Doomfist получает отличный новый скин для Overwatch для Halloween Terror Event

Blizzard представила новый легендарный скин Doomfist для предстоящего события Overwatch , Halloween Terror, на следующей неделе.

Overwatch

Overwatch существует достаточно долго, так как в игре нет недостатка в великолепных скинах. После всех событий за эти годы, есть целая библиотека вещей, в которых можно одеть наших любимых персонажей. Из стандартных скинов, из Overwatch League и, конечно же, из тех, что идут с каждым сезонным событием, есть много возможностей для настройки ваша сеть. Пришло время, чтобы у нас появился еще один из них.

Как сообщалось ранее, Хэллоуин террор вернулся в этом году, и с ним будет целый ряд новых косметических предметов и новых режимов игры. На фронте скинов, кажется, все идет к сильному началу, хотя. Официальный аккаунт в Твиттере демонстрировал первый скин из коллекции, на этот раз с фокусом на Doomfist. Получив вдохновение от Существа из Черной лагуны , Doomfish ... * Гм * ... Doomfist приобрела водный вид, чтобы напугать игроков. Вы можете посмотреть на кожу здесь.

Я люблю скины Halloween Overwatch, наверное, лучшие. Было так много сильных, событие, кажется, никогда не разочаровывало его скинами на тему ужасов. От «Тыквоголового Жнеца», Зинятты, Ктулху и нескольких других, предстоящему есть, чему соответствовать. Если этот скин Doomfist и есть что-то, что можно пройти, то в будущем у вас будет много поводов для радости. Мероприятие стартует 9 октября 2018 года на всех платформах.

(Последнее обновление )

Похожие сообщения