DLC Planet Coaster «Великолепные прогулки» появится в конце этого месяца • Eurogamer.net

Пограничные события представил Великолепная коллекция аттракционов, новое платное обновление DLC для сима тематического парка Planet Coaster, которое выйдет на ПК 18 декабря.

Исходя из всего, что Frontier раскрыл до сих пор, Magnificent Rides выглядит несколько более узким по сравнению с предыдущими платными усилиями Planet Coaster по DLC. В то время как подобные наборы Spooky, Adventure Pack и Studios Pack предлагали множество новых реквизитов, деталей для строительства, эффектов и аттракционов, «Великолепные аттракционы», как следует из названия, сосредоточены исключительно на последних.

Всего в него входят девять новых аттракционов, один из которых будет иметь второй вариант. В настоящее время, однако, только три из них были обнаружены.

Есть подвесные подстаканники, известные как Mind Melt (которые вы можете увидеть на видео выше), классическая карусель, известная как Grand Carousel, и спиннинг, качки и банковские предложения, известные как Tracker, - похожие на бездорожную темную поездку. системы, которые питают подобные Ratatouille: приключение парижского Диснейленда.

системы, которые питают подобные Ratatouille: приключение парижского Диснейленда

Mind Melt. Mind Melt Большая Карусель. Трекер

Frontier говорит, что каждый день будет открываться новая поездка на своей странице в Твиттере , так что еще есть время, прежде чем мы сможем получить полное представление о полном объеме коллекции великолепных аттракционов. Однако мы знаем, что Frontier решила оценить его так же, как и его ранние предложения DLC, а это означает, что при запуске 18 декабря она будет стоить £ 7,99 / $ 10,99 USD.