или к деревьем по лини непосредственно за целью. Если нет не вражеских юнитов ни деревьев длительность стана уменьшается к 0,75 сек. Этот навык может приковывать двух вражеских юнитов, станя обоих. Деревья созданные Prophet так же подходят для приковывания.


Гайд по Windrunner - Dota 2

Powershot . Тип: Активный. Цели: Вражеский юниты. Windrunner заряжает 1 секунду свой лук для одного мощного выстрела. Стрела наносит урон вражеским юнитам и сносит деревья на своем пути. Самый большой урон получает первая цель, затем спадает на 10% за каждую цель которую она поразила. Если же собьет каст раньше то стрела всё равно вылетит но при этом она будет наносить меньше урона.

Windrun . Тип: Активный. Цели: На себя. Увеличивает скорость бега и дает уклонения от всех физических атак и замедляет скорость скорость бега ближайших врагов.

Focus Fire . Тип: Активный. Цели: Вражеские юниты. Windrunner окружается ветрами, повышая свою скорость атак на одного вражеского юнита или строение до максимум. Когда Windrunner меняет цель, скорость атаки падает. Действует 20 секунд. Улучшается с Aghanim's Scepter.

Что собирать вр?

Начальные предметы

Первичные предметы

Основные предметы

Предметы по ситуации

Понравился гайд? Расскажи о нем в социальных сетях!

Другие гайды по героям Доты 2

Снайпер Июль 4, 2013

Пудж Июль 4, 2013

Гайд дота 2 тракса Июль 3, 2013

rss