Divinity: Original Sin - Cyseal: Сокровища

Карта - Cyseal: Сокровища Карта - Cyseal: Сокровища   A - Сгоревший сундук - попробуйте погасить его заклинанием с дождем

A - Сгоревший сундук - попробуйте погасить его заклинанием с дождем. Через некоторое время сундук убежит. Поймай ее и разберись со взрывчатым скелетом, который из него выходит. Затем заново нарисуйте его и загляните внутрь, и вы найдете книги, из которых вы сможете выучить заклинания.

Б - сундук с сокровищами. В нем вы найдете ценные вещи, но чтобы добраться до него, вам нужно пройти через подземный туннель. Чтобы добраться до туннеля, вы должны вырыть яму в земле посреди кладбища, которая приведет вас к проходу. Затем пройдите в туннель до юго-запада, чтобы добраться до лестницы.

С - сундуки с сокровищами. Рядом с локацией, заполненной нежитью, вы найдете в общей сложности три сундука. Двое из них находятся по бокам, а третий на троне посадил король скелетов. Таким образом, вы должны бороться с ним и большой группой врагов. Только после этого вы можете добраться до последнего сундука.

Д - книга навыков и сундук с сокровищами. Вы можете добраться до дома, уничтожив дверь заклинанием. Внутри будут электрические разряды. Когда в них произойдет перерыв, возьмите предмет и бросьте его на решетку в середине комнаты, чтобы вы не пролили воду. Таким образом, вы сможете взять книгу заклинаний со стола и добраться до сундука слева.

E - сундук с сокровищами. Чтобы добраться до нее, вам необходимо победить большую группу огненных элементалей, в том числе двух боссов. Постарайтесь сначала заставить слабых врагов сражаться, а затем расправиться с двуглавым боссом. В конце вы должны уничтожить большую тотемную кость. Он не будет атаковать вас напрямую, но он может вызвать несколько скелетов, которые были убиты ранее.

F - дома с ловушками вы найдете несколько сундуков. Лучше всего вводить его с запада. Пол с кислотой можно попробовать, например, взорвать, а затем потушить огонь водой (хотя кислота все равно появится). Вы также можете просто ходить по полу так быстро, как можете. Первый сундук в углу. Чтобы пройти через вторую комнату, переместите ствол в центр грозового облака, которое заставит его исчезнуть (вы найдете здесь второй сундук). Третий находится в комнате справа - быстро идите направо и взорвите мину (следите за огненными шарами по пути, лучше всего направить одного человека справа). Сундук находится справа от плиты.

G - первый (1/4) сундук с документом, позволяющим открыть «Последний сундук» в локации в конце времени.

Закопане сундуки:

  • 1 - возле забора.
  • 2 - у столбов.
  • 3 - рядом с лестницей рядом с виллой.
  • 4 - для едва заметного прохода через стену в часовне (для его обнаружения требуется развитое восприятие).
  • 5 - наверху лестницы.
  • 6 - возле каменной стены.

загадки:

  • А1 - первый вход в подземный мир (защищен огненными элементалами).
  • А2 - второй вход в подземный мир (защищен нежитью).

Загадка состоит в том, чтобы добраться до подземных склепов (входы в них обозначены как А1 и А2), где есть каменные колонны с четырьмя символами - земля, ветер, вода и огонь. В каждом из склепов есть также каменная доска с порядком, в котором нужно нажимать отдельные колонны во втором склепе. Таким образом, таблица камней в A1 содержит порядок столбов в A2 и наоборот.

Заходим в первый склеп (А1) и пишем с каменного стола порядок элементов - земля (земля), вода (вода), воздух (посмертно) и огонь (огонь). Теперь мы идем ко второму склепу (A2) и в этом порядке нажимаем каменные кнопки на отдельных столбах.

Затем мы записываем порядок элементов из второго массива - вода (вода), земля (земля), воздух (воздух) и огонь (огонь), затем идем в первый склеп (А1) и разбираемся с противником, который появляется. Поднимаем кулон, оставшийся после него, а затем нажимаем каменные кнопки в порядке, указанном в этом абзаце.

Возвращаемся ко второму склепу (A2), устанавливаем другого соперника и снова поднимаем подвеску. Затем спуститесь по деревянному проходу, который появится на полу. Подходим к магическому барьеру и ставим круглый амулет на подиум. Затем выйдите на улицу, вернитесь к первому склепу (A1), спуститесь в подземелье и на трибуну слева поставьте прямоугольный медальон. Таким образом, мы открываем проход к спрятанному сокровищу.

  • B1 - могила с ключом.
  • B2-B5 - следующие ящики с ключами.
  • B6 - сундук с сокровищами.

Эта загадка состоит в выкапывании ящиков с ключами от последующих могил. Каждый ключ соответствует только одному сундуку, содержащему ключ к следующему и так далее, вплоть до шестой могилы, где вы найдете клад. Начните с того, что выкопайте ключ из могилы рядом с лестницей (B1), затем идите с ним в могилу на западе (B2), выкопайте сундук, возьмите ключ от него и перейдите к следующей могиле (B3) и т. Д. В соответствии с последовательностью, указанной в карта.

Вернуться к оглавлению: Divinity: Original Sin - Руководство